Дмитрий Табунов

А Вам охота пожить на прожиточный максимум?

Ответы
Ирина Рудакова

А мы и живём!! И нас никто не спрашивает, хотим ли мы этого или нет...Сначала зарплата была 24т а сейчас и одиннадцати нет, постепенно срезали, всё что могли.. Вот и живи и ни в чём себе не отказывай!!!

Сирень Крокодиловна

Это был как то давным давно каламбур саркастический : мужик выиграл в лотерею миллион . Сенсация . Интервью : что вы сделаете с миллионом ? - Долги раздам ... - А остальные ? - А остальные подождут .

Лариса

Ага... помeняться бы с каким-нибудь дeпутатом... Польза обоим: он узнаeт, как народ живёт, а я хоть жильё приличноe сeбe куплю... Ну хоть на пару мeсяцeв бы, а лучшe на годик... А?

Sergei Kaminski

...что значит охота? меня меня поставили перед фактом, когда насчитали пенсион ниже этого самого минимума.....

Галина Юлинова

Так депутаты почему то забыли что людям ещё квартплату платить нужно. А она больше прожиточного минимума

Мархаба Жакупова

Надо трудиться чтоб не дай бог остаться на этом виде пособия для социально уязвимых слоев населения

Олег

На самом деле человеку много не надо.пустое все это.пришел с голой жопой и ушел тоже с голой.

Николай

Охота, но при условии, что этими благами будут пользоваться все и без исключения...

Елена Офицерова

А у меня зарплата - полтора прожиточных минимума. Так что - охота, не охота - а живу.

Алексей Калиниченко

Если это прожиточный максимум президента или премьера, то почему нет? 🐱😁😉

Vladimir Boiko

Что это, и для кого это, эти подачки для тех кто молотит языком... Даже много...

Владимир Асиновский

.........разве что сэкономить остальную пенсию для дальнейших растрат

Роман Смирнов

экстрим привлекает ! еще женятся чтоб 2 пенсии было -морально легче

Анжела Никулина

Я почти на него и живу. Охота хоть немного и по человечески пожить.

Олег Исаенко

хотя бы на зарплату 2700 долларов которую путин обещал к 2020 году😁

Ан
Анфиса

Нет..хочу что бы мою зарплату приравняли к зарплате депутата...😁

Галина Краснова

это липовые цифри по факту даже минимум продуктов не проживешь

Ви
Виталий

Мне бы хотелось пожить на прожиточный минимум депутатов)))😁

Марго Беккер

Ешё каак, но на реаальный, а не высосанный их херов Властей..

Антон Ригман

охота пожелать это тем,кто установил прожиточный минимум