Лепрекон

Любовь и бл..дство
Как понять, что ты кого-то любишь?
Тебе типа всегда хочется этого человека? Ну, это влечение.
Тебе интересно с ним? Ну, это дружба.
Тебя восхищает то, чем он занимается и как круто он это делает? Это уважение.
Тебе нравится то, как он относится к тебе и какой ты с ним? Это самолюбование.

Ответы
Анна

...Это когда за мгновение переварачивается жизнь, потому-что с этой самой секунды, мир уже окрасился во все краски и никогда не будет прежним...

Алекс Венцель

Любовь это стойкое и неодолимое влечение к человеку, желание постоянно видеть его, слышать и прикасаться к нему...

Рыжик

По народному... секс до загса это бл@дство а если после то любовь...

Евгений Саманцов

Сложновато! Без пол-литра не разберёшься!

На
Ната

🤔

Галина Бутусова

👏