Ал
Александр

как пережить развод?

Ответы
Alisa Warshavsky

С юмором! Только в кабак не ходите праздновать!!! Нас разводилась 4-ро! И все попали в передрягу! Первый, заехал вместе с бывшей в вытрезвитель! Я, попала в ужасающую аварию, хорошо провалялась в больнице! Ещё один, обобрали до нитки, пьяного! А самый умный , еврей Аркаша, никуда не пошел, нажрался дома! Вынесли всю электронику!...

Лана Лана

Не вы первая,не вы последняя!Я два с половиной пережила!С начало трудно,надо меньше думать о нем,чем-то заниматься!Ну примерно,как ,,завещал,, великий Ленин-работать,работать и работать!И все пройдет и наступит светлое будущее!!!!

Ирина Я

спасибо

Лана Лана

Держитесь-мы с вами!!!!🌹

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В таком возрасте? Даже и не знаю, что сказать. попробуйте составить список отрицательных черт того, с кем развелись, напишите на листочке крупно и читайте каждый день. Говорят, помогает пережить.

Светлана Глебова

спасибо. правда, произошло это уже давно. 20 лет я во втором счастливом браке. Правда, о счастье нельзя говорить. А о первом я не хочу даже думать. Если бы не дети, хотелось бы забыть как страшный сон.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну вот. Вы же прекрасно пережили это! Мой пиетет Вам.

Светлана Глебова

Спасибо.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Всего вам доброго!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Когда такой вопрос поступил в Одесское радио, то Оно таки ответило - Ми не знаем за развод, но если это то о чём мы постоянно думаем, таки даём совет - Дамам надо меньше ездить на лисапеде!

Леонид Симонов

Если честно не был в такой ситуации. Но думаю, что не надо сильно зацикливаться над этим процессом, а поскорей забыть его и начать всё с самого начала. И тогда всё обязательно получится.

Марина Скидан

Время лечит. Тут главное отпустить. Но это все равно что переболеть гриппом. Иногда быстро проходит, а иногда с осложнениями. Главное не замыкаться и общаться с другими.

Вя
Вячеслав

🤨Считается, что жизнь состоит из трёх этапов и трёх браков! И даже поговорка есть - обещанного три года ждут! Вот такой шанс каждому дают там - наверху☝️😁

Rufat Al

Мать тебе 79 лет и ты думаешь о разводе ❓❓ Если он надоел или не даёт покоя ??? Просто выкинь его и всё не думая о других проблемах ☝🏼👍🌷

Светлана Глебова

Да, сынок! Все уже в прошлом. Я выжила, в 60 лет вышла замуж за мужика нормального. Тоскую только по детям.

Rufat Al

А ты не тоскуй, съезжий к ним на пару дней и гостинца отвези. Сразу станет приятно и на душе и на деле ☝🏼😉🌷😘

Светлана Глебова

Ты прав. Но только уж больно далеко мои дети обосновались. Раз в 3 года удается увидеться. Но это уже не исправить.

Rufat Al

Главное не испортить ☝🏼👍🌷

Светлана Глебова

спасибо.

Rufat Al

Нужен буду забегай почирикаем 😉👍🌷🍷🍷

Александр Реутов

Собраться с мыслями. Отдохнуть от всего. Переварить. И с добрым утром радоваться каждому дню. И не благодарите. Лишь бы не понравилось.

Николай Чернышов

Сложный вопрос.Если чувства остались, а вы уходите в никуда .....то не пожелал бы и врагу такое переживание.Время ,основной ваш лекарь.

Александр Харин

как говорится время лечит но не излечивает пусть помогут друзья тебе просто надо отвлечся от этого и всё будет норма поверь мне

**
***

только настрой на - будущие! любым путём подавлять копание в прошлом! Не сразу...но эффект будет. да и нет другого инструментария

Москва Златоглавая Z

Как и все прочие события в жизни. Могу успокоить- это не смертельно. Статистика не зафиксировала летальных исходов. Ни одного!

Светлана Глебова

Однако, многие женщины после развода начинают болеть: диабет, а то и рак. Тоже статистика.

Москва Златоглавая Z

Надо уметь себя держать в руках и понимать ситуацию

Алексей Шустин

Как в песне Антонова-новая встреча лучшее, средство от одиночества. Сложная тема. Не замыкайся главное в себе.Это все пройдет

Ал
Алик

Тяжело, но можно! Главное - жизнь твоя продолжается! Но без того человека! Новая встреча - лучшее средство от одиночества... 😁

Ан
Андрей

Юбку мини .спину оголи грудь подкачай.Губы красной помадой глаза жгучии нарисуй..Времени не будет думать о прошлой неудачи.

Ас
Асечка

Сам грудь качай себе. И своей жене. Меня моя устраивает

Ан
Андрей

Ну и страдай.

Ас
Асечка

Че мне страдать? Я своей грудью детей накормила.

Ев
Евгений

Постараться его понять, простить. И тогда Вы его отпустите и начнёте Жить полной Жизнью. Сам через это когда то прошёл.

Наталья Юсупова

Как-занятая собой,своим здоровьем,красотой,делать что-то интересное,занятий много-творчество,рукоделие,спорт,танцы.

Ирина Я

спасибо

Андрей Бобров

влюбится заново. и жить счастливо. это единственный выход. одиночиство приносит только боль. и плохие мысли для кучи

Александр Иванович

Легко!!!!!!!!!Нажраться как следует! Токо утром узнать себя с бодуна в зеркале и тада вот она жизнь с чистого листа!!!

Александр Иванович

Но главное что ща есть. И это надо беречь.

Светлана Глебова

Согласна.

Александр Иванович

Вот и прекрасно. Я рад што у вас так получилось хорошо

Светлана Глебова

спасибо.

Александр Иванович

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!