Збигнев Августинович

Мы живём в мире , где похороны важнее покойника , где свадьба важнее любви , где внешность важнее ума . М ы живем в мире упаковки , презирающей содержимое . Эдуардо . Галеано уругвайский писатель . А ВЫ как думаете ?

Ответы
Zero Vector

Ну... Если убрать всю упаковку... а именно: Эдуардо... Галеано... уругвайский... бля писатель!.))) (извините без упаковки бля!... не прокатит!...))) а сказать просто ... какой то папуас из южной америки...))) сказал...))) и дальше уже никому ничего не интересно... А если это упаковать в Эдуардо!... то можно смело траньдеть о мерзости упаковки!...))) кстати ещё голыми ходить.... чо упаковываться?!...))) трындец все какие умные вокруг...

Zero Vector

И Вам хорошего дня!...))) У нас солнце просто бьет наповал!...))) весня бля!...)))

Zero Vector

...)))

Ва
Валерий

Я это высказывание слышал от М.М. Жванецкого. Простите Збигнев, а чем вы Агафью то обидели? Может вы ей внимания уделили меньше чем другим? Как-то сорвалась женщина, оскорблять начала. Ну не нравится вопрос, пройди мимо. Странно как-то!

Збигнев Августинович

На расстоянии сексом не занимался . Предпочитаю близость

Ва
Валерий

Я просто предположил. Непонятная агрессия. Что ж, всего доброго вам и всего хорошего.

Збигнев Августинович

Спасибо Валерий на добром слове . До встречи !

Елена Поддубная

Думаю, что это ошибка. И свадьба, и похороны, и крестины, и юбилеи -- социальные ритуалы. Человек выражает свое уважение к некоторой группе людей и вправе рассчитывать на их по ощь в критическоц ситуации

Valentina Pakshina

Да. Мы во многом следуем сложившимся житейским канонам. Но свою жизнь следует проживать с ясной головой, не забывая проявлять внимание и анализировать происходящее вокруг и с вами, в том числе.

Владимир Асиновский

Ты что-то не то написал Разве не мог написать о памяти ткх воинов которые освобождали твою Польшу и мою Украину от фашистов. А сегодня День Памяти. У меня отец погиб в 1943 году

Збигнев Августинович

Я привел слова писателя и к великому сожалению в нынешнее время они часто подтверждаются 🤝🥂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так же. Даже лекарства рекламируют и приговаривают: "Теперь в новой упаковке!" Как будто упаковка - самое важное, что есть в лекарстве.

Пётр Ермаков

По-моему этот Эдуардо перетрудился и видит всё в перевёрнутом виде... Он зря не прибегал к услугам психиатра....

Збигнев Августинович

Да нет в кое чтом но прав

Пётр Ермаков

И Вы правы, и тоже только кое в чём

**
***

👌👍совершенна согласна с Эдуардо Галеано, как бы некрасиво и мерзко это не звучало увы так и есть

Александр Елтышев

Искренне сочувствую Эдуардо Галеано, я живу в ином мире, где важнее то, что у него на неважнецком месте.

Луиза Котельникова

было дело при совке сейчас думаю мы изжили это Сони не Сони Эпл не Эпл Все закончилось глобализацией

Людмила Шимек

Я бы не так катерично...не обощала, но имеет место быть такое отношение и состояние

Лара Ларина

Да...иногда действительно получается, что "казаться" важнее, чем "быть"... 😉

Владимир Забродин

Можно было привести много несуразных определений, но ограничимся этими.

Ольга Опекунова

Я просто не согласна жить в обёртке..и поэтому думаю и живу по- другому ..

Ольга Опекунова

Благодарю Вас за внимание ..☺️🌹🍀🦋

Ел
Елена

Да, и порой только на похоронах узнаешь, какой это был хороший человек.

Михаил Гехт

Вообще-то, похороны всегда важнее покойника - ему уже это безразлично.

Лё
Лёля

Вот это все от них перекочевало к нам, как началась это... перстройка.

Вера Соломенникова

он прав,все этой упаковкой загадили,даже свой организм и природу

Ар
Арина

Это так. Как хорошо, что я осталась такой, что мне Богом дано...

Ар
Арина

🥰🍓Спасибо!

Людмила Мухорина

я в полностью согласна это так .всё ровняется деньгами.