Николай Терёшин

Как только Киевские воины попадут в окружение Порошенко затевает мирные переговоры . Это мне одному так кажется?

Ответы
Ivan Petrov

Почему вам только одному это всем так кажется. Очень ярко высказался об украинцах (именно западенцах, поскольку проскальзывает связь с горячо любимыми западными хохлами поляками) Отто фон Бисмарк:
"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "украинцы"! Это отребье, взращенное поляками из самых гнусных отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции), готово за власть и доходное место убить собственных отца и мать! Эти выродки готовы разорвать своих соплеменников, и даже не ради выгоды, а ради удовлетворения своих низменных инстинктов, для них не существует ничего святого, предательство является для них нормой жизни, они убоги умом, злобны, завистливы, хитры особой хитростью. Эти нелюди вобрали в себя все самое плохое и низменное от русских, поляков, и австрийцев, для хороших качеств в душе их не осталось места. Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех, кто сделал им добро, и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего. Они ни к чему не приспособлены и могут исполнять только примитивную работу, они никогда не смогли бы создать своего государства, множество стран гоняли их словно мячик по всей Европе, рабские инстинкты настолько въелись в них, что покрыли омерзительными язвами всю их сущность!»

Владимир Асиновский

В Правительстве Януковича министром Обороны был гражданин РФ. Он как только мог армию " разложил" Попродавали всё что можно. Расурочили оборудование. Воевать-то не было с кем. Кто знал что "братья россияне"по приказу фельдмаршала Путина начнут военные действия. Поэтому укрармия часто попадала в окружение

Николай Терёшин

тогда замнём . я в своей правоте уверен .

Владимир Асиновский

Время покажет. Давайте лучше про ....................... Политика надоела и один говорит "Давайте поговорим о жёнах" Второй ему отвечает " А ты не видел ? Тут не проходила корова с моей фамилией " ?

Николай Терёшин

служба в мечети . вваливается здоровенный русский контрактник . морда небритая , весь увешан оружием . слышь мулла - мне один правоверный нужен . вот Рашид , самый правоверный у нас , бери его пожалуйста . вышли во двор , русский говорит - у нас командир ро ты из ваших , попросил барана зарезать правильно , а я не умею . резали , резали , у Рашида руки от страха трясутся - не получается . русский опять в мечеть , весь в крови - мулла , мне ещё один правоверный нужен . был правоверный , был , с тобой ушёл . больше ни одного не осталось , вот тебе истинный крест !

Владимир Асиновский

нормально. Спасибо.

Елена Доманчук

почему вы не поинтересуетесь, что в ваших новостях нет о проблемах русских, ни слова о погибших русских! сколько злобы против нас! за что?Мы же не вашей территории, а на своей! что путин боится? и во время переговоров опять русские танки40шт и еще техника к нам на Украину вошли?отуда в вас столько злобы?

Николай Терёшин

стишок почитайте , песенку послушайте "Мы не братья!" и подумайте , (если ещё есть чем ) в ком и сколько злобы . бедные вы , зомбированные придурки .

Елена Доманчук

да, мы придурки, а путин молодец - до завтрашнего "перемирия" спешит взять Мариуполь, но мы же неколенопреклонные. Да мы придурки, что хотим жить свободно, не опуская головы, как вы до пупа. Мы укропы и придурки свободолюбивые!!!!

Александр Шахматов

"Воины", - это Николай, звучит эпически..)) Пацаны! - из Ужгорода, Старой Руссы, Львива, Ново-Франковска, пр..)). "Воины" - ссыкуны, им памперсы носить!..))) Но если им попадешься, - разделают как кабана..))

Александр Шахматов

Подростка из Старой Руссы отпустили.. Точнее, помыли, перевязали, накормили, поговорили - это допросом не назовешь.. Ну и отпустили, с Богом, под честное слово..))

Николай Терёшин

охренеть . зачем ?

Александр Шахматов

Спроси себя. Что бы ты сделал с подростком, который не ведает, что творит?..) Что сделали с его сознанием "майданутые"?.. Как его психологически обработали специалисты по НЛП из Пиндосии.?..) Что тебе скажет твоё воспитание родителей и совесть?..)) Мы идеалисты? Может быть! Но мы не "майданутые укропы"!..)) Мы здесь! Сегодня и сейчас! И, мы здесь ляжем..)) Прощай..

Николай Терёшин

будь здоров .

Митрий Астафьев

у меня друзья за ополченцев войну ведут. а порошенка тварь... чуть что сразу перемирие... яроша и яценюка убрать... тимошенку на х%й негру посадить, кличко в очко... задолали уже мрази..

Виктор Агранович

Это не кажется, а очевидно для всех!))...Другой вопрос, что и Порошенко, и Украина вообще ни при чем: все "затевают" США и их эмиссары в Киеве. А Порошенко-просто бездарный исполнитель.

Ivan Ivanov

когда путина убьют в этом году свои же в результате дворцового переворота тогда и будет мир. Новое прпвительство немедленно вернет Крым и сольет новоотсосию

Николай Терёшин

в поле ветер в попе дым....губу подбери , мечтатель .

Ivan Ivanov

на х1уй съ1ебал ч1мо е1банное

Николай Терёшин

сопливый ты , тупой , бандеровский недоумок . мозг у тебя - как кусок сала , ты существо третьего сорта , дешёвый , фашистский ублюдок . сиди в своей параше и не вякай .

Татьяна Антони

подляки они и злыдни.зачем стреляют друг в друга, врут, а гибнут дети, женщины и старики. Целеноправленно людей изничтожают, а что дальше? Кто знает?

Николай Терёшин

да тех то , кто стреляет , как раз пожалеть можно . на их крови ребята типа Порошенко делают гешефт .

Татьяна Антони

Потрошенко, и та Тимошенко и иже с ними, они своими действиями готовят своим детям "Эшефот" , вот чего они не знают, но если почитать историю, то именно так и получается" Дети их может какое-то время и поживут в шоколаде, а затем................

Николай Терёшин

а затем слиняют за границу , как тот же Горбачёв и только мы их и видели .

Татьяна Антони

но и за границей вряд ли они будут в шоколаде

Николай Терёшин

почему ? были бы деньги .

Татьяна Антони

не всё решают деньги

Александр Клюев

Нет. Все это видят. Как только начинает проигрывать - просят перемирия. Готовят силы. Приготовят силы - будут устраивать провокации и начнут войну.

Николай Терёшин

это точно .

Сергей @@@

Это у них образ жизни такой,пока пи.......ды не получат и не опустятся на грешную землю не понимают,что все смертные,а укропы в первую очередь

Владимир Гаруля

Да нет, все как раз начинается после , так называемых, мирных переговоров! Как только заходит очередной гумконвой со стороны калорадов!

Николай Терёшин

да ладно . вы ещё расскажите что эти гумконвои оружие везут . ну не до такой же степени вы там все безмозглые то ? или до такой ?

Владимир Гаруля

Безмозглый - это ты, который мелет всякую чушь!

Николай Терёшин

и сразу оскорбления . значит до такой степени . попрыгайте по вашему - полегчает .

Ильдар Абдуллин

Киевским воинам так неохота превращаться в груз 200! Лучше всё бросить и сбежать. Это принуждение к миру со стороны украинской армии.

Ason A.

да,это вам кажется,так как как раз все наоборот. Как только в Луганске и Донецке сепаров начинают щимить они бегут на переговоры

Николай Терёшин

хорошо , что у вас хватает сил в это верить . скоро они закончатся .

Ason A.

сепары ?

Николай Терёшин

ваши силы

Ason A.

я не из Украини а из Беларуси и хоть и уважаю Россию,но путина как-то не очень.

М Вб

и не только. как только днр берет верх - идет перемирие. причем, по инициативе не порошенко, а путина. вот о чем стоит задуматься.

*********

нет это не так .

Николай Терёшин

конечно не так .

М Вб

я слежу за новостями

Антонина Стишенко

Нет, это все понимают... За ребят - ополченцев обидно.. Как у детей - когда "лежачего не бьют", трусливые падают просто так...

Anatolıy Шлихтер

России нужно срочно уводить свои войска с Украины пока их не отправили всех с Украины грузом 200 и грузом 300(тяжелыми)

Ольга Гуминская

я знаю,что не нужна.но что мы можем сделать ,что бы ее прекратить?

Николай Терёшин

ничего . мне понятны люди , которые спасаются от мобилизации . за что умирать то ? за кого ?

Ольга Гуминская

я с вами полностью согласна

Николай Терёшин

поживём увидим чем это кончится . простора для оптимизма маловато .

Ольга Гуминская

вы правы,очень мало

Zamir Beshkurov

Плохо быть зависимым,подневольным, а он такой и есть.Делает безоговорочно,то,что ему скажут из-за океана хозяева.

Татьяна

Да нет это так для видимости а так это вторая чеченская компания будут терракты а также захват заложников и т д

Валерий Жданов

Похоже,его заокеанский хозяин решил кинуть своего пса. Европа начинает не понимать Обаму,а у того нет выхода.

Наталья Наталья

Порошенко не место в президентах. Делает только то,что ему скажут и заботится только о своем благополучии.