За
Зараза

Я тут прочитала, что человеку в день необходимо 8 поцелуев и 7 минут объятий... Кажется, что кто-то задолжал мне.....😜

Ответы · страница 3
Алексей Моисеев

А муж есть ?

За
Зараза

Где то был 🤭

Алексей Моисеев

Потерял сознание? Убежал!?

Алексей Моисеев

В Хабаровске не был. Но во Владивостоке и около Находки служил в ВМФ СССР

За
Зараза

🙂у меня младший сын на Камчатке служит по контракту в морской пехоте)

Алексей Моисеев

Я служил в ВМФ СССР морская авиация. Служил срочную 1986-1988

Алексей Моисеев

Старший матрос в запасе.а морпех был у нас во Владивостоке за старшего, младший сержант. Это когда призвали

Алексей Моисеев

Я застал при службе 2 министров обороны. Призывали при Соколове, демобилизован был при Язове. Он потом при августовском путче 1991 был

Ва
Вад

кто же это?

За
Зараза

вот узнаю ....))) заставляю исправлять )))

Евгений Коломийчук

Да ты мне !

Евгений Коломийчук

Ну что как ращитыватся будешь?

За
Зараза

Кому я должна ...я прощаю ))

Евгений Коломийчук

Значит тебе не кто не должен

Евгений Коломийчук

Так что нечего было в долги влазить !

Иг
Игорь

🙂

Анатолий Феофанов

Отдать?

За
Зараза

Это еще плохо меня знаете🤣