Helga

Как называется витамин радости?

Ответы · страница 2
Турсумбеков Диас Русланович

таких "витаминов" много)

Турсумбеков Диас Русланович

зависит от чего человек испытывает радость!

Юрий Малиновский

Не заводи...сама знаешь!

Helga

Очень неудобно, ранним утром пичкать едой))

Юрий Малиновский

а тебе нравится делать это с утра?Браво!Твой мужчина счастливчик!Корми с вечера...нормально...

Юрий Малиновский

Умничка!Браво!Прям,не глядя в зеркальце,с закрытыми глазками и туда!Завидую!Мужчине вашему,сударыня!

Юрий Малиновский

Нравится,когда я так мужиков обзываю?Так оно и есть,к сожалению!Много их!

Юрий Малиновский

Но что делать?Приходится вам делать кайфово в любом случае!

Дон Трамп

И снова я в радах КПСС...

Дон Трамп

и что это изменит зачем тебе возраст любви все возрасты покорны

Дон Трамп

согласен =Мера и рифма учат выражать мысль кратко и сильно

Дон Трамп

особый способ разговаривать: говоришь, и тебя не перебивают.

Helga

не буду вас перебивать, общайтесь сами с собой

Дон Трамп

Пишешь о ерунде - от неё освобождаешься, о великом - становишься вечным.

Алфредо

Ето какой то отношения

Владимир Тавкун

привет наверно любовь

Владимир Тавкун

давай будет очень приятно мне

Helga

Пиши город возраст и где есть ты

Владимир Тавкун

город Пермь 46 лет tavkun70@mail.ru

Владимир Тавкун

посмотрел фото красивые дочки и муж красавец

Владимир Тавкун

ты наверно подумаешь что я не развитый но я не умею как у меня был новый ноутбук там знал как а сейчас старый с него не умею

Ashot Avagyan

Улыбка всегда...😉🌹

Ashot Avagyan

как?😟 а в твоем "мой мир" показывает что играешь....

Ashot Avagyan

Спасибо за поддержку...😘

Ashot Avagyan

Я к твоим услугам...🌹

Ashot Avagyan

Хорошо а если попрошу войти в игру " Аквантика..."? 🌹можешь не играть просто зайди...( у меня не хвотает друзей в игре)😟

Ashot Avagyan

благодарю😘🌹

Юлия Стеценко

😝 🌹

Александр Егоров

Для меня это коньяк.

Helga

Замечательно, ведь его много не выпьешь))

Владимир

Витамин В1 (тиамин)

Владимир

Орехи Очень богаты тиамином и многими другими полезными веществами орехи и семечки: фундук, грецкие и кедровые орехи, кешью, фисташки, миндаль, арахис, подсолнечные семечки. Обязательно включите их в свой рацион. Каши и крупы Также высоким содержанием витамина отличаются отруби, пророщенные зерна пшеницы, гречка, овсянка, перловка и другие крупы. Выбирая муку или хлеб, следите, чтобы они были грубого помола или из цельного зерна. Овощи Наибольшее содержание витамина В1 можно обнаружить в таких продуктах, как салат латук, кинза, укроп, петрушка, различные виды капусты (брюссельская, брокколи) – то есть, в листовых овощах и зелени.

Евгеник

семенная жидкость

Евгеник

как срок подходит она сама выходит

Вик Инг

твоя милая улыбка)

Вик Инг

настроение на весь день мне подняла)

Supermax (B.m.v.)

Комплекс Е, В, С. 😉

Sh
Shaxnoz

.

Виктор.

Божий леденец.

Виктор.

ДА ДА ДА😊🌹🌹🌹

Торехан Жумаханов

тещин поцелуй

Торехан Жумаханов

ты мне покоя не даешь , хочу витаминку

Helga

так жена у вас под боком))

Торехан Жумаханов

неужели так трудно понять мужиков, они такие нежные и влюбчивые

Helga

Спасибо огромное и вам 💋💋💋💋💋

Торехан Жумаханов

ко мне в аккаунт💋 а можете пригласить

Абдулфайз Шарипов

удовольствии

Helga

понятно и что кушать любите?\

Алексей Голяшов

Улыбайстер)))

Алексей Голяшов

Судя по фото вы под витамином)

Алексей Голяшов

Круто...почаще принимайте такой витамин)))

Владимир Грядовкин

тостостерон

Владимир Грядовкин

Лайфхакер,напишите,как там отдыхается и сколько км.от Магнитогорска?

Master Master

Обалденный!

Master Master

Не ищите - Только спецзаказ и только своим.

Александр Уколов

витамин ЕБЦ

Александр Уколов

Вот тоже не понимаю... вроде и войны нет никакой и мужиков тоже нет.... вот как так?

Владимир Ракивненко

Б - 1, опять...

Владимир Ракивненко

Витамин В1 (тиамин) – витамин радости и бодрости духа