Григорий

Как мало людей,задающих вопросы!!!-а вот,очень много бывает просмотров и мало комментариев!!!)))...что ж за люди у нас такие!?)))...Возможно лень писать,лень отвечать,просто блуждающие,а может что то ищущие,без своих может мыслей в голове,кто то вообще без ,,опознавательных знаков,, ,а может просто любопытные!?!?!?

Ответы · страница 2
Леди- Л.

Это не нам судить...человек заходит,--уже хорошо,посчитает нужным ответить,--прекрасно,здесь хоть дадим друг другу "вольную"))🙂

Елена Зорина

Григорий , я просматриваю вопросы , но ответы пишу , только на интересные , но , вот есть совершенно дурацкие-просто пропускаю

Елена Зорина

а вообще хотелось бы интересной темы (вне политики ) и поговорить а не цветуечком отделаться

Счастлива Замужем))

А бывает просто , не хочется говорить то что реально думаешь в ответ на этот вопрос. И это лучше чем когда пишут гадости....

Счастлива Замужем))

Мне вот один человек тут вечно отвечает сковородой с яйцом))) но почему то называет её лупой))) видно тоже не хочет писать гадости , но и без ответа считает оставить нельзя))

Григорий

ну хоть так!)))).....зато весело!)))

Счастлива Замужем))

Да)) может что то другое имеет ввиду но я не знаю)))

Оксана Луц

Хочется придумать вопрос, но от усталости не получается ! Сил хватает только чтоб просматривать и комментировать)

Леди Мила

Вы не правы.. я то отвечаю примерно на один из 20 вопросов. Хороший показатель - 10 % на количество просмотров.

Григорий

Отлично!....но это Вы!;)...

Григорий

хм!......если смотреть по просмотрам,навряд ли!)

Леди Мила

Я считаю удачным вопрос, если набираю 20%

Григорий

Понял!;)......Ну а вопросов то у людей(у многих)-вообще нет!!!!)

Леди Мила

да, и такие очень любят критиковать.

Оксана

Очень много от вопроса зависит.. на интересный жизненный вопрос процентов30 от просмотров ответов бывает)

Wladus

По моему Вопросу - 10% - отвечающих;
Если Эти 10% принять - 100% , то... -
%% - 7-мь боль, страдания , противоречия.....;
%% - 3-и - не знают что сказать;
Человек 6-ть ( я из назвал сатанистами) и столько же где-то не адекватные - настороженные, ждущие подвоха...;
А Остальные 90% ( 9% - от просмотревших вопрос...) - Позитивные Адекватные Люди с Очень радостным Восприятием !!!.... )))))))))

Оксана

Согласна))))я тоже в основном с позитивом и приятными людьми встречаюсь здесь) Владислав, Вы один из самых))))

Wladus

Спасибо , Милая Оксана !!!!!!!!!!!!!!..... ( заробел 🤗 🤗 🤗 сразу сказать о...😊 😊 😊 Взаимной Симпатии !!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,,🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 😁 )

Танюшка

..... иногда не зацепает вопрос..или до того приметивен, что отвечать не охота..Вот и проходишь мимо..мимо......

Танюшка

😉

Валентина Дрейлинг

Тогда я задам Вам вопрос:Каким человеком Вы себя считаете способны ли Вы обидеть человека или простить.?

Григорий

Простить!?-смотря что !....обидеть?-Нет,да и незачто!))

Валентина Дрейлинг

А я думаю,забыть нельзя а простить можно.На зло отвечать добром.

Григорий

тоже неплохо!)...когда предают!-пардон...зла,я не делаю!)-да и.за меня есть кому ответить,если что!)...У меня таких проблем нет!)

Валентина Дрейлинг

Ясно,если что найдутся защитники а самому слабо!

Григорий

У меня защитник-Бог!-если что!)))))......Валентина,я и сам могу так поддать,что мало не покажется!)но боюсь-прибью сразу,не успеют завещание написать!)).....так что,отхожу по -тихому и прошу поубавить пыл,некоторым!).....а так,я человек-спокойный и доброжелательный!-того,желаю и другим!)

Dagestan 5

Не, я мимо просто проходил, и даже не я, а сам сайт направил через Ваш вопрос...в общем, я мимо проходящий))

Григорий

ну ничего страшного!)))-скоро и Вы здесь освоитесь!)))

Dagestan 5

Да, конечно)) с некоторыми уже знакомы даже))

Нина Климович

Вполне возможно, вопрос кажется неинтересным для человека, или непонятным. У каждого своя Вселенная.

Ви
Вика

Знаете иногда такие вопросы, что даже время потерянное на то что прочёл жалко. А уж на ответ и вовсе

Любовь..любовь!

У некоторых до 100 вопросов, а интересных мне всего парочка, на них и отвечаю, а остальные пропускаю.

Леди Мила

вопросы такие, что отвечать не хочется, однотипные, списанные из интернета, цитаты знаменитостей..

Natali Ник.

ну это вы зря...нет вопросов обычно у кого нет проблем= у счастливых людей... порадуемся за всех их!

Кастеллини Розуличка

мне нужен тактильный контакт💋 💋 💋 💋 я инвалид пожалей меня относись ко мне как к малышу

Кастеллини Розуличка

я хочу игрушку коляску как для ляличек с капюшоном маленькую колясочку для мелких мелких игрушечек

Га
Галина

У меня шуточный вопрос и не пойму почему-то не вижу.Его.ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ИХ ЗАБИВАЕТ КТО-ТО

Виталий Бугриев

Вопросы бывают банальные и неинтересные. А иногда просто хамские и пошлые. Мимо таких прохожу.

Karina Fox

Соцсеть ничем не отличается от реальной жизни. Люди роботы.... Все в масках, берегут свои души....

Лариса Вараксина

Просто мы разные и некоторые вопросы задающему интересны а читающим нет! 😍🍁😍

Татьяна Бушева

Мне интересно почитать ответы других людей, а отвечаю на те вопросы, которые мне интересны.

Григорий

понятнооо!))))....хоть так!)