Вова Кечемайкин

что такое манго

Ответы
Ольга Владимирова

Фрукт очень сочный немнрго персик по вкуск нопоминает.только крупнее.

Алина N

это такая вкуснятина, съев которую хочется ещё, но не лезет....

Дмитрий Табунов

Тропический фрукт. Очень вкусный. И нектар из него вкусный.

Лена Кутузова

Это такой сладкий фрукт! Кстати я этот фрукт обожаю!

Вова Кечемайкин

ПРИВЕТ СПАСИБО ЧТО НАПОМНИЛА Я ВПОМНИЛ ЭТОТ ФРУКТ😉

Надежда Полюдина

Есть плод заморский, есть певица тоже не русская...

Марьяна Костина

А что есть сомнение что это и где произрастает

Валентина

Вкуснятина с неудобной косточкой внутри

Вова Кечемайкин

Я попробовал мне не понравился😜

Валентина

Бывает. Мне, например, горчица не нравится🤗

Вова Кечемайкин

А я балдею от неё, всё что жгёт и горит мне по вкусу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина

Не люблю слишком острое. Я лучше - тортик

Вова Кечемайкин

тортик ?я тоже хачу

Ирина Андреева

вкуснятина, особенно, когда спелое.

Вова Кечемайкин

ПРИВЕТ СПАСИБО ЧТО НАПОМНИЛИ АТО Я ЧТО ТО ПОДЗАБЫЛ

Марина Линкевич

очень вкусный южный фрукт

Вова Кечемайкин

спосибо я чтото протокои фрукт савсем забыл

Марина Линкевич

нужно ехать в Тайланд)))

Вова Кечемайкин

ого а паближе

Марина Линкевич

Вьетнам) в магазине тоже есть, н о это совсем не то!

Вова Кечемайкин

а в наших магазинах все не то

Сергей Остёрский

Плод такой экзотический.

Кино

Фрукт. ..вкууууусный

Татьяна Эйснер

...НЕ ПОЗВОНИЛА!...Тебе:."А сильных женщин просто не бывает - Все это видимость, иллюзия, обман. Когда никто не видит, даже " сильные" рыдают, Пытаясь залечить на сердце боль всех ран. А сильных женщин часто обижают- "Она же сильная, со всем, наверно, справится." А сильных женщин многие боятся, обходят стороной и восхищаются. Они умеют, когда больно, улыбаться, Уходят гордо и в толпе чужих теряются...А сильных женщин просто не бывает- бывают рядом просто слабые мужчины, И слабость женщины они не замечают, когда она заплачет просто, без причины. Поверьте, не бывает сильных женщин, Они за масками скрывают свою слабость. Скрывают от обид на сердце сотни трещин,

Татьяна Эйснер

А сердцу так нужны тепло и радость. И каждой "сильной" нужен просто тот мужчина.., который отогреет сердце от обид и боли, С которым она станет слабой и любимой, Который в холод будет греть ее ладони. А сильных женщин просто не бывает, Внутри скрывается ранимая душа, А сердце ждет, что кто-то разгадает, Что ты не сильная, взглянув в твои глаза."💖

Кино

Танюшка....спасибо.....я ПЛАКАДА.....это про меня.......точно.........мой наверное еще не родился.......ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.......обнимаю...целоваю.......на работу убегаю.....

Татьяна Эйснер

"Великая мудрость- ЖДАТЬ, Огромное счастье- верить, И чувствовать, что опять надежда откроет двери. Крепиться, когда нет сил, и слезы сглотнув, смеяться, И твердо и точно знать - Надежда откроет двери, Когда научишься ждать И свято во что-то ВЕРИТЬ!..." 😘🌹🌹🌹

Кино

☺️

Ирина Капустина

Фрукт. Тропический.

Вова Кечемайкин

понятно

Наташа Баранова

Фрукт. Вкусненький!

Вова Кечемайкин

мене он уже нравитса

Юлиана Кокотова

Фрукт экзотический

Вова Кечемайкин

спосибо напомнила

Наталья

фрукт экзотический

Анатолий Мюллер

Тропический фрукт.

Вова Кечемайкин

понятно

Рашит Валиев

Манго южный плод.

Вова Кечемайкин

точно

Ва
Василиса

Это слово такое)))

Вова Кечемайкин

это фрукт

Оксана Еркина

Что то съедобное

Вова Кечемайкин

это фрукт

Оксана Еркина

Я и говорю съедобное

Валентин Чистяков

плод южный!!!!!!!!!!

Вова Кечемайкин

понятно