Олег

Почему на этом сайте у женщин отсутствует чувство юмора? Не у всех а процентов на 95. Все жалуются что у мужиков нет чувства юмора...

Ответы · страница 10
Альбина Курищева

Ну 5 процентов то остались, с ними шутите!

Дилмали Грегори

Тех и других уберём и все будут с юмором.

Дилмали Грегори

А на большее для беседы не хватило сил? Или антикварным не отвечаете?

Дилмали Грегори

Я тоже часто тороплюсь и делаю ошибки. Но их подчёркивают красным.

Дилмали Грегори

Иду спать, завтра нужна ясная голова.

Дилмали Грегори

Ну, вот, прошёл сегодняшний день. Есть время на спрашку, обсуждайку и чтение. Голова не подвела.А как Вы провели день?

Дилмали Грегори

Если у меня хорошо начался день и прошёл с пользой для кого то, я его описываю. Знаете, страна молодая, партии меняются, их интересы тоже. Оказывается, это тоже как то отражается. Меняются и мои интересы.

Дилмали Грегори

Всё правильно. В России мы были тоже вне политики. В этот раз мы знаем, что наша партия не наберёт достаточно голосов, но мы знаем, что наши интересы эта партия отстаивает. Гуляю я с собакой метрах в тридцати от дома. Рядом расширяется дорога от жел. станции. Подходит группа людей и что то объясняют человеку в центре группы и показывают на дорогу. Мне любопытно, что говорят и я беззастенчиво их разглядываю. Вдруг человек в центре смотрит на нас с собакой и говорит "Шалом" мне и смеётся. Я машинально отвечаю, понимаю, что это мэр нашего городка и смеюсь. Они занялись своими докладами. Месяц назад мэр был в нашем доме и мне приспичило спорить как раз из-за машин и дороги. Узнал он меня, не узнал, но не теряют в нашей стране ни одного избирателя

Дилмали Грегори

Знаете, что я распинаюсь? Когда человек не хочет верить чему то, что ему доказывать? Я тут целые листы исписываю, да не в коня корм. Прощайте.

Нелли Иноземцева

ЧТО С ЛУНЫ СВАЛИЛСЯ??????????????????????????????????????

Колючка-Это Я)))

Ну как,за 2 года не прорезалось?😀🤣

Галина

блин, заставили задуматься: я в 5 или в 95?

Светлана Зубакова

Как нет чуства юмора? Мы же живем с вами.

Анютик

у меня лично с чувством юмора всё ок)))))

Анютик

прекрасно вы просто супер пупер)))))))))))))

Анютик

да не то слово просто мачо какой-то))))

Анютик

да не за что кушайте на здоровье)

Наргиза Ташпулатова

А вы все ответы воспринимайте с юмором

Олег

у мнея все хорошо!))это женщины жалуются что у мужиков его ет

Галина Коровина

Не знаю, я нахожу юмор и от души смеюсь.

Алла Георгиева

Женщинам кажется наоборот....

Десант

Потому что они считают себя умнее всех

Натуля @@@@@

А тут разве можно без чувство юмора?)))))

Любовь Борисенко

Я думаю, что женщины жалуются на все 100.

Оленька Оленька

Это просто не на тех женщин "попадали"!

Оленька Оленька

Желаю Вам встретить адекватную -в смысле юмора- женщину!

Елена

А я вот замечают и у мужчин то же самое

Олег

ну ты замечаешь и не пишешь..)

Сергей Голубчиков

может у женщин юмор не там 👍 😆

Просто Мария

Смотря, как вы преподносите этот юмор

Просто Мария

вы не заметили, что мужской и женский юмор отличаются друг от друга и причем очень сильно. Женский ум хитрый и ищет подвох, поэтому не всегда воспринимает как юмор. Уж простите. Мужчина более прямолинеен и юмор у него такой же.

Олег

та мнет никаогоподвоха просто шутка

Просто Мария

значит Вас женщина все равно поймет, только реакция может быть разной

Просто Мария

пропустите эту ситуацию, следующую шутку Ваша женщина поймет

Просто Мария

смотрите сами надо или нет

Просто Мария

значит придет ещё та женщина, которая будет понимать и ценить Ваш юмор

Лена Елена

а почему у мужиков блондинка=тупость

Олег

потому что блондинка это диагноз

Оксана Фролова

почему так решили, посоревнуемся?😉

Олег

это не я решил это женский пол, и не в моем отношении а вообще

Александр Иванов

Сайт не предполагает смех и веселье.

Олег

да тут слезы и оскорбления

Александр Иванов

Это две стороны одной медали...

Tanja W.

Я отношусъ к 5 процентам, чесна чесна

Tanja W.

Ищу людей с чувством юмора - тяжело, оченъ, практически не найти!

Tanja W.

Ой товарищ буратино, приходи в друзъя