Михаил Буркот

А чего все ищут Любовь?
А от Любви рождаются гениальные дети. Разве это не важнее всех остальных богатств?

Ответы
Елена Галкина

чувство любовь!
Елена Галкина Диляром
Кто сильнее любит? Так ли это важно.
Главное, что оба, Навсегда, отчаянно.
Друг без друга плохо нам. Мы дышать не можем.
Друг без друга холодно и мороз по коже.

Ты молчишь и солнышко утром не смеётся.
И сердечко нежное грустно вдруг забьётся.
А позвониш. Рада я, частлива без меры.
И искрюсь, и радугой распишу я стены.

Пусть цвета лучистые людям вдруг напомнят,
Как прекрастно чуство то, что зовут любовью!!!

Любовь Марьянова

Гениальные дети рождаются и от любви и без любви! Дети разные рождаются, смотря от генетики. А жить с любимым человеком тем хорошо, что много прощаешь ему, ждешь его с работы, заботишься о нем. Говорят же лучше любить, чем быть любимой...

Михаил Буркот

Смысл жизни - продолжение рода. Правильное продолжение.
Чем меньше люди способны любить, тем короче проживет род.

Любовь Марьянова

Ну уж! Люди во все времена любили и любят, может кто меньше, кто больше, но продолжение рода тоже важно. Значит Вам надо искать половинку свою, через просмотр 7 поколений, чтобы не испортить генетику, но не факт, что родите генея. Пожелаю Вам удачи!

Михаил Буркот

Проверено. Обещал девушке, что будет так, как мало у кого, Любовь будет.. И дети будут талантливые и старение у нее замедлится.
Дети - верно.
А то, что не стареет, мне в минус. Молодые вокруг нее постоянно кружили. Не удержалась, сняла венец брачный. Ей сейчас 37, а выглядит на 18-20

Екатерина Лю

Любовь бывает разная. Алкоголики и пьяницы тоже любят друг друга... И у них тоже рождаются дети... И если не уроды, то в лучшем случае - воспитанники детских домов.

Елена Кобзарь

да не нужно её искать,она сама придёт как в песне:"любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь" А дети рождаются не всегда гениальные,но хорошие,умные

Лариса

гениальные дети- хорошо, только рождаются они обычно у умных родителей, а любить можно и дебилов , только вряд ли родится умный человек у таких влюблённых,

Жанна Паралева

Михаил-не важно какие дети,гениальные или нет,важно чтобы они рождались в любви и заботе,в этом есть истинное предназначение чувств!

Михаил Буркот

Мне важно

Жанна Паралева

Тогда желаю ,вам ,гениальных деток!🙂

Михаил Буркот

Осталось невесту найти нормальную. И дом построить

Жанна Паралева

Надо верить и приближать мечту!Наши мысли могут быть материальны!🙂

Вера Сергеевна

Какие детям гены дали ,такие вырастая станут .Любовь ,она везде и всюду хороша ,Михаил ! При любви дети чаще счастливыми растут .

Михаил Буркот

Вы сами не поняли, что сказали. "Гены (ДНК) + Любовь.
При ненависти ДНК мало поможет родить гениев

Вера Сергеевна

Миша ,кто бы не родился ,всё едино радость для всех !А гены и любовь -я на них посмотрела по отдельности !

Михаил Буркот

Помню в Храме стоит старушка в углу. В слезах. Спрашиваю шепотом, что случилось?
Сын, - говорит, - пил, пил, да помёр".
А сколько вокруг родителей, которые бьются, как рыба об лед, а ничего с детьми сделать не могут. Оглянитесь вокруг.

Вера Сергеевна

Не буду оглядываться ,Михаил ,всю жизнь среди людей ,заметного пьянства ,о чем так любят писать -не видела ,единичные случаи ,естественно были .

Михаил Буркот

Так что дети все замечательные, вроде.
Вот помню, с детского сада. Или школы. Кто был скотом в детстве, в скота и вырос.

Вера Сергеевна

С этим трудно спорить ..!

Аликпер Агакишиев

дети могут родиться от любой пары...занятой сексом....и любовь здесь не обязательное условие гениальности детей

Михаил Буркот

Любовь улучшает качество детей. Бог не зря нам дает Любовь. Ему виднее.

Людмила Козина ( Агеева )

Было,бы так!!!мы были бы многие счастливые,только ещё бы денежку счастливым ,как награда!!!🤗🤗🤗

Екатерина Мезенцева

Любовь прекрасна,живешь в каком то другом мире,дети рождаются здоровыми от настоящей любви.

Валентина Марадудина

А самое главное в жизни ЛЮБОВЬ !!!!!!!!!!!! К детям .родителям ,животным ,цветам и очень много чего

Светлана

Гениальные дети не важнее Всех остальных богатств. Просто дети важнее остальных богатств.

Светлана

Гениальный в чём? В зарабатывании денег?

Светлана

В чём гениальность,если сам поступит,сам помогать будет и семье и стране?

Михаил Буркот

На такие вопросы тратить время не буду. Дорого

Светлана

Ваше время дорого? На что потратите,когда на такие вопросы не будете тратить???

Татьяна Тренина

Бывает,что от любви рождаются и дети с врожденными недостатками и дефектами..

Михаил Буркот

Я опросил женщин, которых подвозил по пути из интерната для умственно отсталых детей. Все признались в том, что у них была очень болезненная дефлорация.

Татьяна Тренина

Ну это же не все женщины мира..

Михаил Буркот

Вас в ЦРУ готовили?

Татьяна Тренина

Я прожила длинную жизнь и столько всего повидала...

Михаил Буркот

Вы погорели на фразах

Татьяна Тренина

Пусть так...но талантливые дети рождаются и в не совсем благополучных семьях

Михаил Буркот

Мы что, свечку держали в момент зачатия?

На
Наталия

Мало родить, нужно суметь воспитать, развить эту гениальность....

На
Наталия

Дети должны быть желанными и рождаться от большой ЛЮБВИ!

Михаил Буркот

Ну так я о том же.
ВОПРОС:
А Вы уверены, что испытываете настоящую большую ЛЮБОВЬ?
Я тоже так думал. Оказалось, что есть гораздо большее. Когда у любимой накатываются слезы счастья. Я сначала испугался. А она "Неужели так бывает!?"
Слезы - это реакция на повышение адреналина в крови. Выводят лишний адреналин. Но такая высокая концентрация бывает кратковременно в случае смертельной опасности, сильнейшей боли, или ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ.
Считайте меня и далее сумасшедшим.
Я знаю что я ищу и постараюсь найти.
А вы живите, как хотите.

На
Наталия

А я и живу, как хочу, спокойно и счастливо. Вам же, удачных поисков и помнить:- кто ищет, тот всегда найдет! Всего доброго!

Михаил Буркот

Спасибо

Св
Светлана

В любви рождаются красивые дети...про гениальность вы придумали

Михаил Буркот

Когда в одном предложении 2 противоречивых утверждения, это к психологу.
Красота, это ум + здоровье. На нашем подсознании.

Св
Светлана

Сходите сами туда...Добрый и не очень умный дядя

Владимир Золотницкий

ну не только от Любви но ещё и от Татьяны, Натальи, Светы и т д

Юрий Буторин

"А от любови бедной - ребёнок будет бледный..." (Б. Окуджава)

Михаил Буркот

Не я один заметил

Юрий Буторин

Да, Михаил!Всякий талант от Бога, а Бог - есть любовь!

Михаил Буркот

Верно

Рыбамоя:tropical_Fish:

Гениальных за 25 лет работы с детьми не встречала ни разу

Михаил Буркот

О том и речь, что гениев в России стали рожать меньше

Ольга Веселова

А почему только от Любови? А от Ольги не получится?

Михаил Буркот

👍👏
Можно и от Ольги. Но с Любовию. Иначе не то. Проверено.

Ольга Веселова

СОГЛАСНА!!! У меня двое дочек таких!!! А внуки...😍👍

Станислав Викторович

Так вот почему у нас в стране столько идиотов!!!💡

Михаил Буркот

Так у большинства любовь -за деньги.