Евгений Бриг-Снежин

"Дураков теперь нужно называть политкорректно — лицо нетрадиционной умственной ориентации...-!? "- Св. Панина славно сказанула

Ответы
Serezha Tula Tula

хоть как назови брезгую я такими

Евгений Бриг-Снежин

ага... противные твари .. льстят - а на деле- предатели ..🖼

Serezha Tula Tula

в одном направлении мыслим

Евгений Бриг-Снежин

рад так .. счастье = понимание близких по духу любви и добра...🖼

Yury Kozhevatov

Осталось выяснить критерии

Евгений Бриг-Снежин

🖼да . нужно кормить дворовых котов

Yury Kozhevatov

🖼

Евгений Бриг-Снежин

уф.... соня...

Yury Kozhevatov

🖼

Вечность

Или проще дебилоиды

Евгений Бриг-Снежин

Отказываясь по жизни мрачной от своего дикого и пошлого .. «эго», мы сможем считать себя одним из голосов любви к Миру милосердия и справедливости!? К Вселенной и истинам от Бога…!? «Поэт себе – сам высший судия» - , так вещал нам Пушкин Александр Сергеевич...!?)

Сирень Крокодиловна

Надо запомнить ))

Евгений Бриг-Снежин

Ранимы мы и беззащитны,-
Не оттого ль ,порою,
скрытны;
так раздражительны и
нервны,
когда неосторожно мы
нежны?
Всё кажется, что жизнь проходит
м и м о?
Так мало любим,-
и оттого
ранимы?

Сирень Крокодиловна

Хорошие строчки 👍

Евгений Бриг-Снежин

спасибо за внимание и отклик ...🖼

ап
анатолий попов

👍😁

Евгений Бриг-Снежин

Вот осень прошла, зима, впереди Рождество, дни длиннее становятся, а
искренняя радость по жизни крепче внутри и восторг от строк озарений
ширится, глубже и яснее многое.
Зимой - как в детстве и юности - многих знаний набираешься!?

Евгений Бриг-Снежин

Вот осень прошла, зима, впереди Рождество, дни длиннее становятся, а
искренняя радость по жизни крепче внутри и восторг от строк озарений
ширится, глубже и яснее многое.
Зимой - как в детстве и юности - многих знаний набираешься!?