Олег

Почему на этом сайте у женщин отсутствует чувство юмора? Не у всех а процентов на 95. Все жалуются что у мужиков нет чувства юмора...

Ответы
Ольга Манько

Приходит женщина с ребенком к врачу. Врач осмотрел дитя и спрашивает:
- Он на грудном вскармливании или на искусственном?
- На грудном! - отвечает баба.
Доктор:
- Раздевайтесь.....Снимите лифчик....!
Врач долго мнет сиськи и выдает:
- Хм.... так у вас молока нет! Неудивительно, что ребенок голоден!
Баба:
- Вообще-то я его тетя, но я так рада, что зашла...!!

Олег

повезло врачу

Елена Таланова

Понимаю, что шутка, но не веселит, а кое-какие вообще раздражают. А вы все шутки здесь считаете удачными? Так причём здесь женщины? Или Вы пошутили с вопросом, а я не поняла, как очередная Женщина?...🙂

Олег

мда...ыопрос был шутливый

Елена Таланова

мда.. блин...🙂

Олег

вот и я о чем

Ната Лия Миляева

ну не расстраивайтесь... А мне так показалось , что девочку тут " юморят с перчинкой" ..А вы зайдите сюда завтра , и увидите что 95% с юмором , все зависит с каким настроением вы ходите ...А теперь .. УЛЫБНИТЕСЬ

Олег

уже улыбнулся

Ната Лия Миляева

Вижу юмор у вас 100%,с чо тогда от девочек ждём?

Олег

да уже ничего

На
Наталия

Это модификация - адаптация к изменившимся условиям, генетически не закрепляется, по наследству не передается... (значит, условия подходящие для развития юмора созданы не были)

Олег

вы философ ? что заканчивали? Кембридж? Высшие укрсы в Вашингтоне?

На
Наталия

😂 биолог, заканчивала ТГУ

Олег

ясно

Галина Чаплинская

наверняка, градус мужского юмора соответствует градусу употребляемых мужчинами напитков..А мы-с, дамы, больше шампанское пригубляем..разница температур, так сказать..

Олег

вам виднее

Татьяна

Почитала я многие ответы мужчин на разные вопросы.... Им кажется, что они острят, юморят, но мне показалось, что это только их слабые потуги выглядеть интересными.

Олег

ну женщины вообще отдыхают...)

Татьяна

Мы все стоим друг друга....

Олег

ок

Татьяна Смирнова

Анна: Сосед из дома напротив каждый вечер смотрит в бинокль на окна моей квартиры, как с этим бороться? Лена: Купи пневматику с оптикой и рассматривай его тоже!

Алла Холодова

Просто настроение у многих женщин меняется,как погода.Вот и получается несовпадение настроений.Мужчины здесь чаще настроены пошутить,приколоться...

Олег

я знаю чтоприклимаксе меняется..неужели у всех?

Алла Холодова

У ветренных женщин даже раньше

Олег

неужли тут все такие

Алла Холодова

Не все,но встречаются частенько.

Егор

Потому что здесь по большей части женщины в возрасте, которые не знают даже что такое КАПС ЛОК И ПИШУТ ВСЁ ВОТ ТАК ВОТ!!!! Какое уж тут чувство юмора )

Олег

а клавиатура розовая?

Егор

Не спрашивал

Олег

это самое главное

Нелли Джоля

Понимаешь,будешь юморить сойдешь за неадекватную....развязанную ..голоса не слышишь.интонацию не улавливаешь.глаз смеющихся не видишь... Значит...

Олег

значит?

Нелли Джоля

....без чувства юмора!!!

Олег

хм

Нелли Джоля

Есть есть у дам чувство юмора., но не все "Жванецкие "чтобы это написать.

Олег

вы читали вопрос мой?

Milka

а у вас с этим проблем нет? может вы сами не воспринимаете шуточки))) Если на минусы смотреть через поднятый средний палец - они станут плюсами.

Олег

у меня нет

Света Чиркова

Ответишь с юмором на вопрос , считают дурой! Сами юмора не всегда понимают! Да и вопросы бывают очень серьезные!Да и Ваш вопрос уже год висит!?

Олег

вопрос не про нас

Света Чиркова

Это что сайт вопросы подбирает, а не авторы?

Олег

итак к вопросу

Света Чиркова

95% много! 50х50 самое то!!!

Олег

ну ок

Selena O`neel

Наверное потому, что женщины не умеют шутить 😉 Вы КВН видели? Царство мужчин! Уверена, что даже женским командам шутки пишут мужчины 😋

Олег

возможно

Татьяна

Тут и женщин и мужчин определенный процент имеется...чувство юмора напрочь отсутствует....ко всему так серьезно относятся аж противно)))))

Ирина Зингалева

Вам юмора хочется побольше)

Олег

нет ответы адекватные))

Ирина Зингалева

А вопросы?

Олег

более чем

Ольга

Есть..Только оно после тяжёлого трудового будня сидит скромно в уголке и поглядывает на всяких грубых и глупых дядьков из под лоба))))))

Олег

аааа )) ну ясно

Ольга

🙂

Танзиля

Не люблю собеседников , не понимающих юмор! С такими вообще не связываюсь. А я обожаю и понимаю юмор! В нашей жизни без этого нельзя!

Олег

вы умничка

Танзиля

Да я тоже так думаю!☺️

Олег

cegth

Елена Офицерова

Потому что мужчины думают, что задают безобидные шутливые вопросы. И ваши шутки не всегда выглядят прилично, а иногда даже обидно

Олег

например?

Елена Офицерова

Например: Важен ли для вас размер Ч...

Олег

а где штука то?

Татьяна

Юмор и пошлость- разные понятия. Вам кажется. что вы такой остроумный. так пошутили...! А женщины к словам относятся по-другому...

Олег

уже

Татьяна

И как- легче?

Олег

ну так отпустило

Татьяна

Ну- с облегчением...и с отпуском!

Олег

взаимно

Алина Бузенова

Я так себя не позиционирую , да и о женщинах не могу сказать такого даже в реалии , А , вот у мужчин , юмор , всегда скабрезный ,

Олег

не надо обобщать

Лилия Романенко

Каждый судит по себе и принимает то, что хочет принять. Можно посмотреть ведь под другим углом и мнение может измениться.

Олег

я смотрел как надо