Галина Березенцева(Волгоград)

Ну вот кто ответит:Почему цветы подарить,на свидании,уже такая редкость!!!!!!!?

Ответы
Ольга Чернышева

А потому что время течёт, люди меняются, меняются обстоятельства и меняются понятия об ухаживании. А ещё мужчины, видимо, жалеют тратить деньги на цветы - они же увянут через день-два. Лучше для них, видимо, потратить на что-то другое эти деньги, предназначенные возлюбленной на цветы.

Майя Янкина

Мамочки дорогие - приучайте ,доносите до своих сыновей - что дарить цветы по меньшей мере приятно,красиво- а женщина ...почему то...сразу "ВАША" ,вот такой маленький секрет уважения и моментального обожания!

Галина Березенцева(Волгоград)

у меня дочь.а зять-дарит.

Майя Янкина

И мне муж дарит и по поводу и без!!!! А кто то тихо завидует в сторонке

Галина Березенцева(Волгоград)

ну и пусть!я тоже начинаю 😄 🌹

Антон

потому что за цветы надо деньги платить, а кто знает, что мужчине светит на этом свидании??? может и ничего не светит, никто деньги зря отдавать не хочет...рыночно-потребительские отношения, мать их!

Антон

ваще, жидобы расплодилось)

Галина Арсанова

наверное мужчины не хотят,чтобы всем было ясно,что они идут на свидание. Заметьте,когда мужчина на свидание приезжает,шанс увидеть у него в руках букет чуть увеличивается...

Галина Арсанова

Ни ф........а - что?

Галина Березенцева(Волгоград)

Спасибо!И вам букетик!!!!

Светлана Милехина

Галинушка! На свидании - цветы!? Это такое неудобство, руки заняты, все пялятся, таскаешься с ними, ждешь не дождёшься когда поставишь их в вазу. Категорически против!

С Какой Целью Вопрос ?

- НЭ А - , как таковые свидания просто исчезли , счас же случки , встречки , походики в кафе - 🚬 🚬 🚬 🍷 . На свидание хочешь ? Цветов ?

Галина Березенцева(Волгоград)

свидания есть,цветов нет

Margarita "venera"

симпатия — это когда нравится внешность. Влюблённость когда нравится внешность и характер. Любовь — это когда НЕПОНЯТНО ЧТО Я В НЕМ НАШЛА

Вячеслав Одинцов

Цветы принято дарить слабому полу, а в нынешних женщинах такого не усматриваю. Пьют больше, машины имеют круче, должности занимают выше.

Наталия Вершинина

А кто учит молодого человека быть галантным? Если нет примера дома, значит и он будет просто приходить на свидание и думать,что так надо

Светлана Олейникова

Потому, что дорого, все стали экономистами и реалистами. Да, Бог с ними, с цветами. Пусть будет просто нормальный, порядочный мужик...

Галина Мацкевич

С феминизмом своим доигрались женщины.В Америке,вон,если дверь перед дамой откроет,она готова в суд подать! А уж если еще и цветы!

Геннадий Зернов

Народ стал ближе к реализму, цветы это чьи то дети, и не стоит их лишать жизни ради сиюминутного эмоционального удовольствия.

Наурызбай Желтыкаев

Ценности стали другими, некоторым женщинам цветы совсем не нужны им бы золото бриллианты и таких женщин нынче стало много

Сергей Бойков

- В наше время переспать с человеком может быть ни чему не обязывающей мелочью а вот подарить цветы это уже серьёзный шаг.

Галина Березенцева(Волгоград)

А если расматривать,как знак внимания

Сергей Бойков

Ваше право.

Валентина Логиновская

Девушка на свидании потом не знает куда этот букет деть и пытается парню и же присвоить. Надо в конце свидания дарить

=K
=)) Kikosov

потому что можно цветы и в соц сети)))) шутка, для меня это бонально например, дарю редко по не случаю конеш, внезапн...

Феликса Войцеховна

Наоборот сейчас очень часто это делают те , у кого есть средства среди зимы и теперь в марте купить девушке букет...

~~*~~

Цветам место на грядке, под солнышком, а не мертвыми на столе в вазе стоять и ауру хорошую у человека отбирать))))))

Иван Ручкин

сначала Любовь опустили до уровня секса, теперь "крепость" завоевывать не нужно, а если не нужно - зачем цветы

Игорь Косинский

Просто букет цветов должны стоить как пол-батона. Иначе это символ не поклонения а самопожертвования.