Марина Попова

Вопрос на засыпку: зачем меня добавляют в друзья люди, которые со мной даже не поздоровались? Мне такие друзья даром не нужны, ничего личного, но ВСЕХ отправлю в ЧС.

Ответы
Александр

Ждала тебя всю ночь на сеновале..
И что ты , мой зазноба, не пришёл!?
Поди опять на сайте трали-вали,
Небось подружку вирт себе нашёл?

Почто намедни сердце мне тиранил,
Большой любви, красивой обещал?
Я повелась...Скажи, чего же ради
Про свой гормон неделю мне трещал?

Вчерась я так мечтала о свиданьи,
Бурёнку аж забыла подоить...
И вот лежу одна на сеновале
И слышу тут как бедная мычить.

И нафига взяла я у подружки,
Тебя пленять, хфранцузское бельё?
Лежу в соломе, зад мой колят стружки
И всё склоняю имячко твоё.

Роса легла, прохладой потянуло,
Горластых петухов идёт базар...
А я курям пшена не сыпанула -
Из-за тебя, опять же тормоза!

Вот со двора повеяло навозом,
Без тОлку надушилась "Тет-а-тет"!
А у тебя что ль чтой-то со склерозом,
Ну, а скорей, подлючий интернет!

И комары впивают в груди жала!
Для них, вампиров, видно тут лежу!?
Пойду домой! Романтика достала!
На сайт знакомства, милый, ухожу!

Вдруг, вот те раз! Явился, морда наглая!
Мол, "бестик" ты прикольнейший читал...
Ну вот давай, как хошь теперь, а радовай
И воскрешай мой пламенный накал!

Евгений Матвеев

Давно все знают истину одну:
Чем будем хвастаться, то мы и потеряем.
Недаром счастье любит тишину,
Но мы порой об этом забываем.
Кричим на перекрестках тут и там
О том, что в нашей жизни происходит.
А зависть ходит сзади, по пятам,
И с неприязнью в сердце хороводит.

Не выставляйте счастье на показ,
Вернуть его - потом не хватит жизни!
Бывает, что за приторностью фраз
Скрываются совсем другие мысли.
Храните счастья благодатный свет,
Не позволяйте огоньку погаснуть.
В водовороте суеты сует
Не тратьте свое счастье понапрасну!

Не принимайте счастье за товар,
И пейте в сутки лишь по чайной ложке.
В копилку положите этот дар,
И с каждым годом капитал свой множьте!
И чтобы не испытывать судьбу,
Запомнить нужно каждому отныне,
Что счастье очень любит тишину.
О нём... – неслышно.., шёпотом…с родными!

Николай Дубинин

Если это, здесь, на сайте ...претензии к составителям программы. У меня то же, в друзьях люди, что меня в глаза не видели. Но, это позволяет мне не потерять этих людей, как собеседников, их комментарии интересны, познавательны. Кто то, интересен своим творчеством. Для женщины это естественно, она обращает на себя внимание ...она не может этого не делать. Если в друзьях много мужчин ...это плюс Вашей внешности.

Марина Попова

Ну да, в основном мужчины добавляют) просто я думала, что добавляют чтобы общаться) ладно, пусть живут, не буду в чулан отправлять)

Николай Дубинин

...уж, будьте снисходительны к ним... в чрезмерной строгости вашей

Марина Попова

Ладно, хай живут)

Николай Дубинин

...Вы им красотой своей ...пусть слюнями исходят...

Марина Попова

Пусть)))

Николай

Суть друзей на этом сайте.Не в дружбе.Просто кому то понравились ваши суждения.Вот и добавил вас в друзья.Если ищё и вы его добавите в друзя.Ему,или вам будет легче посмотреть коментарии друг друга.На любые темы.Сайт то открытый,и любой может зайти в беседу

Марина Попова

А я-то думала...))) понятно)

Николай

☕ 🍰 💐 🌹

Геннадий Костарев

Знали бы они это ваше качество, то не в друзья бы добавили, но поспешили бы опередить Вас. Но по простоте душевной, они в Вас ещё разглядели Человека, которого Вы в себе сами, видимо, уже давно и глубоко закопали. Ничего личного, а так, взгляд со стороны.

Марина Попова

Ошибаетесь, и очень) все мои друзья, знакомые и близкие считают меня очень порядочным человеком. Просто я не вижу смысла добавлять друзей тупо для количества, я добавляю тех, с кем мне интересно общаться.

Во
Водяной

А на аватарке ВЫ?
Маринка, Маришка, Мариночка!
Как ласково имя звучит.
Из пены морской появилась ты?
Но пенный прибой не шумит.
Лишь сжатый градскими кварталами
Призывно сверкнул интернет
И в гуще смурной озадачено
Пролил на тебя он свой свет.

Марина Попова

Спасибо, так красиво и так приятно!) да, фото моё, но немного обработано)

Во
Водяной

Художественную ретушь видно!

Марина Попова

Ну хочется быть красивее, чем в жизни)))

Во
Водяной

А в жизни, натурально мне кажется - Вы очень красивы!

Марина Попова

Ну вот и судите по новой фотке)))

Во
Водяной

Замечательная Мариночка!
Можно добавить в друзья?

Марина Попова

Добавляйтесь)

Рамиль Каскинов

Тут друзья не совсем друзья, как и класс в одноклассниках не обязательно класс. Если добавляют, значит не хотят потерять интересного человека, хотят читать его новые вопросы или ответы, друзья, это не обязательно общаться...

Марина Попова

Нет)

Рамиль Каскинов

Даже если добавлюсь в друзья?

Марина Попова

А общаться, хоть иногда, будете?)

Рамиль Каскинов

Все мы тут для этого, конечно.

НЕ
Надежда Еремеева

Что же вы так жестоко, если вам так неприятны люди которые с вами даже не обмолвились ни словом, что же тогда делаете нп этом сайте, а в друзья могут вас добавлять по многим причинам:по вашим ответам, комментариям вопросам.

Марина Попова

Просто я так понимаю - в друзья добавляют для общения, а не для количества

НЕ
Надежда Еремеева

Меня тоже добавляют, смотрю и делаю выводы что ему понравился мой ответ или комментарий.

Марина Попова

Ну не знаю, может Вы и правы)

Джек... Добер

Причин много:
- понравились вопросы, ответы комменты, диалоги и так далее - чтоб не терять контакта и быть в курсе;
- понравилась аватарка;
- думают, что на аватарке именно Вы));
- просто для коллекции;
- и т.д....
😏

Марина Попова

На аватарке я собственной персоной, и добавляют явно до кучи, так как общаться не желают)

Джек... Добер

Ага.. - в основном - для коллекции.. 🤭

Марина Попова

Ну и зачем мне такие "друзья"?)

Джек... Добер

Вот и я думаю - ни к чему)) Надо удалить и все дела..😉

Марина Попова

Вот я и удаляю)

Виктор Гринь

Засыпали! В этой "ИГРЕ" я ничего не смыслю, но знаю, что стать ДРУГОМ, просто так невозможно. Я очень дорожу ДРУЖБОЙ и, думаю, так каждый. НО это игра и мы играем по правилам игры. Не огорчайтесь, играем дальше....

Виктор Гринь

И сквозь фотошоп что Вы красивая. Был бы помоложе- поцелуйчик прилепил бы....! Идём играть дальше?

Марина Попова

Ага)

Виктор Гринь

Рад видеть рядом единомышленника!!! (там я пропустил слово "видно")

Марина Попова

Бывает, не смертельно)

Elena Dudina

Вы не правильно понимаете работу опций этого сайта. "Друзья", это подписка, ЧС- нежелательные, для вас обьекты. Это же не сайт знакомств, здесь не дружат, здесь обмениваются; болтавней, мыслями, смайликами.

Марина Попова

Может и не понимаю) я здесь со многими общаюсь, кто-то у меня в друзьях, а вот эти даже не общаются)

Elena Dudina

Они тихонько сидят за своими экранами и просматривают ваши ответы. И видимо они им интересны, поэтому вы у них в "друзьях". А вы их за это в ЧС.

Марина Попова

Ну, насчет ЧС - это громко сказано)

Elena Dudina

Поделюсь с вами страшной тайной. Вздумалось мне посчитать людей в моём ЧС, ужаснулась -42! Я привереда!

Марина Попова

Не, у меня меньше) на днях решила устроить им амнистию, а они все забанены))))))

Elena Dudina

Ну и не растраивайтесь! На наш век хватит интересных и умных! Пока👣 все же надо поработать!

Марина Попова

Точно) удачного дня! ☕🍰

Tu
Tutby

круто Вы, не разобравшись что к чему. На этом сайте "друзья" - это всего лишь люди, которым понравились Ваши вопросы, ответы или комментариии и, добавляя Вас в друзья, они просто не хотят терять Вас из виду.

Марина Попова

Да знаю уже) но они не общаются со мной...

Tu
Tutby

сами общайтесь с теми, с кем хотите.

Марина Попова

Что я и делаю)

Игорь Милан

...так ты себя лучше отправь и вообще друзей не будет, надо радоваться, что тебя вообще замечают и нравишься им и твои мысли, а до твоей бараньей головы такое не доходит, ты ещё кобенишься дура набитая...

Марина Попова

Умный, тебя послать или сам дорогу найдешь?

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов. русских, украинцев. Поддержите наше движение через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит 200%

Вощей

А меня ещё раздражают телефонные звонки от не знакомых с навязчивыми предложениями! Я что давал им свой номер или разрешал кому то это делать? Куда бы мне их всех отправить?🙂

Марина Попова

Конечно вкусно)

Вощей

Не сомневался! Благодарю!

Марина Попова

На здоровье) и приятного полёта)

Вощей

Я потом вернусь. Будет интересно -расскажу.😉А пока (без меня)что бы всё катило и всё ладилось! Что бы не только весна, но и удача улыбалась!...

Марина Попова

Принято, ждем)

Ва
Валерий

а есть такой ТИП людей СОБИРАТЕЛИ не понятно для чего в основном женщины--прибавляют я даже сам не знал об этом--пока мне не сказали ПОСМОТРЕТЬ КТО и у КОГО я в друзьях--бред какой то

Марина Попова

Я всех удалила, надоели)

Ан
Ангел

Вариантов масса здесь,
Тонкостей и трюков.
Секс оральный, дочка, есть
Точная наука!
Поцелуй его в лобок,
Пососи головку,
В рот возьми, сожми чуток…»
«Что-то мне неловко..

Алла Миронова

Значит Вы к ним в друзья настучались, раз добавляют. Так-то с какого перепуга Вас добавили бы. Прям нашли в просторах итернета и добавили ни с того ни с сего. Магия какая-то!

Марина Попова

Если бы) я вот вас сейчас добавлю, вам просто придет уведомление о том, что я добавила вас в друзья)

Алла Миронова

Зачем? Я Вас об этом не просила. Добавляйте того, кто Вам нужен!

Марина Попова

Я это к тому, что здесь можно добавить в друзья без разрешения и без подтверждения, как в ОК или ВК)

Юрий Архипов

Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ЗАДУМЫВАЮСЬ ТАМ ОПЕРАТОРЫ СИДЯТ ШТАМПУЮТ КОВО КУДА над нами кругом следят я таже на копютере глазок закрыл бумажкой и при ссср всегда следили

Марина Попова

Думаете, эти "друзья" следят?)

Юрий Архипов

Раньше было сейчас с етим тероризмом конечно надо контролировать люди бешшенные

Марина Попова

Ну и пусть) я ничего противозаконного не делаю)

Юрий Архипов

Ни оком вообще надо быть посторонним свидетелем на всех здоровья не хватит . Жереновский зря он психует здоровья сажает

~E
~ Eva Lansca ~

Марина , но это те , кому понравились ваши вопросы , ответы , комментарии , и всё ! Я предлагала админам назвать эту группу " приятели" или просто " собеседники " !

Марина Попова

Если что понравилось - можно просто лайк поставить)

~E
~ Eva Lansca ~

Но они хотят ещё вас слышать !

Марина Попова

Самое интересное - добавляют и на этом всё заканчивается, не успев начаться)

~E
~ Eva Lansca ~

Но они продолжают вас читать !

Марина Попова

Вот этого я не знаю)