Елена Карева

как вы относитесь к экстрасенсам , гадалкам? всем ли хочется знать что будет завтра?

Ответы
Timofei Klimov

Отнашение к ним нормальное каждый делает что умеет главное не во вред другим. А будущее человек делает сам. У человека есть задача которую он должен выполить если он от неё отклонился или сделал то от этого зависит дальнейшее прибывание

Timofei Klimov

Отнашение к ним нормальное каждый делает что умеет главное не во вред другим. А будущее человек делает сам. У человека есть задача которую он должен выполить если он от неё отклонился или сделал то от этого зависит дальнейшее прибывание

Лариса Деменева

терять свой тонкий план и деньги? Каждый человек сам себе должен быть гадалкой и экстрасенсом, для этого надо быть более внимательным, анализировать свою жизнь и близких, принимать и чувствовать МИР.

Mixa Rustamov

Лично я им не верю. Что было знаю,а что будет, не хочу знать. Никто не миожет предугадать судьбу человека. Многие хотят узнать, что будет завтра, но знать этого суждено только всевышнему !

Вячеслав Прядкин

Озвученный вариант ограничивает свободу манёвра и не даёт шанса его величеству Случаю. А случайностями, как известно руководит сам Бог. * И ты построишь-то, что только ТЫ построишь.*

Анатолий Шевченко

отношусь к всему этому отрицательно и что будет завтра надодумать своей головой а не подсказками чужых голов и не будет обидно когда ошибется чужая голова

Александр Пашков

Все что указано Вами это лоха трон, есть экстрасенсы и стенные таланты- дети индиго но их так мало, что обыкновенному смертному к ним доступа нет....

Александр Пашков

Все что указано Вами это лоха трон, есть экстрасенсы и стенные таланты- дети индиго но их так мало, что обыкновенному смертному к ним доступа нет....

Леонид Никифоров

Нормально, каждый зарабатывает свой хлеб как может. Человеческая натура такова, что желает знать о своем будущем и это не запретно.

Марина Матвиенко

Не всем можно верить.....вот узнала свой последний срок....чем ближе - тем чутко боюсь.....вот и делайте вывод стоит ли знать.

Елена Карева

Я ТОЖ ЧЕТ СОВСЕМ ОЧКУЮ..НО ЖУТКО ИНТЕРЕСНО

Марина Матвиенко

Мне осталось 10 -12 лет - страшно.... и этот чел. никогда не ошибался...

Андрей Гришин

в то, чего нам не велено знать , не надо носик свой совать и будешь жить спокойно ты. не зная истинной судьбы.

Kакеев Eрлан

Отрицательно!лучше не знать так спокойнее.просто на будущее надо смотреть с оптимизмом и все будет ок.

Руслан Абдурзаков

Здравствуйте Елена ! конечно хотелось бы узнать ,что ожидает нас в будущем ,но экстрасенсам не верю .

О:
Оля :heart:

Много будешь знать, плохо будешь спать!! Если знать что будет, жить не интересно будет!))

Андрей Шкатов

Все они ШАРЛАТАНЫ!!! А то, что будет завтра знает любой нормально мыслящий человек.

Спартак Деменев

Отношусь холодно. Знать не желаю. Будущее потенциально изменчиво...

Николай Пашкевич

Я экстрасенс! Могу доказать! Завтра...... будет..... суббота!))))

Николай Костенко

я отношусь к ним скептически, но передачу люблю смотреть))

Elena L

Ой, как хочется!))) Но мало веры в правду предсказаний...

Александр Иноземцев

На гадали козе смерть,она ходит пердь да пердь))))))