Happy Trail

Ха! Вот и пролетели немцы с барбороссой! И теперь ними правит тупая баба и налезло к ним куча вшивых чурок!

Ответы
Ангел L

нельзя так говорить о людях...вы что-фашист?они такие же люди ..которые просто хотят жить...историю надо знать...как во времена войны были сосланны немцы и чеченцы..в Казахстан...и казахи всех принемали..и делились всем чем тодько могли...а сейчас люди заелись...главное ..чтобы самому сытым быть..да?

Кр
Красавчик

В 80х были с ними конфликты сколько было порезано местных жителей об этом умалчивают и постепено забывается

Носков Михаил

Да. В 50 -70 годах сосланные в Казахстан различные национальности действительно жили ОЧЕНЬ дружно!! Не было нетерпимости к другой национальности. НО после 70 годов всё изменилось в противоположную сторону. Такова реальность. Возможно, мы это не ощущали, потому что мы были дети , а потом пришла юность. Наступил момент выбора ОБРАЗА ЖИЗНИ. И всё стало меняться.

Стас Васильев

ну таки чурок у нас побольше, а уровень жизни раз таки во сто меньше. Нам бы их бабу...

Королевич Принц

а русские не пролетели?с революцией у нас жиды у власти с Романовых мойш

Рулю Миром

Точняк

Люби Мое Творение

И тем не менее порядок. А здесь свои своих стариков и народ грабят

Валентин Трегубов

Чистота нации ))) за что боролись на то и напоролись 😀

Гр
Григорий

Да и нам не лучше .Правит вовка - питерский воришка .

Лев Дувидович Перкис

Сам то откуда будешь и где сейчас проживаешь?

Видмет Лапатыч Бизульо

Только там свой народ в быдоо не превращают.

Папу Звали Николай Z

Ну ну.! Араб немцу морду чистит а полиция даже ее заступится. Это со стороны кажется что там всё шоколадно

Ольга Опекунова

Не повезло немцам с ,,чистотой рассы,,..⚡🤣

Наталья Суворова

Здесь-то тоже "нечисто" в плане налезло.

Александр Изосимов

Стесняюсь спросить-Вы- немец?

Happy Trail

Нет

Natali Ник.

😍 👋 👋 так им и надо...

Котэда

вот посмотрим, когда помоются!!! Ещё завидовать будете

Ольга Пузанова

Добрее надо быть уважаемый.

Алексей.

Чистой нации им не видать!!!

Вл
Владимир.

А ЖИВУТ ВСЁ РАВНО БОГАТО!

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во
Ворон

😄 😄 😄

Ир
Ирина

поздравляю!

Вадим Федоров

Бывает!