Ma
Martian

Когда женщина говорит о крепком мужском плече , она подсознательно подразумевает шею ? 😜

Ответы
Л Иванова

Мужское плечо - это редкий подарок, Мужское плечо отведёт от ударов, Мужское плечо- оно крепко обнимет. Мужское плечо сбережёт , не покинет... мужское плечо всех на свете дороже, оно к нам и с лаской, а может и строже, Мужское плечо руку просто протянет и крепкой опорою в жизни нам станет. Мужское плечо- без него мы не можем, мы любим его, его чувствуя кожей... мужское плечо- это Мир и покой, для нашей души, как в ночи часовой...

Ma
Martian

Вау брава -))👍🥇🥇🥇🥇

Юлька

Нужны-то ваши шеи) Они сейчас такие тоненькие, что даже себя не выдержат) Поэтому, все сами можем без ваших шеек. А когда говорим о плече-это именно о плече. Не о шее, ноге или ещё о каких-либо анатомических причиндалах 😘

Ma
Martian

😂

Любовь Найденова-Зехова

Я Я понимаю это так чтобы рядом был мужчина который бы тебя понимал с которым было бы интересно беседовать который мог принять на себя какие то важные семейные проблемы в моем понимании это и есть мужское плечо

Ma
Martian

У вас правильное понимание

Наталья Иванова

Это Ваша мужская логика, иногда женщине нужна поддержка словом, в наше время уже женщины успешней мужчин, не хочу обидеть, мужчины теряют все свои мужские качества

Ma
Martian

Ну это не новость ! Ну да это так ! К чему все идет мы видим ! В этом победителей не будет !

Наталья Иванова

Вы сами виноваты, своими фразами порой, да куда ты без меня, да что ты можешь, каждый раз прикидываться дурочкой надьедает

Ma
Martian

Не важно кто виноват ! В любом конфликте виноваты оба ! Уважения нет между мужчинами и женщинами ! Не слышим друг друга !

Наталья Иванова

Может и так.Частично согласна

Ma
Martian

Ну значит не зря сказал ,что не понимаем друг друга 🤣

Оксана Лаzaрева

В жизни побеждает тот тандем, где один идет в атаку, а другой прикрывает тыл, можно меняться местами, но сидеть на шее друг у друга, даже поочереди - не вариант.

Лидия

Да, бросьте Вы утрировать! Женщина уже давно не рассчитывает сидеть на мужской шее, это скучно по меньшей мере...Поддержка, понимание, единомыслие -это нужно.

Ma
Martian

Женщины уже самодостаточные

Лидия

Да! Есть, конечно, всякие. Но, если женщина с образованием, с умом, нужно реализовываться.Это гораздо интереснее, чем сидеть на чьей-то шее, поверьте.

Ma
Martian

Верю

Лидия

🤝

Людмила Кочеткова

Нет. Она мечтает о плече на котором дердится рука и на которое можно облакотиться и на которое можно надеяться , что в любую минуту есть помощь

Qqqq Qqqqq

нет плечо и отсутствие всяких сложностей в жизни женщины. А вот возникающие сложности у мужчины их как раз меньше всего занимают

Лопатина Марина

Нет, не обязательно. Как правило , женщины хотят работать и делать карьеру, но им нужна моральная и материальная поддержка.

Вера Биливитя

На шею голову не положишь, а вот именно крепкое мужское плечо всегда способно заменить любую мягкую подушку.

Татьяна Нестеренко

А Вы хотите предложить "плечо" свое. Почему у меня об этом спрашиваете. Главное чтобы имел мужские качества.

Svetlana Kapshaninova

Это уж что у кого приходит на ум.Все мысли индивидуальны,а выбирает каждый по своему вкусу. Будьте здоровы.

Ир
Иринтер

Нет, именно плечо и подразумевает: опереться на плечо, заснуть на плече, уткнуться в плечо и т.д.😊

Ирина Архангельская

Не.... Шею поворачивают, а за плечо прячутся. Шея - это про хитрость, а плечо - про защиту и заботу...

Елизавета Смочинских

Нет, конечно, сидеть на шее может в наше время слабая женщина. Самодостаточная ведёт себя иначе

Ma
Martian

На ее сидят шеи ? Чем иначе -)

Елизавета Смочинских

К такой не сядешь.... Подсознательно хлюпики это чувствуют)))

Елизавета Смочинских

Нет, конечно, сидеть на шее может в наше время слабая женщина. Самодостаточная ведёт себя иначе

Lerochka Karpova

Мужчины изначально думают, что ими хотят крутить и вертеть, может стоит просто поверить😉

Вера Константинова

Наверное, я невезучая. За свою долгую жизнь не встретила ни крепкое мужское плечо , ни шею.

Ирина Северина

Она подрузамевает, что ей не придётся решать проблемы в одиночку, причём свои и ещё мужа.

Лидия Альбанова

Нет!!! Она подсознательно подразумевает спину , за которой можно спрятаться от невзгод.