Legião Dos Sábios

Ни одной истории нет, где не было бы проблемы, но плоха та история, где не было бы и ее разрешения.

Ответы
Нина Посадская

А разве такие истории бывают? В индийских все плохо - плачут, танцуют и поют. У американцев heppy end. У русских - наши побеждают и они женятся.

Cальвадор Вдали

Не обязательно. Порой автор ставит проблему - и предлагает нам её разрешать. Для мыслящих - очень интересно.

Legião Dos Sábios

АВТОР (от лат. auctor - творец или от греч. autos - сам). Творец какого-нибудь художественного, литературного или научного произведения. author - c 1300г., autor "отец", от др.-фр. auctor, acteor "автор, создатель, творец, зачинщик", от лат. auctorem (auctor) "увеличитель, основатель, мастер, лидер"..

Cальвадор Вдали

Патрясаюшше! Какое владение Википедией!!

Марат Хизматуллин

Ну это тогда конец сезона ))). В следующем году продолжение!

Во
Волк

по всякому бывает

Элизабэт Эпенд

История врет

Legião Dos Sábios

Не история врет. а люди, будучи не беспристрастными, скажем, как вы.

Элизабэт Эпенд

Я не вру. Ненавижу ложь.

Legião Dos Sábios

Это - "Я не вру. Ненавижу ложь" - еще большая ложь!

Элизабэт Эпенд

Вы не можете знать

Legião Dos Sábios

Именно это я знаю больше всего!

Элизабэт Эпенд

Молодец.