Збигнев Августинович

Не забывайте МАТЕРЕЙ ! Они печалятся в разлуке . И нет для них страшнее муки Молчанье собственных детей . Валерий Панин

Ответы
Светлана Маняхина

А если мать забыла о своих детях? А вспомнила через -цать лет?

Светлана Маняхина

Я пыталась... Мне казалось, что простила. Но мама ведёт себя таким образом, что в душе только недоумение и боль!!!

Збигнев Августинович

Понимаю у меня похожая история с сыном . Живет в 100 м месяцами не вижу Просто деньги с пенсии перестал давать ВСЁ дружба кончилась . Больно

Светлана Маняхина

Я считаю, что в таком случае Вы поступаете правильно. Подставлять плечо детям нужно в экстренных случаях. Иначе сядут на шею и ещё погонять будут.Конечно, это очень больно!!! Но надо преподать урок уважения к родителям.

Фа
Фатиния

Царство им небесное,нашим родителям

Александр Профков

моя мама умерла..мир праху ее...

Ольга

🙁🙁🙁🙏

Ку
Кукулькан

Не надо за всех

Збигнев Августинович

Рад за ВАС

Дж
Джони

👌👌👌

Дж
Джони

Как вкуснооо

Владимир Асиновский

хорошие слова

Алевтина Немерова

👍🤝

Ольга

согласна

Владимир Мишарин

👍👏

Татьяна

👍

Ве
Вероника

👍

Тамара Ромайдо

👍

Жа
Жанна

🙏