Ан
Анфиса

Почему так сильно раздули панику вокруг коронавируса?Кому это надо? Коронавирус - это мутированный вирус гриппа, который если не лечить возможен летальный исход..Так и от обыкновенного вируса гриппа умирают люди.. к чему такая паника?

Ответы
Николай Полночь

Добрый вечер девушка, я думаю что это не просто мутированный вирус. Потому что от гриппа столько людей не умирают. Это какая то химия, я хочу сказать что в Китае если вы помните взорвалась атомная электростанция четыре ядерных реактора. О погибших Китай такую панику не поднимал, а тут за шесть дней в Китае построена больница. В Украине метро перекрыли за всю историю такого не было даже когда взорвался Чернобыль. Наши Чиновники уроды что-то скрывают и не говорят людям.)))

Вл. Комов

Значительно тяжелее гриппа переносится и летальность в 5 - 10 раз выше классического гриппа и главное, не вырабатывается иммунитет. Ну и плюс дает себя знать многолетняя практика урезания ассигнований на медицину, сокращению числа коек (даже Не у нас в странах с развитыми кап. экономиками у нас еще всё в переди). Капитализм не способен на мобилизационные действия, а в Китае уже проблему практически купировали, им теперь забота обратную волну вируса не пустить к себе.

Анатолий Балаба

А это придурков-паникеров легче спросить, особенно китайцев, они более всех паникуют, так как на носу олимпиада, которая должна проходить у них и евровидение, вот и паника, а пиндосы этим наслаждаются и смеются над придурками китайцами узкоглазыми. Ради паники и против России придумали очередное лживое название гриппа и наблюдают со стороны, кто как на это реагирует, а придурошные люди сразу в панику - все писец, катастрофа!!!.

Роман Кроллау

?кому-то? нужна паника и волнение народа , вирус имеет искусственное происхождение , и многие бизнесмены и олигархат на его волне , пытаются перераспределить ресурсную базу ( на простых людей им плевать , мы для них такой же ресурс как и уголь/нефть/вода ) - кто успеет больше отхватить и задавить более "мелкого" . под шумок проще найти управление на людей и "мелкоту" .

Ан
Анфиса

Есть в ваших словах логика..

Вадим Лимасов

Коррупция,капитализм у нас вот и всё,это как реклама большая,что бы люди думали что без того что предложат не выживут.Да и насчет вируса этого,не кто не вылечится от него кому суждено умереть от него.Свиной грипп,Птичий грипп это та же история,только с другим названием,его не чем не остановить!

Никифоров Валерий

Да блин никак народ не напужать , вот птичий грипп , сколько птицефабрик под нож , ни хрена не боятся , вот потепление глобальное , все заводы выпускающие холодильники закрыли , ни фига народ не испугался .... но все одно , они найдут ту слабую точку и народ обкакается , весь , с перепугу.

*********

Согласно новым оценкам Центров по контролю и профилактике болезней Всемирной организации здравоохранения и глобальных партнеров в области здравоохранения, каждый год от респираторных заболеваний, вызванных сезонным гриппом, умирает до 650 000 человек.

Ан
Анфиса

Так о чем? Профилактика конечно нужна, но не паника .

*********

по шумят ещё апрель месяц и забудут про этот коронавирус

Ан
Анфиса

Пока жара не наступит - навряд ли отойдет вирус.

Володя Кондраков

Очевидно,ведь системе выгодно запугать людей и сделать вид что делается вакцина,там деньги,государство имеет много выгоды от продажи лекарств от болезней которые в принципе излечимы,да и люди в панике это стадо не соображающих баранов!)

Ан
Анфиса

Может быть и так..

Ал
Александр

Мыслите правильно , нам, людям это не надо,кто то усиленно раздувает из мухи слона и делает на этом сверхприбыль( торговля оружием и наркотой нервно курят), а остальное думаю и сами поймёте ,милейшая Настя

Qqqq Qqqqq

дайте хорошую рекламу и можно под видом еды непотребное продавать. Был ОРВИ, теперь вот короновирусная инфекция, а еще появилось и другое название - китайский грипп

Ан
Анфиса

Был и свиной..

Qqqq Qqqqq

и атипичная пневмония и еще придумают

Ан
Анфиса

Атипичная - это и есть..

Qqqq Qqqqq

ой Настя главное не бойтесь

Ан
Анфиса

Я и не боюсь..😁

Natali Ник.

переживали и свиной и птичий...паники не было))) а вот тут кому то надо списать мыльный экономический пузырь на войну с пандемией... кому же?

Ан
Анфиса

Думаю вы не правы.. у них еще не завершен план Далеса, на которые они выделяют огромные деньги

Natali Ник.

так верно... деньги выделяют на НКО и прочее зомбирование умов... не в нашей хилой экономике дело= подорвать силу духа... вот главная задача.

Ан
Анфиса

А это не одно и тоже?

Natali Ник.

нет... это разные планы... в экономике они давно выиграли и безвозвратно , сколько бы мы не тужились((( , осталось подорвать дух и америка рулит миром...

Ан
Анфиса

Возможно.

Юрий Даниленко

прочтите заметку про "нетипичную пневмонию" в газете " ИЗВЕСТИЕ" за 1981 г. Она вам что-нибудь говорит.?Это не намек на коронавирус?

Ан
Анфиса

Было и атипичная, и свиной грип..

Rafail Kanyukaev

Каждый решает свои вопросы, те кто запустил вирус, политики, экономисты и так далее, а как обычно отдувается простой народ

Ан
Анфиса

Может быть..

Прошедшее Лето

Мы наблюдаем в действии теорию управляемого хаоса. Гегемон из последних сил пытается удержать своё первенство в мире.

Ан
Анфиса

Возможно..

Равиль Ремонт Gsm-Tel

Значит выгодно это кому-то ,как обычно сейчас финансы выделят и их надо будет освоить а там по обычной схеме 😀

Ан
Анфиса

Может быть..

Даль Светлая

это потому, что вас лично не коснулось... гриппы, они разные бывают... испанка треть Европы в свое время выкосила

Ан
Анфиса

Вы наверное с дому не выходите..

Даль Светлая

конечно, нет!!!!))))))))))))))))

Ан
Анфиса

Тогда понятно.

Даль Светлая

мне тоже многое становится понятным о таких, как вы...

Ан
Анфиса

Очень хороошо..

Николай Беляев

Это боевой бактереологическое оружие. Создано в Китае. В одном вирусе 50 разных разновидностей гриппа.

Muza

специально разводят...У нас же, перед какой-нибудь многоходовочкой, всегда что-нибудь случается.

Ан
Анфиса

Да.

Николай Чабан

ДЕНЬГИ И ВЛАСТЬ ???ПОЛИТИКА??? + МАГИЯ ВРАЧЕВАНИЯ И НЕМЫСЛЕМОЕ ДОВЕРИЕ К МЕДИЦИНСКОМУ БИЗНЕСУ

Леди Мила

Потому что намного опасней.. почитай про ИСПАНКУ в 20 годах прошлого века. А этот еще хуже.

Ан
Анфиса

Это не испанка...

Леди Мила

это хуже

Ан
Анфиса

Не паникуйте...в США почему то ее нет..

Леди Мила

в США ввели ЧП

Ан
Анфиса

Не буду вас убеждать.

Леди Мила

ВАШИНГТОН, 13 мар — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп объявил о введении общенационального режима чрезвычайной ситуации из-за распространения нового коронавируса в стране.

Марат

Американская пословица для подобных ситуаций: Ищите деньги и поймёте причину.