Герой-Любо V Ник Z

Парфёнов: Ну так ведь развязка будет ещё хуже. Мое убеждение. В тот миг когда замолкнут пушки, для Украины все самое страшное будет позади, а для России все самое страшное будет впереди. Вопрос не только в Путине, а в миллионах людей, которые разделяют цели и задачи так называемой спецоперации. И во всей этой возгонки ненависти, которая произошла, вся та ментальная гражданская война которая полыхает уже сколько лет

Ответы
Кристина.

Собирают по интеру всяку фигню и начинают каркать. Россия жива и будет жить вечно. А все злопыхатели подохнут.

Я Мы

С хрена ли ?

Nikola Mahkov

-время покажет!--