Ирина Крюкова

Решила с утра заняться бегом. Сбегала на кухню, сделала кофе... Теперь бегаю глазами по монитору. Прям чувствую спорт это мое)))

Ответы
Светлана Зубакова

Лет 10 собаралась заняться бегом, отговаривалась кроссовки плохие, сейчас вес мешает. Что потом придумаю...

Андрей Губарев

Бросайте монитор, погнали на рыбалку. Раз 500 встанете - присядете когда клёв начнётся. 🙂 Вот это спорт.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ириша,смотрите не перетренируйтесь. ))))))а то для любви сил не будет,а это всемирный облом )))))))

Владимир Писарев

Вы соблазнительница,захотелось кофе,но бежать не надо,я на кухне,со спортом не получается

Дмитрий

А я занимаюсь корманной греблей на вокзалах,оказался доходный вид спорта)))

Павел Макаров

А я не бегаю по утрам, потому что боюсь увлечься и убежать из этой страны.

Сергей Комитетский

Для полного завершения забега осталось сбегать в магазин за пивом.

Макс Фариняк

😂😂😂😂😂😂😂😂😂вы хоть паузу делайте между подходами

Макс Фариняк

А-то будет все непрапорционально, глаза наказание и попу

Slash Vvv

А я пресс покачал, экспандер потягал, пробежался, красота)))

ДА
Дмитрий Алексеев

Какие то печальные у Вас вопросы про спорт...Вы серьезно??))))

Се
Сергей

Я уж три раза сбегал.Матерый спортсмен, я, однако.😃🌹

Ме
Мечтатель...

С добрым спортивным утром! ☕☕🍔🍔👍

Сергей Полеваев

ЕЩЕ ЗА ПУЗЫРЕМ НЕКОТОРЫЕ БЕГАЮТ😂СПОРТСМЕНЫ, БЛИН

Qqqq Qqqqq

комсомолка, спортсменка и просто красивая женщина

Владимир Свердлик

Главное .чтоб от этого спорта ..жирок не появился!))

Константин Кривцов

Только ор превращает округлости в плоскости)

Марат

От такого спорта и геморрой можно получить...

Елена Поддубная

Ещё бы с телефоном уши и язык потренировать

Сергей Яровой

продолжай в том же духе! ведь спорт - жизнь

Дина Бадретдинова

А как вам утренняя пробежка на работу?