Елена

Вам нравится Артур Пирожков ?

Ответы
Евгений Бутенко

Не нравится. Однозначно! 🙂
У меня традиционная ориентация.

🖼

🙂

Владимир Малышкин

Лен честно признаться даже не знал о нем ничего пришлось залезть в интернет послушаю тогда определюсь🤔

Ильфат Бакиров

Я открою вам тайну, это Ревва переодетый) Нормальный комик, квнщик. Песни естественно не серьёзные.

Елена

☕🍰

Ильфат Бакиров

Спасибо)

Виктор Ломака

Да. Поймал свою фишку и теперь в первых рядах хит парадов. Дал людям что-то новое, свежее в музыке.

Владислав Кочергин

Знать не знал: судя по впечатлению, - кумир еврейского разлива сексуально озабоченных девиц

Зураб Гулмагарашвили

нормални челавек личное доссие не знаю так что ннравиттса не тот вапрос 😜

Игорь Белый

Артур Пирожков ну как актёр нормик а кто он по жизни ....Александр Рева загадка

Сергей Щербаков

Боже упаси не приведи господ. Но как актер отличный талант 🌹🍓😉✌️

Рустем Закиров

Нравится. И многие люди просто прекрасны. Главное, как посмотреть.

Елена

👍

Сергей Кудряшов

Вообще - то мне нравится Король Артур. Король былого и грядущего!

Елена

☕🍰

Сергей Кудряшов

Да уж Артуры они все какие то разные...

Раиль Шахмаметов

Вот не ем я пирожков,кроме тех которые делали моя мама и жена....

Елена

👍

Sergo Ordgenikidze

Как мужчина нет . Считаю что резидентом "Camedy" - его амплуа .

Владимир Чекменёв

С чем там пирожки ? Нет я больше люблю беляши и чебуреки ...

Igor Foux

Кто это и чем он привлек внимание такой девушки как вы?

Елена

артист это

Igor Foux

И чем знаменит этот артист?

Валентина Карпенко

...и Артур...и Саша Курган...и Коновалов...и Тхагалегов...

Елена

👍

Евгений Передереев

это надо спрашивать у противоположного пола...

Александр Миронов

мне нравятся девушки))) артист он нормальный.

Антон Артемьев

Весёлости для компании поет, почему бы и нет

Елена

👍☕🍰

Константин Ришес

Не имею чести быть с ним знаком.🧐

Узденов Башир

Не слушал. Послушал. Понравилось.🙂