Николай Терёшин

Как только Киевские воины попадут в окружение Порошенко затевает мирные переговоры . Это мне одному так кажется?

Ответы · страница 2
Валентина Садовенко

А по моему он САМ вообще не затевает мирных переговоров его туда на оркане тянут, а он упирается рогами

Viktr Chuprik

нет войны они некудышные воюют пацаны не за х й собачий на дону воюют за родину взрослые умные мужики.

Наталья Ш

Только при этом его еще нужно убедить и уговорить,ну зайчик,ну давай мириться,прости засранцев

Николай Терёшин

за ним СМИ . не только они привыкли им верить .

Наталья Ш

Я иногда думаю,может это нас обманывают

Николай Терёшин

я пытаюсь и в других источниках читать . на самом деле - думаю - правда где то посредине .

Наталья Ш

Да,она где-то рядом,но недостижима

Наталья Ш

Пожалуйста,мне тоже было приятно

Бегущая По Волнам

боже мой они своих убитых - трупы не забрали , так и лежат на местах сражений , славяне мля 👿

Николай Терёшин

органами торгуют . полная попа .

Юрий Данильченко

Война надоела всем. Там к сожалению гибнут люди. Ни что не может быть дороже жизни человека.

Майя Яковлева

Или, когда провозглашается временное перемирие, они, порошенковцы, начинают атаковать.

Евгений Клунник

А Вам не кажется что смотря на чужие проблеммы вы не видите проблеммы в нашей стране!?!?!

Николай Терёшин

дурачок ты маленький . я свои дома и машины трудом и талантом своим заработал . а ты - кем ишачишь ? Именно ишачишь , такие как ты всегда ишачат , а не работают . что ты своё то создал ? я мастер , ко мне издалека учиться приезжают . а кого и чему можешь научить ты - убогий . нищете своей , пустозвонству и дурости . не понимаю , зачем я на такое ничтожество и время то трачу . не пиши мне больше , отвечать не буду , мне с одноклеточным придурком разговаривать не о чем .

Евгений Клунник

А на меня работают такие как ты мастера)))) Вы трахаетесь , а я с таких как ты мастеров 10% только за свой ум имею. Вот новый проект уже в другом конце России запущу скоро http://klunnik89.wix.com/deusservis2 а ты гордись станками. Заработать захочешь, звони, помогу работой, хоть ты и старый болван, но на что то же сгодишься...

Николай Терёшин

свистунишка ты копеечный . ты сначала хоть что то запусти . я на сигареты в месяц трачу больше , чем ты на всё своё семейство в год . дешёвка .

Евгений Клунник

))))))))) колян, какой же ты жалкий идиот. И чего ты добился ? Тебя на кладбище уже заждались, а ты гордишься Мастерской и 2мя свинарниками? У меня хороший дом в Новороссийске, неплохая квартира в краснодаре и Находке, хорошая машина, у красавицы-жены хорошая машина и от родителей квартира тоже в Находке. Но зачем мне этим гордиться? Я горжусь тем, что на меня работает 3 бригады в краснодаре, 2 в Новороссийске и 3 в Находке, и это только по ремонтам. И специалисты типа типа петуха, только люди нормальные работают

Николай Терёшин

пиз-ить не мешки ворочать . фотографии в интернет выложи свистун . Путин тебе кофе в постель не носит пока ?

Татьяна Ивановна Великанова

Все мирные переговоры затевает ВВП, а его же и обвиняют в воинственности. Парадокс!

Aleksej Lukinov

и почему ещё премию мира ему не дали как обаме? тебе не одному так видится )))))))))

Татьяна Чижикова

я всей душой страдаю за людей что попали в такую ситуацию но в политику не лезу

Нина Галиновская

Там не только киевские воины, Порошенко тут роли не играет... Дуракам понятно.

Александр Удельнов

да порошенко надо делатьчтото вот он и делает мину хорошую при плохой игре

Сергей Татаркин

Переговоры затевает Россия и ДНР с ЛНР,а Порошенкко вынужден соглашаться.

Александр Сергеев

Матерям воспитавшим "воинов мира",по выражению Порошенко так не кажется.

Александр Сергеев

Теперь в лучшем случае пособие по смерти.

Николай Терёшин

понятно . нет бы признать существование котла и помочь им сдаться в плен . судя по всему - их трупы Порошенко устраивают больше .

Александр Сергеев

Ему всё равно.Ему пообещали безметежность в Штатах.Украине мы не конкурент.

Николай Терёшин

так он и на Украине хорошо зарабатывает . у него свои военные заводы . мне почему то кажется , что продавать что то своё себе очень выгодно .

Александр Сергеев

Для него это опасно,не долгосрочное вложение.

Николай Терёшин

может быть . я судить не берусь . спасибо .

Мария Маковей

Это очевидно. Он просто тянет время таким образом, чтобы подтянуть силы.

Люся

мне тоже но уже 3 минска точно не будет как сказал моторолла будет 1 киев

Nina Ayite

Mirnie peregovori nikak nichem ne zakanchivautsia k sojaleniu. Budut pogibat ludi. Popadut v okrujenie, drugih prizovut slujit.

Антон Гвоздев

Мирные переговоры мирными переговорами. Дофига обещают, а на деле нет

Husain Pulatov

да нет это так и есть иногда политики думают, что народ их не замечают

Шульженко Николай

Это понимают очень многие как и то , что Порошенко редкостный подлец .