Олег

Почему на этом сайте у женщин отсутствует чувство юмора? Не у всех а процентов на 95. Все жалуются что у мужиков нет чувства юмора...

Ответы · страница 4
Ирина Меньших

Может просто для кого-то он таким и не является, но чувство юмора есть у всех!!

Irinka

Много мужчин пишут гадости. А можно ведь просто общаться,без всяких намеков.

Irinka

Зря... бумерангом все вернется

Irinka

Лучше не писать.😉☺️

Олег

не мне интресно как вернется

Irinka

Какая -нибудь неадекватка гадости напишет☺️

Луиза Бальтазар

ЧЮ у мужчин и женщин разное. Мужчинам и невдомёк над чем потешаются женщины.

Луиза Бальтазар

Мысль надо думать, а не иметь.

Олег

ну так не мужики же жалуются на отсутствия Чю у женщин а наоборот

Луиза Бальтазар

Словами женщины глаголет истина.

Нина Долгуева

Мужской и женский юмор разные вещи. Ведь мужчины и женщины с разных планет.

Нина Долгуева

Из галактики Большого Пса .Звезда Сириус. Вторая от звёзд А и Б. А Вы с какой планеты?

Олег

Альфа Центавра знаете? Тамошние мы..

Нина Долгуева

Ну и наконец познакомились! Очень рада.

Олег

так что будете у нас..велоком!

Нина Долгуева

Откройте тайну- вы прибыли одни или как и мы например с кошами.

Олеся Ершинская

У меня возникал такой же вопрос. И в отношении женщин, и в отношении мужчин.

Олеся Ершинская

Мне трудно общаться с людьми без чувства юмора. Я их не понимаю, а они меня.

Наталья Гомонова

Я во всяком случае пока сдесь встречаю мужчин с огромным чувством юмора,)))

Наталья Гомонова

Хотя на днях один повстречался,попортил настроение..никакого чувства юмора.

Ольга Тропина

Не все мужчины без чувства юмора, просто юмор у них далеко не английский....

Светлана Ухова

Так же как и мужчины жалуются на женщин, а сами шутки воспринимают в штыки.

Кострома Ярославна

Судя по картинке и у вас оно весьма своеобразное...поШто куклёныша обидел?

Кострома Ярославна

рЫбёнок...не морочь тёте голову...ты сам себе противоречишь...некоторые всю жизнь...рЫбёнки...

Олег

не я уже большой!!!мне сказала тетя Тортила!!

Кострома Ярославна

Тётя Тортилла ,которая с лягушатами в луже? Так она давно слепая и глухая...и память подводить стала...Нашел кого слушать...

Олег

так нет же никого ... Мальвина -сучка в стрип баре танцует.... Базилио с Алисой сутенеры.. куда мне податься....

Кострома Ярославна

Стоп...это уже не мои сказки...

Оксана Датий

Каждый человек индивидуален, наверное поэтому и чувство юмора разное.😉

Инна Рытова

У мужиков не знаю, у мужчин чувство юмора есть. Подняла своим ответом до 94%

Сергей Казарин

посмотрел бы я на тебя....мужика нет, щастья нэма, весна гормоны разгуляла!

Сергей Казарин

пардон. мой косяк! думал что вы Ольга...😱

Ольга Лучинина

Я этот сайт без чувства юмора вообще не воспринимаю. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Твердохлебова

"Когда на сердце холод, страх и тьма, нам только юмор не дает сойти с ума!"

Ольга Твердохлебова

юмор есть, и даже здесь можно найти

Га
Галина

Тут у многих нет юмора! На шуточный вопрос столько яда выплескивается!!

Grizazueva Elena

Только что ответила с юмором на вопрос мужчине, а мы назвали хамкой))))))

Оксана Прядко

Все, никто, всегда, никогда очень абстрактно и соответственно ни о чем

Надежда Полюдина

Видимо юмор не настолько тонок, что не для женского утонченного ума...

Владимир Кувардин

главное не у всех) а в процентах на мой взгляд вы ошиблись в расчетах)

Леди Мила

чувство юмора разное.. кому то нравится " ниже пояса", типа голой жопы.