Artyr Artyr

Гуронки гуроны это сельсие на Кавказе живущие извращённые, верить в Бога не могут лицимерием только пытаются,всё втихоря развращаются.Друг перед другом стараются выглядеть девственными а с чужими развратные..Своей нацией и гордыней своей кичатся,хотя за капейку друг друга продажные..их мужчины и женщины рабские,вместо совести справедливости жалости,много гнили и безшабашности.Их Господь не Всевышний на небе,их Господ на земле Иблисом именуется.И чья это такая на Кавказе ничтожная нация?кто знает

Ответы
Алена Остапенко

В каждой нации есть гавно и это не от нации зависит, а от человека

Artyr Artyr

Нет нация и национальные стереотипы имеют значения...вы видели среди цыган хороших людей?я нет,,,,?хотяяяя подождите один есть...БУДУЛАЙ!

Kamran Mamedov

Я знаю! Это армяне. Самая продажная и подлая нация.

Artyr Artyr

Рядом,но не они

Kamran Mamedov

Именно они. Другие национальности не смогут сравниться с ними в умении воровать чужое, обмануть ближнего и неблагодарности

Михаил Куликов

Не знаком-

Маркиза Простая Баба

не знаю

Irka Ira

Забей.