***Прекрасная Звездочка***

У вас на работе тоже тонометр находится у бухгалтера или директора?)))

Ответы
Я Я

Не-а! У начальника в сейфе закрыт! Зато, при инвентаризации он красиво отчитывается! -"Вот! Инвентарный номер не затёртый! Всё в рабочем состоянии!" Лучше свой привозить! Своему я верю и знаю его погрешность! Впрочем, как и всё! Паяльник очень тонкий, из дома, пинцет и скальпель от Коли-травматолога, лупа из салона оптики...

Владимир Лебедев

У нас есть санчасть, как в былые времена. И там круглосуточно дежурят медсестры.

Вв

Тонометр у медички. А у директора всегда под рукой большая банка вазелина. 😱

Солтан Жексенбеков

у меня нет директора, нет работы, нет тонометра... кажется я счастливый человек

Иван Матросов

Нет,у нас тонометр находиться только у меня на КПП))) у остальных его нет...

Иван Матросов

Начальник службы безопасности. Охрана видилите у него плохая,забыл видно за счёт кого он получку получает...

***Прекрасная Звездочка***

давай шило....проколю ему все четыре...

Иван Матросов

Я бы и сам проколол,только его машина всегда стоит на охраняемой территории,так что за подобное будет нести ответственность охранник...

***Прекрасная Звездочка***

так мы за пределами территории!!1

Ал
Алёна

А у нас на работе у каждого есть свой тонометр, медработники мы.😁😁😁

***Прекрасная Звездочка***

Здорово))) врачи?))

Ал
Алёна

Фельдшер и медсестра.

Александр Денисов

у бухгалтера точно есть, а мне, пока у бухгалтера есть - не нужен.

Игорь Иванилов

У меня работа дома... И директор сам себе. А что такое тонометр?

***Прекрасная Звездочка***

давление мерить)))

Игорь Иванилов

Аааааа.... нет, не знаю.

Сергей Павлов

бухгалтера у нас нет. а директор жадный не имеет тонометр

Непредсказуемая

В наше время это вещь становится «жизненно» необходимой

Сергей Кащик

Не-а, у меня всегда свой при себе, равно, как и глюкометр.

Александр Усачёв

Нет ни директора, ни бухгалтера... Просто у сотрудницы.

Урий

у нас чаша фруктами тонометр не для моей компании

Ра
Раф

у буха, директор с утра меряет давление дома

Эдуард Самойлов

Проще. У них алкотестер. А для себя корвалол

Ме
Механик.

В медпункте,перед работой проходим,и дышим

Ме
Механик.

Ага,на наличие С2Н5ОН.

***Прекрасная Звездочка***

Ну у вас нету ж

Ме
Механик.

Нет конечно,но перегар это залёт,я совсем не пью,свое было выпито раньше

Масяня

у нас просто в шкафу, на полочке с аптечкой)

Ва
Ваня

Хз насчет танометра но бабки точно у них)))

Сергей Васин

Бухгалтер тоже мужчина. Кто первый мерит?

Сергей Васин

Не буду мешать.