Виталина

Панин: "Мне стыдно, что я русский. Мы все в жопе сидим." FACE. Стыдно, что я русский, Россия – концлагерь. Почему так?

–4
Ответы
I🌏
Indifferent 🌏

Я никогда не пойму , как можно гордиться или стыдиться географическим расположением места твоего рождения . Можно быть счастливым или несчастным от того , что ты родился в той или иной стране . А гордиться или стыдиться можно своими поступками , своей позицией или поступками общества , частью которого ты являешься . География и национальность здесь не при чем по мне 🤷‍♂️

Виталина

да

Ша
Шараф.

от позорных вредных хохлов разьве хорошее что то услышишь?, противнее хохляцкой нации на планете земля не существует! даже ваших беженцев ес не принимает ведёте себя ка хозяева, как будто вам все всё должны, вы вообще никто!

Виталина

аяяй. Не завидуйте. вас рашистов отовсюду гонят. даже сына Медведева из Америки вышвырнули

Ша
Шараф.

в тебе правды даже 0,1 миллиграма нет, а вот вранья, злобы и ненависти, через край льётся!

Виталина

сына Медведева выперли из Америки. отозвали американскую рабочую виду. Гогуглите

Ша
Шараф.

в гугл пишут такие как ты и тебе подобные, телек не смотрю, никаких пропагандистов не знаю, я общаюсь по вацапу с людьми из разных стран мира и всё знаю где что происходит.

Виталина

так ты тупенький. Поздравляю

Ро
Роман

Абсолютно зашквареный идиот, о стране где заработал славу, а сейчас похож на спившегося наркомана извращенца. Его слова могут быть адекватны и стоить внимания?) идиотам которым стыдно скатертью дорожка

Ро
Роман

Ну на счет служил или нет далеко ходить не надо шойгу тоже не служил и каким то образом генерал))) а еще кучу генеральш доступных видать, возле себя собрал. Тут до полковника то не каждому дослужится получается а там генерал в 30 лет без знаний)

Константин

Вот и Шойгу, тоже кадр непонятный. Собрал свой гарем :))

Ро
Роман

Да и нигде не слышно его выступлений) все мимо него происходит) норм так министр))) ни видать ни слыхать

Константин

Он ещё и картавит в добавок. Как команды будет отдавать в случае чего. Непонятно.

Ро
Роман

Похоже и не дает.. или его не слушают как можно рулить тем в чем ни работал не варился армия отдельное государство со своими уставами, кто ж управлять сможет не зная как там внизу... считаю что там только дослужится можно до верхов

Александр Четошников

Виталина, а кто такой Панин. Это актер, который играет самого себя. Алкоголик. На мой взгляд ближе состояние страны опишет финальная фраза из анекдота: "А жизнь то налаживается".

Виталина

Ельцин был конечно трезвнником

Александр Четошников

Не будь Ельцина - мы бы не до конца ощутили масштаб падения.

... Рус

Мне не стыдно быть русским, я отрёкся от государства, я - не россиянин,т.к. Россия - это Хуйло, поработившее мою Родину! И воюю с путиным, по мере возможностей. Я - Рус.

Виталина

к сожалению. Путин и его команда превратили великую страну в страну изгоев. у вместо того, чтобы строить лучшую жизнь для народа. считает свой народ быдлом

Nekto Imiarekoff

Скажу вам по чести, Алексей Панин не лучший ориентир. Этот пример может скорее оттолкнуть, чем вызвать сочувствие или желание солидаризироваться с ним.

Виталина

ну иногда и пьющие говорят по делу

Nekto Imiarekoff

Если б просто пьющий полбеды. Обыкновенный такой тупенький птушник с непомерно большими понтами.

Nekto Imiarekoff

Да к тому же и личность отвратительная в своей неадекватности и понтах.

Виталина

хорошо. Немцов получше? Он говорил что Путин ебнутый

Nekto Imiarekoff

И был прав. Но речь не об этом. Немцов мёртв, П-н жив. Все дела.

Виталина

бессмертных нет

Nekto Imiarekoff

Как понимаете, речь не о том, кто след в истории оставил и какой.

Ад
Адель

Хмм нашла на кого равняться. 🤣На сосущего члены у собак(кобелей),на носящего женские кружевные бикини... Нам тоже стыдно, что он русский😜

Виталина

Галкин, Каспаров тоже не в теме?

Ад
Адель

Галкин ещё вернётся. А каспаров-слелал свой выбор. Пусть живёт как хочет

Просто Петрович

Ну если Панин, спившийся зоофил, для вас авторитет то да, конечно... В России то его особо не жалуют.. Не то что ненавидят, а так .... брезгуют..

Виталина

хорошо. Немцов говорил что Путя ебнутый. Скинуть видео?

Просто Петрович

А кто такой Немцов ? Типичный популист вроде Саакашвили на содержании Госдепа.. И вот еще , ненавидите Путина , идите на хер в ЧС

Лора Тайм

А вы этого Панина видели?......алкаш, извращенец.....я в курсе ваших убеждений по текущей ситуации, но Панин не то , что надо цитировать....

Виталина

но ведь его снимали во многих фильмах и не на последних ролях. Помнится и Малахов несколько раз к себе приглашал

Лора Тайм

по молодости да, а потом алкоголь, наркотики многих ломают, то голый Панин бегает, то секс с собакой на ютубе выкладывает...... В 2014 году бегал с щенячьем восторгом в Крыму с флагом России. Мы с Вами по разные стороны, но Панин ....не объект внимания. Малахов возможно и приглашал, я не смотрю его передачи.

Виталина

секс с собакой не слышала

Зиннур Ибрагимов

это все пройдет когда-то ... как с белых яблонь дым... клопы отпадут от на ребята ...и отечество станет божественным а не сатанинским.

Юрий Бббббб....в

Украина - свободная страна от мира, счастья, добра. Наполнена злобой, ненавистью, страхом, ворьём во всех эшелонах власти и т.д.

Виталина

25.06.2021 08:00 Ещё одна из рода Шойгу. Как устроен бизнес, приносящий миллиарды семье нового лидера «Единой России»
cообщают «Открытые медиа» https://openmedia.io/investigation/eshhyo-odna-iz-roda-shojgu-kak-ustroen-biznes-prinosyashhij-milliardy-seme-novogo-lidera-edinoj-rossii/компания Ксении Шойгу с помощью друга президента Геннадия Тимченко за три года заработала 2,1 млрд рублей на государственных стройках; бизнесмен Дмитрий Босов передал семье Шойгу порт Северного морского пути, через который планировалось вывозить уголь с арктических месторождений; председатель правления «Сибура» Дмитрий Конов, структуры ВТБ и основного акционера «Лукойла» Вагита Алекперова доверили фонду под управлением Ксении инвестировать миллиарды в высокие технологии; Ксения привлекла зятя главы Росгвардии к проекту застройки Кронштадта стоимостью 58 млрд рублей; патриотические организации под управлением менеджеров Ксении получили только от Москвы и Московской области 6,7 млрд рублей на воспитание молодёжи, но деньги также идут из бюджета Санкт-Петербурга и от спонсоров — например, «Газпрома» и ВТБ.

Юрий Бббббб....в

Какая "скрупулёзность" в подборке материала!))) А, вот мне жалко Украину. С вашего молчаливого согласия вашу страну разворовали и разрушают! А, у вас у каждого хата с краю, ничего не знаю. Позор вам всем!!! Вы не украинцы, а хохлы, бля...ь!

Виталина

от кацапа слышу

Юрий Бббббб....в

Да, я и не против быть кацапом! Главное, что внутри, а не снаружи.

Igor Fedaev

А этой выруси не стыдно ходить в чулках по улице и на камеру член дрочить , хуй сосать и собак ебать !🤣🤣🤣

Igor Fedaev

Они кадыровцы !

Виталина

но они же россияне?

Igor Fedaev

Хохлы в жопу ебуться , украина пидарасы ?

Виталина

смешно. У вас что геев нет?

Igor Fedaev

Я к тому не надо обобщать !

Qqqq Qqqqq

Панин много пил и наверное и сейчас не бросает это дело. Но Вы Панина слушайте может еще чего скажет

Виталина

А Галкин тоже много пьет вместе с Каспаровым?

Qqqq Qqqqq

тут хоть стой хоть падай, тоже великие оракулы, сплошные обижанцы

Тина Тим

А педикам стыдно находиться вместе.с.нормаль ными,потому.вся чернь уезжает из России,очищая ее

Виталина

Тина. Сына Медведева выдворили на прошлой неделе из Америки. Дочь и внучки Лавров живут в Америке. В Мюнхене живет дочь Путина. вторая его дочь живет в Португалии и т.д. Они все педики и лезби?

Тина Тим

Мне это неинтересно.

Виталина

конечно. Детей кремлевских не обсуждаешь. а простых - да

Клим Елдаков

Панин пидорас. У нас их тоже хватает. Хотя не больше, чем у вас. Но мы гей-парады не устраиваем.

Виталина

что ты говоришь. У нас центр Киева с 24 февраля закрыт. Даже метро на этой станции и на соседней не останавливается

Клим Елдаков

Ну может они и не в центре собирались.

Виталина

а может вы сказки себе придумаваете

Клим Елдаков

За чем мне это? Ты сама по своим каналам узнай.

Виталина

тю. я твои сказки проверять буду. Ты мне видео сбрось

Ничего Хорошего

А мне стыдно, что Панин и Фейс считают себя русскими и почему-то причисляют себя к славянам)

Виталина

а кто они? Истинно русские

Ничего Хорошего

Это какая-то хрень)

Сергей

Стыдиться надо не нации своей. Вот то что в жопе у него кто-то, вот это на самом деле стыдно

Виталина

а что не так

Ви
Виктор

Таким, как он стыдно везде, только таких везде и не любят, как и всех иммигрантов....

Виталина

как это не любят. Его в фильмах снимали. не вас. не меня. а его

Ви
Виктор

Да и я смотрел, хороший фильм, но народ то знает больше чем на экране....

Владимир

Гандон этот Панин алкаш и дебошир за счёт России поднялся и её же и обсирает

Виталина

так вы же фильмы с его участием смотрели. ваш режиссер его снимал. Он ячейка общества

Владимир

Фильм это фильм а в жизни это другое

Юра Юр

для нормальных людей тут все в порядке, только для пришибленных что то не то