Королевич Принц

Кто уверен, что Россия может стать крупнейшим поставщиком, продовольствия в мире, а не сырьевым предикатом запада, а те кто захотят на этом заработать, рано или поздно найдутся?

Ответы
Лидия Осоловская

Что за бред если бы нашему государству это было бы выгодно и нужно то наверное давно бы вкладывали деньги в производство поменяли бы законы и многое другое смысл об этом говорить.... Вы думаете нет желающих заниматься именно производством?....))))) вопрос в другом выгодно ли этим заниматься в нашей стране?

Королевич Принц

ну естественно ведь у нас у власти англичане а им выгодно продавать

Лидия Осоловская

Я не знаю кто у власти знаю одно что у большинства людей некоторое время назад была какая то надежда сейчас ее у людей практически не осталось.... Очень интересно что с нашей страной будет дальше?

Королевич Принц

страна это одно тут в опасности все славянские рода.. вам мозги запудрили лживой историей. англичане бывшие рабы славян не успакоются пока не уничтожат нас либо мы их либо они нас сейчас они уничтожают украинцев

Лидия Осоловская

Вы знаете я не знаю кому чем затровили мозги я знаю другое .... Цены растут зарплаты на месте качество продукто отвратительное с каждым днем все хуже и хуже.... даже в детском питании очень часто при производстве используют пальмовое масло....квартплата растет... те производства которые пока что работают вынуждены удешевлять продукцию сознательно делать ее хуже лишь бы остаться на плаву и еще много чего люди стонут от безысходности но обратиться им некуда....

Королевич Принц

а к кому вы обратитесь у власти давно жиды и англечане а для них вы биомусор.объединяйтесь. в сообщества в рода поймите что все вы славяне одной крови и генов можно самим все выращивать все давно придумано.а те кто уйдет на запад за деньги вымрут гены разных рас несовместимы.

Занкович Сергей

России не нужно быть аграрной страной. Ей нужно у себя перерабатывать то, что она же и производит. А то на Запад отправляют сырьё, а покупают тоже, что сами же и добыли, но в 10 раз дороже. Это не бизнес, это пизнец.

Королевич Принц

жиды все виноваты

Михаил

Гнать в шею надо такого руководителя! За 16 лет страна в такой Ж....Пе!!!! Люди живут только за счет кредитов, работы нет или есть за копейки!!!! Большинство населения загнали в нищету!!!!

Королевич Принц

Руководитель тут не при чем все сферы окупировали жиды и англичане .а он всего лишь шавка разъездная

Михаил

Ну ни скажи. Свою поганую роль роль он отыгрывает на отлично. Идиоты благодаря ТВ продолжают его боготворить.

Королевич Принц

ну я про то что они могут таких как он клонов еще 1000 штук создать. не в нем корень проблемы а в жидах и англичанах их агентуре в россии

Наталья Жаркова

Пока не поменяется политика государства Российского, не исчезнет коррупция - сельское хозяйство и пищевая промышленность никогда не будет на первом месте!!!

Королевич Принц

а как же руки людей

Наталья Жаркова

Так руки людей давно работают, только по этим рукам часто бьют!

Королевич Принц

я знаю. но нужно им объединиться и так вдарить потом вместе чтоб у того кто бъет челюсть треснула

Ольга Козаченко

качество продукции значительно не дотягивает для того,чтобы распостранять её на международном рынке. возможно позже что-то и изменится, но вериться слабо

Королевич Принц

само не изменится

Андрюха Zaya

Да Россия и должна быть крупнейшим, исходя из её размеров и потенциала. Но этим нужно заниматься, а проще сидеть на трубе...((

Королевич Принц

ну народу вроди дают по не многу заниматься

Андрюха Zaya

В том то и дело, что понемногу. Нужны новые технологии, техника, наука, образование. Люди должны видеть в этом перспективу, а не стоять с протянутой рукой перед государством

Kitton

УЖЕ НАШЛИСЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЕВРЕЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ И ОНИ ПЛОТНО РАБОТАЮТ НАД ЭТИМ ВОПРОСОМ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !

Kitton

Да и это правда ! Я это наблюдаю все три года ,как люди сходят с ума от того, что просто попали под этот чертов управленческий ЭГРЕГОР , но сами ..точно этого не поняли . Это и есть бесструктурный метод управления ТОЛПОЙ шестью приоритетами обобщенных средств как обозначено в Концепции Общественной Безопасности " Мертвая ВОДА " генерал Петров Константин Павлович которого просто тихо убрали ЖИДЫ . Он всегда называл вещи своими именами !

Kitton

Спасибо , но все это мною прочитано в КОБ , все это поведал Петров в своих видео лекциях .Эти вещи надо рассказывать детям с детсадовского возраста , а затем в школах , но ЖИДЫ нам не дадут . В их подчинении наши психушки ,тюрьмы ,их обслуживают "наши" менты ,прокуроры и т.д . Кого надо посадят ,кого на дурку ,кого по тихому в автокатастрофе ... Гляньте ,.. ведь посадили полковник а Квачкова ,а сколько русских генералов завалили за последние 20 лет . Но мы не должны их бояться , надо выработать стратегию и тактику чтоб доносить знания .Придет час " Х " обязательно !!!!

Kitton

NO PA SARAN !!!!! Россия - это последнее место на земле где Господь стоит на одной ноге . / Игорь Воеводин / на нее и надежда и не только наша , сегодня многие смотрят на Россию как на спасительную страну ОТ ВСЕ ПОГЛОЩАЮЩЕГО ЖИДОИЗМА такого себе ЛЕВИАФАНА !!!

Олег Сорокин

Так и есть И не только продукты. Но этого не будет. Нафига правительству процветающий народ - ему рабы нужны

Королевич Принц

Славяне считали богами своих праотцов..

«Матерь Слава сияет в облаках, как Солнце, и возвещает нам победы и гибель. Но мы должны радеть о вечном, потому что земное против него - ничто. Мы сами на земле, как искра, и сгинем во тьме, будто не было нас никогда... Так почтим же память тех, которые отдали силы свои Руси. На сечах с врагами их кровь удобряла землю нашу. Мы же им помолимся, и они нам помогут... Ибо лишь моля Богов да имея чистые души и тела наши, будем иметь жизнь с праотцами нашими, в Богах слившись в единую Правду…»

Al
Aleksii

Нужно производственников ставить управляющими страной-хозяйственников,а не ФСБ и белые воротнички

Королевич Принц

😎еслиб белые страной управляли настоящие--- славяне б в золоте ходили. беда в том что люди путают белых жидов с белыми славянами.а у власти сейчас не фсб а жидо сионисты англичане а фсб их фирма а путя менеджер. и у власти они с Романовных еще но этап сегодняшний наглее чем при ссср допустим. и они даже не чего не захватывали а просто играли свой сценарий.

Тоо Алжан Каракесек

Да не бывать этому, нужно для этого всех кто "в интересе" переловить и расстрелять", а у вас маратории.

Borisow Sergey

Для этого нужно только обнулить экспортные пошлины и отменить Документооборот по ВЭД

Акулина

Конечно может если перестанут воровать и платить зарплату нормальную труженником

Акулина

ЧТО. Немного не так написала - слова надо было переставить😂

Королевич Принц

всё так

Акулина

Ты просто понял меня

Михаил Корсанов

производитель проводольствия - какого, с/х продукция? так это тоже сырье

Зоя Овосиенко

В 1913 году Россия поставляла за границу одних СЫРОВ - 300 сортов... Оттого-то и развязали с нами войну, а потом революцию и пошло...

Королевич Принц

вот умный человек!😘

Александр Боярский

мы и так уже поставляем на экспорт и курятину и свинину и зерно и другие

Пинфло

Ну, прямо лучшая новость в этом году для меня! По-моему, будет "бомба"!!!

Мария Зеленская

Россия сама может себя содержать,а жуликов всегда рядом погрет руки!

Мария Зеленская

Всегда так было и наверно будеть но я верю что все вернеться сила,мощь РОССИИ а это ваша будущее и будущее ваших детеи берегите Родину и верите что все будеть хорошо!

Королевич Принц

это с романовыхх началось евреев. раньше каждый славянин был боярен от слова бой романовы ввели крепостное право на руси

Мария Зеленская

Мне надо поинтерисоваться этои истории!

Королевич Принц

они и старинные кладбища снесли знаете какой год сейчас по нашему исконно славянскому календарю?который запретил петр 1?

Мария Зеленская

Поентересуюсь!

Дмитрий С

Пока власть у евреев вряд ли гои будут на чем то зарабатывать😆

Дмитрий С

Я те фильм могу посоветовать Иллюминати инсайдера Другая сторона не смотрел еще???

Королевич Принц

неа вот это смотрел про то как поймалли их за подделкой роликов про комиос

Дмитрий С

Бля не кажет у меня ну не суть вот ссылка на стр инсайдера вк:https://m.vk.com/iinsider

Дмитрий С

Там на стене фильм другая сторона три части смотри лучше с цензурой вариант...приятного просмотра таи четыре часа сорок пять минут всего...про плоск землю и про рептилоидов

Королевич Принц

хорошо h

Венера

Уверена только в том, что Россия станет Великой Державой💪👌

Королевич Принц

😎Россия со времен тарт-арии великая

Игорь Фока

СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВО ! РАБОТАТЬ НАДО В РОССИИ, А НЕ ГРАБИТЬ ЕЕ.

Александр Егоров

Она и являлась . Пока пендосы своих менеджеров не поставили ...

Александр Егоров

Я в курсе ! Крещение , было при Владимире , за долго до Романовых

Королевич Принц

не было не Владимира не крещения. и православие родноверие называлось иноки писали--сейчас называются иконы--инок-это старославянское слово предок--- на них наши предки изображались которые были значимы . кресты не носили их внедрили только Романовы во время смещения староверов чтоб установить поклонение христу он кстати был Романов еврей которого распяли славяне за то что он воду мутил призывал к революциям . а до этого носили образки со своими предками правда замена истинной нашей веры началось за долго до староверов. в частности наши предки говорили-Боги наши суть наши предки а мы их дети творцы. От сюда можно понять что славяне считали себя богами. В письмах Ивана грозного он с западом говорит как со скотиной. и есть источники о том что запад платил славянам дань!Надо понимать что главное оружие запада это лож. того же ивана грозного отравили в ссср вскрыли гробы оказалась вся его семья отравлена.

Александр Егоров

Видишь как ... А я считал его славянским волхвом , которого распяли , в Кантонтинополе ...

Королевич Принц

я тоже сперва. но обнаружил книгу П. орешкина где есть старославянская икона где славяне распяли христа и насмехаются над ним то что он реет. просто шла борьба за власть.

Александр Егоров

Все возможно , но мне это надо перевариь , да и книгу увидеть как минимум ...