Не
Незнакомка

Есть такая профессия-" Обсиратель настроения! И походу у большинства людей прямо высшая категория и многолетний стаж работы.

Ответы
Анна

Может быть.. а может мы сами виноваты,что обращаем внимание на чужой негатив и чужое мнение. По своим ощущениям замечаю,что чужое мнение портит только непрочное,наигранне настроение,если все реально хорошо,то никто не сможет это изменить. Скорее пожалею злословящего

Ал
Алик

Этого здесь хватает...! Я долго не общаюсь с такими людьми...! Отправляю в ЧС, так без них спокойнее, не отвлекают...! 😁 😁 😁

Андрей Строкач

Каждому свое...кто то дома строит...а кто то людей обсирает, по возможностям...

Viktor!Просто Viktor..

это не профессия,это состояние души у подобных риптилоидов...

Раиса Варавва

Бываёть, однако😘 😘 😘 😘

Москва Златоглавая Z

Ну дык.... не мы такие- жисть такая, мэм...

Никифоров Валерий

🖼

Марк Демидов

галина вы наверное профисионал

Даль Светлая

здесь таких - через одного!

Ма
Марго

Ага, точно, есть такие

Денисов Вадим

👍 👍 👍

Анатолий Валюх

Не завидую вам.

Ол
Ольга

👍 🙂

Валера Федосов

да будет Вам

Ал
Александр\

только что

Галина Мазяркина

🤔

Roman Litvinov

👍