Не
Нейрон

Mы живем в мире, где похороны важнее покойника, где свадьба важнее любви, где внешность важнее ума. Mы живем в культуре упаковки, презирающей содержимое.

— Эдyардо Гaлеано

Ответы
Александр Мамедов

Mы живем в культуре упаковки, презирающей содержимое.А содержимое полностью разворовано.Мясо украли из колбасы.Кофе украли из зерен. Молоко украли из порошка. Масло украли из масла.

Не
Нейрон

🙋‍♂️

Людмила (Мила)

Это частное мнение. Похоже на выступление на митинге. На митингах всегда всё в речах своих ораторы преувеличивают.

Не
Нейрон

😂👍

Ма
Майра

Да есть такое. У нас молды взялись за садака запрещая накрывать слишком роскошные дастарханы.

Не
Нейрон

🤝

Sergei

Складно звонишь.😂 И как же ты умудряешься жить в этом мире и не хворать?🤔

Не
Нейрон

🤣👍🤝

Sergei

🤝😅

Не
Нейрон

принимается Серега!!!😊

Sergei

👍😅

Не
Нейрон

👌👍✌️

Елена Галкина

Истина.... 🙁 😭 Разговор философский об внешнем и внутреннем содержании

Не
Нейрон

🙃

Вера Сергеевна

Это бытует только в определенных кругах ,где имеются "лишние "деньги .

Котэда

гу если вы там живете то и флаг вам в руки

Не
Нейрон

✌️

Марина Митькова

Вы живите своей жизнью,где все как вам нра в ится,все в ваших руках

Не
Нейрон

дааа☺️

Ир
Иринтер

И всё, что не в красивой упаковке - товар третьего сорта 😠☹️

Андрей Берзенин

Есть такое. Кали- Юга. Эпоха пользы( в контексте - потребления)

Не
Нейрон

не слыхал,а может по подроб😊ности

Андрей Берзенин

В индуизме, да и в последующем буддизме различают циклы развития жизни, привязанные , естественно, к космическим. Эти циклы различаются, скажем так, по соотношению так называемого духовного и материального. Кали- Юга, нынешняя эпоха, отличается превалированием материального, причем максимум как раз приходится на наше время. Эпоха долгая, посему так будет для нас всегда))) Для нашего столетия)))

Не
Нейрон

Для нас ,мусульманинам ,Ислам вдохновляет , кто будет мировым знаниям обучатся ,тот будет в раю.то есть вы Андрей знаете что буддизм и Ислам последняя религия в мире...

Андрей Берзенин

Конечно! Да и Коран знаю. И шахаду

Не
Нейрон

Машаллах!!! В Исламе все просто..женись ,если с умеешь покормит 4 жен...Если 1 не хочет ,то 2....без насилие к 1,тогда женская ревнимость в потолок идёт... и бегай туда и сюда ...интересно..

Андрей Берзенин

К меня были два друга, по очереди возглавлявших мусульманскую общину в нашем городе. Очень близких. Один сейчас в Канаде, другой, к нашему горю, умер два года назад.

Не
Нейрон

сожелею

Ольга Шишкина

нет...для меня важно внутреннее содержание человека!!!

Ольга Шишкина

Дай вам всего хорошего!!

Не
Нейрон

😌🤝Взаимо!!!Ольгаханум!!!

Ольга Шишкина

у меня виноград поспел , надо вино поставить, но не знаю , как надо...есть правила, посмотрю в инете....

Не
Нейрон

🤝согласен😍👍

Ольга Шишкина

я посмотрела, все так, как видела из опыта....

Семен Гуральник

ПОжалуйста в каком году и кто этот деятель.

Не
Нейрон

Уругвайский деятель,писатель...г.р 1940 умер 2015г

Пинфло

да чё как то большинство да только и должны

Щелин Серёга

такой наш мир.... что тут можно поделать?!....

Не
Нейрон

быть мужиком или очаровательной женщиной

Щелин Серёга

это Вы к чему?!.... по моему не в тему......

Не
Нейрон

антонимы ,или сказать бы метафорах

Щелин Серёга

ещё раз скажу.... не в тему!!!.....

Не
Нейрон

👍нет туда и сюда?подробнее🙃

Щелин Серёга

в психушке тебя давно ждут.....

Не
Нейрон

угу..

Натка М_Мак

Нет, я и мое окружение живут по-другому.

Не
Нейрон

😊

Екатерина

это да...умиляемся фантиками...

Не
Нейрон

привет Катя!! узбекский салом!!!🥰

Екатерина

приветствие?

Не
Нейрон

так и есть

Екатерина

🖼 Спасибо)))

Не
Нейрон

Вкусно спасибо

Лаура

Одно,другому не мешает....

Не
Нейрон

👍

Он
Она

🙇‍♀️ОЧЕНЬ🎯 ТОЧНО!!!

Не
Нейрон

✌️

Он
Она

🤝

Не
Нейрон

согласен🤝

Светлана

Заблуждается Эдуардо.

Не
Нейрон

что он правду сказал?

Светлана

Мир не такой однозначный. Он многогранный.

Не
Нейрон

🙂

Людмила

к сожалению вы правы.

Андрон Шрайбикус

Это Эдуардо Галеано прав. Но, к сожалению, устарел

Не
Нейрон

🙋‍♂️

Галина Мазяркина

такое время пришло....

Не
Нейрон

✌️