Марина Попова

Вопрос на засыпку: зачем меня добавляют в друзья люди, которые со мной даже не поздоровались? Мне такие друзья даром не нужны, ничего личного, но ВСЕХ отправлю в ЧС.

Ответы · страница 5
Пвв

Они отслеживают ваши диалоги...Вы так и не поняли за 2 года этой прописной истины?

Пвв

Вас не поймёшь, то брите, то стриже))))

Пвв

Два полушария в работе одновременно!)

Марина Попова

У меня да) потому я частично левша) писать не умею, но много что делаю именно левой)

Пвв

а вверх-вниз одновременно двумя руками можете двигать?)

Марина Попова

Конечно) я левой могу писать, но только зеркально)

Андрей Олегович Журавлёв

Отправьте их всех в пешее путешествие (сами знаете с какой коннотацией)🙂

Марина Попова

Вот так, сразу?) не могу, совесть не позволяет)

Андрей Олегович Журавлёв

А Вы с ней не советуйтесь 🙂

Вл
Влад

А зря , может ..это и есть то ,что тебе именно в данный момент просто необходимо !

Марина Попова

Так в том то и дело, что мне это не надо!) одно дело - добавить и общаться, другое - добавить тупо для количества. Есть же разница?)

Вл
Влад

Ну конечно же есть , но я все таки ...имел ввиду совсем иное ...!

Марина Попова

Объясните, в таком случае тупой блондинке, что именно вы имели ввиду😊

Владимир Кубасов

Я лично не в курсе. Заинтересовался--а что есть ЧС. Черезвычайные ситуации--ТАК?

Марина Попова

Неа, ЧС - это черный список)

Владимир Кубасов

У вас есть такой? Записываете в блокнотик, а не проще "пропустить"

Марина Попова

Есть. Там те, кто нахамил. А так обычно и пропускаю)

Сергей Васильев

привет марина. я скромненько можно ты почему такая не в духе что то случилось ?

Марина Попова

Нет пока, дочь с мужем всего год вместе, хотят пожить для себя)

Сергей Васильев

а что у тебя на фронте /работа /

Сергей Васильев

ясно , и сколько если не секрет не маловато ?

Марина Попова

9900) после з/п в 30000 - мало)

Сергей Васильев

малавата я работаю по 115 в месяц и то мало а на твои 9900

Виктор Кузнецов

Марина вы уже спрашивали, ну руки же им не отрубишь, а может вы им понравились?

Марина Попова

Этот вопрос висит с октября) не, я им не нравлюсь, нравилась бы - написали)

Марина Попова

Да давно уже) вопрос жалко удалять - под ним такое общение)

Василий Клепцов

Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить.

Фердинанд Франц Иосифовович

ты новенькая вот они губешки пораскатывали, а пройдет день два и разбегуться

Марина Попова

Да я здесь полгода минимум)

Фердинанд Франц Иосифовович

Хм.. а написано вон там у тя 2 дня назад

Владимир Свердлик

Здрасте))) И меня туда пожалуйста,вдруг там интересно. Ни разу ещё не был там))

Владимир Свердлик

Правильно. Она кричала : за моего любимого затя,пока на флоте работал! А как флота разгромили в Мурманске. Сразу заверещал по другому. и жене советовала бросить меня. Она помешана была только на деньгах(((

Владимир Свердлик

Ну,уже Бог прибрал ,тише и чище стал.

Владимир Свердлик

Да ,только ,когда умирала ,всю квартиру оставила сыну туниядцу!. Дочь ,чуть без жилья не осталась. Всё обошлось ..она имеет свою теперь квартиру,а тот всё про какал))0 теперь неизвестно где!

Марина Попова

Бог всё видит и воздает по заслугам.

Владимир Свердлик

Только огромную сумму его мамаша ..ему отдала,что я дочери собирал ... Теперь уже что говорить!( Обидно! Я думал она на её книжку кладёт,дед ещё завёл для дочери и она была у неё. Я ей отдавал. Думал ведь внучку не обидит. Я постоянно по командировкам мотался,вернее чаще.

Валера Митронов

Привет ! В ***** друзе, в ***** подруг, я сам себе пи***тый друг! Как Вам этот лозунг?

Валера Митронов

Да, я тоже к Вам в друзья попал? Неожиданно, я думал, что просто отвечаю на вопросы? Извините за хамство. 🌹

Марина Попова

Ну, во-первых вы не в друзьях, а во-вторых вы не хамили)

Валера Митронов

Ну, славо богу, я думал, что обидел Вас своим лозунгом, принцип "ВОЛКА одиночки"

Марина Попова

Нет, не обидели) ☕🍰

Валера Митронов

🌸 тогда по рукам!

Zeger77 Евгений Земков

друг настоящий ,это с кем бы ты пошёл в разветку,кто бы тебе спину прикрыл!!!!!

Артур Чекунов

А что такое Счастье Попландия.Чур я Вас не добавлял просто проходил мимо ))))

Артур Чекунов

Я под своей фамилией наберёшь?

Марина Попова

Я с телефона, мне аватарки плохо видно)

Артур Чекунов

Я тоже сейчас с телефона как лучше подскажи ?

Марина Попова

Давай завтра ты меня найдешь, фото у меня там это же)

Артур Чекунов

Мне не найти Может логотип или картинка другая Я в темных очках

Nadja Armiakova

ну да ничего личного как и ничего общего я тоже отправляю в черный список

Сергей Тышкун

Согласен 😉🌹...но мы же не на улице....и не соседи.....а жаль 😉🌹🌹🌹

Станислав Чикунов

Добрый день, Марина! Что такое ЧС? Сразу тула не отправляйте, пожалуйста.

Марина Попова

Добрый) ЧС - это черный список) вам это не грозит)

Станислав Чикунов

Доброе утро, сударыня! Спокойного и плодотворного дня!!!

Марина Попова

Доброе утро) плодотворным день не получился - ездила по делам, думала все, ан нет, надо еще в одно место ехать) сегодня уже не поеду, и так поехала через пол города с давлением 140х100)

Станислав Чикунов

Дай бог вам здоровья! Ну и сами не плошайте...

Марина Попова

Да это погода) проснулась - а за окном "молоко", видимость метров 100, не больше, а муж поехал таксовать)))

Станислав Чикунов

Доброе утро! Что с погодой? Муж удачно отработал?

Марина Попова

Доброе) пасмурно) и +9°) нормально)

Олег

А Вы здороыаетесь когда Вы задоете первый вопрос незнакомому человеку?

Марина Попова

Нет. А к чему этот вопрос? И я никого не добавляют в друзья без согласия.

Олег

Тогда это неуважение к потенциальному собеседнику! Ну а в первую очередь к себе!

Марина Попова

Ну так и вы не поздоровались! Так о каком уважении вы можете говорить? Начните с себя)

Олег

Кого в виртуальном мире уважать? Если даже книги читают электронные! Большинство забыт про бумажный носитель книг

Марина Попова

Тогда ко мне какие претензии?)))

Олег

Претензии ноль! Мы ж на обсуждении! Разве не так?

Аликпер Агакишиев

Марина...привет! это делает система сайта...и ничего плохого в этом нет....

Марина Попова

Привет) Да?) просто не привыкла ещё)

Nikolai Kost

Друзья могут появляться, а в друзья можно набиваться. Будь внимательна.

Марина Попова

А я таких не добавляю) а удалиться у них очень просто)

Ro
Robert

В самом деле
нехорошо добавить в качестве друга и не говорить привет

Сергей Мокин

Вечер добрый!!! Настроения Вам наилучшего, Счастья Любви и Всех! Благ!

Марина Попова

Добрый) Спасибо за пожелания и взаимно)