То что нравится, сразу вызывает желание. И не важно что это - бриллиант, шуба, мужчина или манго... Разве не так??
Полувековая Дама
Ответы
Джаваншир
Думаю не так. Надо умно подойти ко всему то что нравится тебе. Мужчин много. Все они вызывает желание у тебя?? Что за вопрос? Не понимаю.
Полувековая Дама
Нуууууу подумайте
Джаваншир
Это ты подумай. Я все подумал и ответил.
Джаваншир
Думаю не так. Надо умно подойти ко всему то что нравится тебе. Мужчин много
Полувековая Дама
Много. Но нравятся пара-тройка
Боз Гурд
на конец та понятливая . так и вы женщины такая вызываете желание
Вячеслав Поминов
Фактически, ничего из перечисленного, мне не нравится )))
Полувековая Дама
Нуууууу перечень далеко не полный. Что вызывает желание у вас?
Вячеслав Поминов
Красивые женщины, Музыка, живопись )))
Полувековая Дама
Как романтично
Вячеслав Поминов
ну, есть малёхо!
Александра Воронцова
И так и не так, бывает что то нравится бескорыстно.
Полувековая Дама
Неееееее
Александра Воронцова
Ну да, есть корысть смотреть и смотреть
Nikola Mahkov
не так!--
Полувековая Дама
Лукавите
Nikola Mahkov
нет!---
Алексей Шутов
Так.