Юл
Юлия

🖼 Для чего надевали такой костюм?

Ответы
=)

была война с канибалами которыя щас у власти они пользовались зубами от них дикарей защищались но щас они у власти вот с дворца королевы англии канибалки сбегает мальчик как известно всех кого ставят на власть едут на поклон к сучке англии🖼

Михаил Бычков

маразм какой то первый раз вижу и слышу ,скорее всего для какого ни будь фантастического фильма все остальное неразумно и дорого.

Юл
Юлия

Для охоты на медведя.

Михаил Бычков

Только больной на голову оденет такой костюм на охоту. Если только вызвать интерес на несколько секунд у медведя. Для охоты на медведя важны 5 вещей. 1. Хорошее и надежное оружие желательно нарезное с соответствующим патроном обладающим надежной убойной силой. 2, знание повадок зверя. 3, иметь хорошую стрелковую подготовку. 4, охота осуществляется бригадой охотников состоящей минимум из двух человек. 5, охота осуществляется с охотничьей собакой специально обученной для этого. Что касается одежды то она должна быть легкой, но по погоде. Медведь очень опасный зверь . возможно один из опаснейших на охоте. Но трофей самый почетный.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

юлия,прекратите лазать по гуглУ в поисках картинок...не забивайте хренью нам голову

Юл
Юлия

Случайно попалась картинка. Сама раньше не знала о такой охоте.

Неукротимая Королева

Так это же чистый Армани. А где такой купить можно?

Юл
Юлия

🤷‍♀️😀

Antitролль. Игорь

Для езды в общественном транспорте в "час пик"...

Юл
Юлия

😀

Владимир Гордейчик

.. наверно что бы что то к нему прилипло ! 😁

Юл
Юлия

Для охоты на медведя.

Владимир Гордейчик

.. значит медмедь и прилипнет .. останется его лишь упаковать .. 😁

Алексей О.

Пиздец. Зачем ты ищешь такие картинки !?!?!?

Ro
Roman

Чистили трубы дымоходные наверное

Юл
Юлия

Нет

Ro
Roman

Тогда, чтоб спастись от назойливой жены

Юл
Юлия

От медведя.😀

Ro
Roman

Ну от медведя, навряд ли спасет, если он резиновый😄

Юл
Юлия

Шипы острые.

Ro
Roman

Резиновые?😄

Сергей Радиевич Фасулати

Наверно, для защиты от хищников...

Юл
Юлия

Для охоты на медведя.

Сергей Радиевич Фасулати

Значит, я почти угадал)))

Павел Шихалев

Для проезда в метро в час пик!!!

Юл
Юлия

😀

Бутявка С Напушки

Где такой найти? Я бы купила...

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Ботzман Барисыч

костюм верности для мужчин

Юрий Конкин

а почему одет наизнанку?

Господин Дроссельмейер

Для секса как пить дать

Юл
Юлия

👍🙂

Ol
Oleg

Пипец,девушки

А Не Скажу

для охоты на медведей

Юл
Юлия

👍

На
Наблюдатель

шоб не изнасиловали

Га
Галина

не знаю и не видела.

Дмитрий Каракозиди

Я первый раз узнаю.

Юл
Юлия

Для охоты на медведя.

Константин Котиков

Час пик в метро 🙀

Александр Чайка

бится с медведем