Elena Bark

Как научиться не наступать на одни и те же грабли дважды?

Ответы · страница 2
Лилия Новикова

Что бы не наступать на одни и те же , их надо ломать. Возможно наступите, но уже на другие.

Elena Bark

Я заметила, что все умные советы приходят от мужчин, а женщины всякую фигню советуют...спасибо...​Всё ухожу со связи работу дописывать, сегодня надо отослать учителю...обещала....

Лилия Новикова

Удачи!!!! По Вашему я фигню написала? Но это реально возможно.

Elena Bark

Лилия, вышла неувязочка. У вас на фото мужское лицо. А совет первый разумный от женщины.. Извините...

Лилия Новикова

Это комплимент? Спасибо. А Вам удачи с учителем!!!!!

.7
.dt 779

Повторение-мать учения.учись держать удар или уварачиваться.по моему это и есть выход.

Елена Поддубная

Делать выводы и запоминать их. И ещё, в следующий раз искать иной путь решения задачи

Николай Дементьев

А после первого раза грабли нужно или убрать или хотя бы перевернуть вниз зубьями...

Николай Дементьев

Надеюсь пригодится 🤔

Андрей Губарев

На конец черенка граблей привязать взрывчатку с детонатором. 🙂 Иначе не получится.

Олег

Никак. То, что заставило наступить в первый раз - от удара по лбу никуда не денется.

Vadim

тут как то читал девченка умная писала-Просто это.Достаточно пронумеровать их

Николай Potoshov

Возможно расставить их в большом количестве, тогда вероятность уменьшается.)))

Екатерина Громова

Вспомнилось. Лучший учитель ОПЫТ. ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО, БЕРЕТ ПРАВДА ДОРОГО.

Elena Bark

Хорошо сказано. Но ведь так оно и есть, за всё надо платить.

Владимир Назаров

бесполезно если одни грабли обойдешь, вторые ,на третьи все равно наступишь

Валерий Захаров

Учится на чужих ошибках а не на своих. Ну и думать не забывать хотябы иногда

Георгий Гузиев

А почему дважды?Чему бы жизнь нас не учила.............,а грабли никто не отменял

Сергей Степановский

Сделать из этого выводы и найти правильное решение, для решения проблемы.

Thick As-A-Brick

После первого раза - выкинуть те грабли, и больше по помойкам не шариться!

Тоо Алжан Каракесек

Каждый раз выбирать "другую тропу", так сказать быть "по разнообразнее".)))

Александр Кулешов

Если человек- идиот, он никогда не научится. Вот, к примеру, хохлы...............

Ендурин 15

а купите ка вы кастрюлю на голову😁 и пусть грабли стучат а вы в защите

Иван Куприянов

жизненный опыт это когда наступаешь на те же грабли опа а ты уже в каске

Евгений

Убирать их после первого раза, а не надеятся, что больне не попадуться.

Сергей Комитетский

Наступила раз, отложи грабли в сторону и на это же место положи другие.