Та
Татьяна

Белка в колесе-это как?

Ответы
Евгений С.

утром мужа покормить...........детей собрать...........в школу отправить...............прибраться в доме...............приготовить обед................забрать детей..................встретить мужа.............😉 в общем как белка в колесе

Эдуард Самойлов

Могу подсказать. Бухаешь дней пять-шесть. просыпаешься ночью, чтобы в туалет сходить, а дома белки. И ведут себя так, что их дом. Я типа в гостях

Александр Колесников

тружусь работаю . верчусь...как белка в колесе. Значит работящая. трудолюбивая.хозяиственная...Вот эта точно не бросит не предаст

Пономарёв Леонид

Это блюдо. Жаркое. Белку разделывают, кладут специи, растягивают на специальном колесе и ставят в жаровню.

Та
Татьяна

кашмарррр!!!!

Пономарёв Леонид

Шутка)

Та
Татьяна

)))

Anatolij Dridzo

А так: соедини ось колеса с ротором генератора, и пока бегает, можешь за электричество не платить.

Олег Пролыгин

ну когда белка не приходит..а реально в клетке устанавливают колесо,внутри которого она бегает.

Владимир Тамбовцев

Белка.В колесе. Буквально. Пустотелое вращающееся колесо, а в нём бежит на одном месте белка

Та
Татьяна

а по жизни...

Владимир Тамбовцев

А по жизни изнурительный бег на месте

Та
Татьяна

без результата

Св
Света

По кругу.?..кажется что всё уже сделала..ан нет....круг крутится и ты в нём!!!!.....всё заново!!!

Та
Татьяна

Приветик,..так то да...типа посуду помыла, ручки вытерла...а там бл@ сковородка ещё...☺️

Св
Света

😄😄😄😄именно....

Константин Саратовцев

Белка в колесе и есть белка в колесе. Бегать бегает, колесо крутится, результатов нет.

Лидия Белоусова

это работаешь быстро -или как белка в колесе -садили белку в колесо и она там бегала

Иг
Игорь

Это когда нормально даже поесть некогда.🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

эт точно...😉

Наталья Шестакова

Я как дура в колесе! Дорогая, не дура, а белка. Белка хоть в шубе, а я нет, как дура.

Геннадий Зернов

Это колесо пьянства, белкам нравятся такие колеса и они их регулярно посещают.

Виктор Безымянный

На кухне всё скворчит и бурлит... Малые к вискасу ползут и у кота усы стригут...

Александр--\\-- Саша

Это как женщина дома в свой выходной день))))😄 😄 😄 😄 😄 😄

Янг Николсон

на колесо намоталась. но ни как постоянно работающая женщина в мыле!!

Та
Татьяна

о как

Анна Сова

если начинает свой бег, по колесу, то уже не может остановиться...

Акай Омаров

Порочный круг, из которого необходимо выйти чтобы идти дальше!

Sergei

Это когда она его вращает, находясь немного каком к верху.😂

Эдуард Балуев

Все мы шестереночки крутим, а что......😎 😜