Звезда Очей Твоих

Почему те, кто сетует на копипасту в вопросах, такого высокого мнения о своей способности придумать что-то путное самостоятельно?

Ответы
Джо Блэк

Это не высокое мнение о своих способностях.
...Это сетование на скромные способности задающих вопросы!
)
Существенная разница!
))
С таким же успехом интернет-бот может копировать информацию в одном месте и переносить её в другое.
Способность,основанная на примитивном алгоритме.
)

Звезда Очей Твоих

Может и может. Речь не о ботах, а о том, что ты сам родить в состоянии

Джо Блэк

Знаете,есть простая истина...
Если не можешь сказать ничего умного - помолчи.))

Звезда Очей Твоих

😁 но не все её исполуют практически

Джо Блэк

)...
Может потому,что они её не усвоили?...
))

Джо Блэк

))...

Ru
Rusl

А почему человек должен быть низкого мнения? Надо дерзать и пробовать создавать самому! Можно использовать компиляции уже придуманного.
В частности, цитировать известные труды/контенты или делать отсылки. Главное, что бы это было к месту.

Ru
Rusl

13 лет.
Сначала нравился персонаж Мелани. Такая правильная, строгая, такой абсолютный нравственный ориентир. Очень расстроилась, когда актриса умерла.
Теперь ей понравился персонаж Скарлетт, потому что сильная женщина. Мы с ней даже ее обсуждали всесторонне.
)))

Звезда Очей Твоих

😁 и к чему пришли? В юности я слышала мнение мужчин, что так этой проститутке и надо

Ru
Rusl

Скарлетт по сути принесла себя в жертву. Свое простое женское счастье ради выживания. При этому, она не просто сама выживала, она тянула всех окрестных барышень-белоручек. И та же Мелани смогла остаться такой "чистой" лишь благодаря тому, что все говно на себя Скарлетт взяла.
Очень сильное произведение. Фильм снят почти 90 лет назад, но я его с удовольствием пересмотрел вместе с дочерью. Конечно, финальные сопли были лишними, но... сделаем скидку на то, что роман писала девочка,
Что касается самой Скарлетт, то обвинять ее в том, что многие свои дела она решала через постель, из 21 века можно. Но в 19м веке США были патриархальным государством и женщины были крайне ограничены в правах.
И вообще, на мой взгляд, осуждать Скарлетт не правильно. У нее на одной чаше весов стоял вопрос выживания всего этого бабского коллектива, который она на свою шею посадила, и... заметьте, по сути, ничего за это с них не потребовала. На другой - вопросы нравственности. Что важнее? Жизнь людей или нравстренность?
А у Ваших знакомых мужчин следовало поинтересоваться, всегда ли они женились на тех, с кем спали. И неужели в их жизни не было секса с посторонней женщиной просто ради секса... Или "это другое"?

Звезда Очей Твоих

Скарлетт всех своих мужей в себя влюбляла. Вот отчего я думаю был бомбёж. Это именно мужчин раздражало. Влюбляла, но не любила. Даже Ретта. Она поняла, что любит его только потеряв.

Ru
Rusl

Хм... Я с этой т.зрения никогда не рассматривал.
В те времена, да еще в патриархальном обществе, браки по любви были довольно редки.
А любила она одного Эшли. За Баттлера она замуж вышла только потому, что он очень настаивал, а брак с Эшли был в принципе невозможен.
Тут винить Скарлетт, что она влюбляла но не любила, я бы не стал.
Мужчины сами на нее западали. И сами были слепы, потому что только ленивый не знал, что Скралетт влюблена в Эшли )) А она лишь пользовалась этим.
И, как всегда бывает в отношениях, нет одной виновной стороны. Виноваты в этом оба.

На
Наталия

Нужно радоваться, что люди читают, им что-то нравится, они хотят поделиться с другими.... это же хорошо, а вы их ругаете и удивляетесь. Мы все разные и нужно это воспринимать положительно .

Звезда Очей Твоих

😁 не ругаю. Ругаю тех, кто чтение это и делёж осуждают

На
Наталия

Осуждать плохо, а вот обсуждать иногда даже интересно.

Ничего Хорошего

Потому что достала эта бездумная копипаста. Хоть бы взяли из нее мысль и как-то по-своему выразили. Но это ж думать надо, проще скопировать. Еще проще - картинкой. Мда.

Звезда Очей Твоих

А ты прикинь, что они сами накропают?

Ничего Хорошего

Это будет интереснее чем то, что уже кучу раз видел)

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ мне дурь всякая не интересна

Ничего Хорошего

Ну, так и то не сильно умнее. Чаще всего тоже дурь или второсортный юмор.

Елена Z

Да тут все грамотные и книги читают,смысл вставлять чужие мысли? Сложно сочинить свой вопрос?Не задавай,учавствуй в обсуждении..

Звезда Очей Твоих

Прелестно видеть оскорбления собеседника и не видеть своих! Если кому угодно оскорбляться впечатлением, произведённым на собеседника своими нелепыми репликами, пусть этим и займётся.

Елена Z

Вот,опять вы даёте советы "Вселенского масштаба и Вселенской глупости"...Запятые ставить научитесь..это важно...

Звезда Очей Твоих

Все запятые на своих местах. Кроме того кто-то только что декларировал, что вольности в правописании допустимы. Память как у рыбки у него 😁.

Елена Z

Ну ,если вы планку ставите,то негоже опускаться ниже..Например:"Кроме того (выделяется запятой),кто-то (выделяется запятыми),толь что,декларировал.."

Елена Z

Дама,выделяется не кто-то,а кроме того))

Александра

Да ладно вам, кто то мусор для разнообразия распространяет, кто то сетует... Хорошо еще что не матерят друг друга)))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ хорошо конечно

Елена

Я за собственный вопрос,пусть и с элементом копипаста.Но чтобы в нем присутствовала собственная мысль

Звезда Очей Твоих

Иногда лучше жевать

Елена

оо это несомненно

Анатолий Серёга

просто надо обязательно указывать первоисточник и все получится... хотя, я и сам, не всегда это делаю...

Анатолий Серёга

Шедевры не придумывают специально, они сами рождаются, как дети, такими, какими они рождаются, как вундеркинды так и просто дети... но, прада, не у всех родителей, не всем везет...

Звезда Очей Твоих

Вот и я о том. Разве плохо, что некто с публикой делится тем, что найти сумел и что его впечатлило? Вместо дурацких вопросов и глупых мыслей

Анатолий Серёга

По мне, так - нет, не плохо.. Я сам так делаю: то делюсь своими, то предлагаю умные мысли других...

Звезда Очей Твоих

🤝 правильно

Лара Ларина

Причем, именно у тех, кто критикует или вообще нет вопросов, или на уровне озабоченных подростков...

Андрей Григорьянц

Звёздочка если мы не будем стремица и пытаца то станем в лудшем случае планктоном или ветожьюю...

Звезда Очей Твоих

Стремись, но ориентир имей достойный

Андрей Григорьянц

Яволь мой фюрер...

Звезда Очей Твоих

Молодэс!

Гармония Россия

Вот вот. В тоже время, если порыться, то у самих вопросы ооочень не свои. Либо... их вообще нет. 😜

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ гадёныши

Гармония Россия

Лицемеры, однако. Претендующие на то, чего нет. 😁

Сергей Фёдоров

Всё уже своровано до нас! Единственное что нам грозит - статья за мелкое хулиганство.

Дедушка Старенький

Они тупые. Копипастят по словам. А мы, умные, копипастим сразу предложениями.😁

Галина Володеева

А только критикой занимаются . А критикуя - подскажи , а подсказав - делай .

С Э М

Они только завышенного мнения о себе. Скорее всего зануды и буквоеды

Звезда Очей Твоих

😁 хорошо, если не дурни

С Э М

😄

Ахим Ноел

не стоит сетовать на то чего не понимаешь, тем более на копипасту)))

Lao Dao

Потому что мужчина венец творения .гигант мысли ..и не спорить((

Lao Dao

Так я вижу бунт?((

Lao Dao

Ага так значит(

Lao Dao

😉

Баба Яга

Ну когда одна эта самая, копипаста:)))) можно и посетовать чуток

Звезда Очей Твоих

Но почему? Хоть что-то путное

Баба Яга

А разбавить своим? Ну хоть чуть чуть?:) Есть несколько человек, которые красивые мудрые мысли копируют. Ну и....постоянно. Всегда. Скучно же...не?

Звезда Очей Твоих

А своё как ляпнуть, сразу веселье наступит? Славик вон никого не копипастит

Баба Яга

Реальность:))) свежесть! Кто есть Славик?

Звезда Очей Твоих

шарики есть

Баба Яга

Ааааа:))))) ну это заклин.

Serg

Неее завидуют тем кто раньше их нашел и сюда запастил)))

Марго Беккер

завидуюют что они Это не умееют🤷‍♂️🤪🤷‍♂️🤪