Агния Сварогски

Кто-нибудь смотрел пародию "300 еврейцев" в главной роли с Зеленским? Ваше мнение?

–1
Ответы
Alexandr Tokman

классно! только та нация является великой, что может смеяться над собой!

Агния Сварогски

думаю, это не только ради смеха делалось, но и с прогнозом на будущее

Alexandr Tokman

вряд ли. никто тогда не мог предположить до какого маразма сможет дойти россия.

Ал
Александр

Эта нация способна не только на юмор а давать 3.14сдюлей рус.нацизму

Владимир

Смешно.Хорошая пародия.В жизни они гораздо отважнее.

Агния Сварогски

Кто они? еврейцы?)))

Владимир

Зеленский в данном случае.

Галина Д

Где он с мамой прощается перед походом на войну?

Агния Сварогски

Да)) и не только

Фирудин Пашаев

Я смотрю- Он держится молодцом...

Валерий Егов

Смешно, но не очень. Средненько.

Агния Сварогски

Зато со смыслом

Языческий Кот

норм, поржать можно

Агния Сварогски

А смысл там никакой не разглядели?

Языческий Кот

я не ищу глубокого смысла в простых вещах. это первый признак шизофрении.

Андрей

а в инете есть?

Ал
Александр

не смотрел

Андрей Будняев

так себе.

Андрей Будняев

Дела давно минувших дней..Фарисей на Христа наехали.Ессей по пещерам ныкались и свитки писали....Не актуально Сейчас.

Агния Сварогски

Ну учитывая то, что евреи всегда себя считали избранными - логично, что кто-то из них себя считал более избранным. А племен всегда было много

Андрей Будняев

По факту их Бог избрал..И не племена,а колена Израилевы..Это так,к слову.

Агния Сварогски

колена)) подколенники))) игры и ступки

Андрей Будняев

Прям ортопед....ка...