Оксана Волк)

Нет сильного пола и нет слабого. В логике, изощрённей мужчин,НО. они норовят всё в правильную фигуру подогнать ,а что не подгоняется, от того отмахиваются и главное упускают. И ещё путаники, вечно понастроите турусов на колёсах, где не надо , да сами под них и попадают.Ещё гордость вам мешает, больше всего вы страшитесь в смешное или унизительное положение попасть. А женщинам это всё равно, мы знаем, что страх этот глупый . Нас в неважном сбить и запутать легче, зато в главном невозможно)))

Ответы · страница 2
Аскар Байжанов

да здравствует Великая Октябрьская революция!!!!!!!!!!!!!!!1🤣

Аскар Байжанов

🤣😆😄вот не лень Тебе было все это писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аскар Байжанов

Плеханов , Троцкий и Оксана Волк !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так много Вы правды сказали, но ее бы в красивую оболочку)))

Оксана Волк)

Красиво,к сожалению,не могу...))

Aлександр Кузьмин

сама-то поняла чего загнула ? Сократи сказочку пополам !

Оксана Волк)

Я всегда понимаю,что пишу.Вам не нравится-пропустите.Ради Вас точно менять не буду)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

как то всё сумбурно ) да и о всех разом зачем говорить?

Оксана Волк)

Хорошо...1/2 часть ....Так лучше читается?))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а где кончается первая и начинается вторая? )))

Оксана Волк)

Там,где слэш заканчивается))

Оксана Волк)

В ответе есть,где начинается и заканчивается))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

кстати гордость и гордыню я бы не стал путать )

Оксана Волк)

Конечно...разные понятия))

Alexandr S.....e

Стерва-женщина, у которой убили любовь...Счастья-Вам!

Юрий Серебряный.

Ну тут не поспориш. ) Взять к примеру Адама и Еву.))))))

Оксана Волк)

Я не была при их создании,а потому утверждать не могу)))

Юрий Серебряный.

Ну я тоже не присутствовал. Но Ева всёже совратила Адама. Ну судя по тому что мы есть.)))

Оксана Волк)

А говорят,что от обезьяны))

Юрий Серебряный.

Эта версия не так уж и актуальна. Но кто знает каким ветром нас сюда занесло.

Оксана Волк)

Меня не ветром...это точно))

Оксана Волк)

Спамом в почту пришло,я и открыла))

Се
Северный

ВОНАВЕРТЕЛА 🖼

Гоша Гоша

Про вас ложь, вы просто истерички даже в главном!

Гоша Гоша

Дело не в обиде, вы успешно обосрали мужиков при этом у самих рыльце в пушку!

Оксана Волк)

Вы не понимаете,где обижают,а где нормально говорят?Вас точно часто обижали в жизни...нервный вы какой-то)

Гоша Гоша

Нормальный Оксана, нормальный, ещё не родился кто может обидеть меня по настоящему!

Оксана Волк)

Очень хочется верить)))Если меня один мужчина,или два обидели,я на всех не говорю,что они козлы..А продолжаю относиться так же,с уважением и доверием))

Гоша Гоша

Да зря, хороших людей осталось мало и то только родные и близкие!

Михаил Цветаев

Долой предрассудки!..Женщина,она тоже-человек!)))

Михаил Цветаев

Я ещё написал-"Что именно?".))

Оксана Волк)

Не видать мне,как вставляли тогда)))

Михаил Цветаев

Мне тоже.))..Но именно из-за этого и были послабления,которые всё равно не спасли царизм.))

Оксана Волк)

Но сделали из женщины человека))

Михаил Цветаев

Конечно!...О чём и написал тов.Сухов на плакате!)))

Василий Пинясов

Заботиться о вас, я знаю. Но не могу. Я одиночка.

Оксана Волк)

Так вас никто и не просит о нас заботиться)))

Василий Пинясов

))) рад слышать. Только не пиши о боли в себе. Прочти то что написала. И подумай о себе.

Оксана Волк)

Да где же вы там о боли нашли???))

Василий Пинясов

Человек с кем говорите проводник. Мы кошки славились этим. Но он человек. он умирает, и я тоже. Я столько кожи содрала с него, а он просто пальцем мне, сказал что не вкусный.

Василий Пинясов

Оно не слышит многих, ему грустно. Поэтому он пьет, Он себя разоблачает.

Lao Dao

усипуси..понастроим и катаем вас лошары 🌹😂

Оксана Волк)

А ты какой...металлический?)))

Оксана Волк)

Заладил...борщ,да борщ)))Его любая женщина умеет готовить))

Lao Dao

нет..это песня.. это ммм))

Оксана Волк)

Вместо блинчиков с рыбой))

Ali Habilaev

как много слов,можно было по проще и короче😁

Оксана Волк)

Пропустили бы...зачем напрягались?)

..

Как половая жизнь? - Да всё на полу, да на полу.

Сам Андерс'н

А моя волчица давно не попадалась на тропке!)

Сам Андерс'н

Это почему?

Оксана Волк)

Не осторожный..торопится... задевает))

Сам Андерс'н

Наоборот кровь горячая,а с Шариком подружимся, в гости будем ходить в зиму снежную)))

Сам Андерс'н

Его хозяева кормят,но его как то надо отмазать за овечек!)

Сам Андерс'н

Ладно с волком,с волчицей опаснее!))

Виктор Белов

Есть такое - от себя лично соглашаюсь с Вами!

Марат Мукушев

надеюсь вам полегчало! выговорились🙂

Евгений Коломийчук

Для начала определитесь с этим главным !

Евгений Коломийчук

О чем тогда говорить если вы даже этого не знаете ?

Евгений Коломийчук

Молодец сама задалась без боя

Nikola Mahkov

-сами страдаете тем-же пороками!--👆

Абат Курмашев

Вот этот расклад более правдоподобный.

Абат Курмашев

Оксана, эта мысль пришла к Вам, или Вы заимствовали.