Анатолий Мюллер

В 1999 г режиссёр и актёр Леонид Парфёнов снял многосерийный док. фильм "Живой Пушкин". Во второй серии он описывает встречу Пушкина и Пущина после нескольких лет разлуки и мимоходом упоминает, что за столом с ними была одна вдова, муж которой умер в 1805г. Что это за вдова?😏

Ответы
Каверина Ольга

Фильм я не смотрела, но насколько помню Пущин приезжал к Пушкину, когда тот был сослан в деревню. И самая известная его соседка была Анна Керн. Была ли она уже вдовой не знаю

Анатолий Мюллер

Нет, это не А.Керн😌

Татьяна Довганюк

Думаю, имелось в виду шампанское - Вдова Клико.

Valerij Besstrunnov

Шампанское вдова Клико.

Лев Дувидович Перкис

Наверно Клико.

Alma Sartova

Клико? 🍾

Да Я

клико?

Елена S

клико

Татьяна Маркеева

Керн?