Ал
Александр

как пережить развод?

Ответы · страница 3
Владимир Михалыч

Спокойствие... прежде всего - спокойствие! А потом все встанет на свои места...

Алексей Шустин

Новая встреча лучшее,средство от одиночества. Это слова из песни Антонова.

Алексей Шустин

Ира,перетерпи ,все пройдет

Z-Мимокрокодил-V

Легко и просто. Работать до упаду, чтобы времени на уныние не оставалось.

Ирина Я

но у меня маленький ребенок

Z-Мимокрокодил-V

Кто хочет - найдет тысячу способов, кто не хочет - тысячу причин.

Ирина Я

слушайте Вы не знаете моей ситуации

Денис Лукманов

Развод - это облегчение и свобода, тут не переживать, а радоваться нужно)

Ас
Асечка

Ну да. Когда у тебя трое детей. И все вокруг говорят что ты шалава надо радоваться. Ах да, еще дом хотят поделить

Денис Лукманов

Значит по вашему лучше было не разводиться?

Денис Лукманов

всегда нужно выбирать меньшее из зол

Александр Володин

живи и всё, заведи другого....лучшее средство от мужчины-другой мужчина...

Збигнев Августинович

Советов нет только сжатьса попробовать жить Охапку радостей в придачу

Зера Толеутаева

Может это путёвка в более счастливую жизнь, может ошибаюсь, извините😊

Виталий Федянин

Смотря какие переживания. Он вас огорчил? Чья была инициатива развода?

Елена Стратийчук

Просто! Говно засохло и отвалилось, все пройдет и появится ваш человек

Егор

Напейся с подругами в ночь. клубе. Сними на ночь бычка.... и развеешся..

Андрей Лешуков

немного попировать -отпраздновать свободу,а затем продолжать жить.

Григорий Ивлев

Если есть ребёнок он будет тебе поддержкой и опорой. Смыслом жизни.

Вл
Владимир

Ирочка... надо срочно позакомиться с приятным мужчиной или парнем.

Вл
Владимир

маленький еще.. папу надо ему...

Вл
Владимир

да и лет то вам еще мало ??

Вл
Владимир

а одна сможете поднять и вырастить сынульку..

Вл
Владимир

ну тгда не зацикливайся на этом.и не вспоминай о нем..

Вл
Владимир

видно не нашли общее понимание..или он коблеь лишбь бы всунутькому=нибудь .

Nikola Mahkov

мы пережили!==стали устойчивей!..и алименты выплатил........................

Светлана Глебова

Здорово! У меня тоже второй брак оказался счастливее, чем первый. Вот уже 20 лет. мне интересно, есть ли у Вас общие дети?

Светлана Глебова

Это прекрасно. А у нас - у меня двое и у него двое от первых браков. Это намного сложнее.

Сергей Поляков

у мужиков говорят так лучшее средство от женщины=другая женщина

Владимир Лукашев

Лучше всего не разводиться. Потерять легко. Вернуть не возможно.

Владимир Демидовский

Не заостряйтесь на нем,а проблемы на работе и в быту Вам помогут

Светлана Глебова

Да, все в прошлом, Слава Богу.

Владимир Гордейчик

.. понимаю Вас .. отвлечь себя от этих дум чем то интересным ! 🌷😁

Петр Колбасин

А зачем его переживать.Радуйтесь ,вы снова принадлежите себе.

Света

больше общаться, развлекаться и знакомиться с новыми людьми