Дедушка Старенький

Когнитивный диссонанс. Сколько таких отмороженных идиотов в стране.🖼 Ведь и в правительстве их большинство?

Ответы
Михаил Цветаев

🖼 Как ответил К.К.Рокоссовский,когда к нему обратились с просьбой очернить Сталина после приснопамятного съезда--"Я этого делать не буду!..Сталин для меня,Святой!"..........И это сказал исконно польский шляхтич,который тоже подвергся даже пытками во время правления Сталина.........Он не стал прогибаться и знал,что говорил..

Борис Алиев

Увы, обманутых много, но статистика мне пока неизвестна ни среди простых граждан, ни среди правительства. Так что не буду спешить с выводами.

Василий Бубновский

А вы, тупые пидорасы, боитесь Сталина даже давно умершего? Правильно, суки, делаете! Возмездие к вам придет обязательно и неизбежно!

если чел имеет иное мировоззрение он идиёт .ну так для правителей во он самый.из вами написанного выводы.

Добрый Мизантроп

Да всё в порядке ,грузин же тоже в духовной семинарии учился 😂

Добрый Мизантроп

Да всё в порядке ,грузин же тоже в духовной семинарии учился 😂

Ла Риса

диссонанс то в чем? или просто тупо серануть хочется?

Ла Риса

с рождения

Владимир Инкогнито

И детсва не было?

Ла Риса

от слова совсем. деревянные игрушки, прибитые к полу, лук на завтрак. обеда не было, ужин вместе с завтраком.🥺

Владимир Инкогнито

Только портвейн вместо мамкиной груди.....

Ла Риса

три семерки

Qqqq Qqqqq

благодаря Сталину и ты народился а все туда же

Виталий

Он один из самых правильных провителей СССР...

Дедушка Старенький

Таки не понял.)))

Виталий

😁👍

Дедушка Старенький

Ссылку нужно скопировать и вставить в строку браузера. Здесь ссылки все не активны.

Виталий

Да и не надо.

Alisa Warshavsky

Ну, придурок! Голова получена в нагрузку....

Александр Мамедов

Почему? Правительство мы сами выбрали

Николай Верниковский

это их опора в мозгах запыленных.

Николай Верниковский

идёт соревнование кто больше угробит народу своего. как будто им не хватает воздуха и территории.

Сергей Остёрский

Ко второй годовщине войны будет 400 тыс с лишним хороших русских.🥶

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А вы бы с чьим портретом вышли?

Татьяна Павлушина

да везде полно замороченных

Алексей Румниекс

Религия-опиум для народа

Ко
Котэда

это кого ты имеешь ввиду?

Ал
Александр

а что не так?

Nikola Mahkov

-согласен-

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

Игорь Фолимонов

Дебил