Евгения Николаева ( Сухова)

Кто-нибудь верит в выигрыш в столото?Будете покупать "новогодний миллиард"и сколько штук?

Ответы
Ти
Тимуровец

Шансов практически нет, если из сотен миллионов выигрывают несколько, не стоит с этим связываться. да и выигравшие скорее всего подставные. Щаз! Раскатали губу.

Лариса Королёва

Никогда не покупала,даже не знаю стоимость,но у ларька с билетами одни пенсионеры,вот думаю у них деньги лишние или надеются на выигрыш 😏

Евгения Николаева ( Сухова)

скорее-мечтают

Лариса Королёва

А стоимость билета знаете?

Лариса Королёва

А берут помногу?

Евгения Николаева ( Сухова)

фиг знает,вот хочу рискнуть.

Лариса Королёва

Спасибо за информацию,можно взять на пробу😺

Галина Коровина

Выигрывают же люди. Просто их не кто не знает. Я не буду покупать. Мне не везёт, я должна только зарабатывать.

Бя
Бяшим

В лото не верю, но так, на удачу—что бы не попробовать))) Главное, спокойно спите до и после розыгрыша))

Владимр Бырка

Жизнь всегда даёт шанс каждому. Но мы порой противимся этому или тупо не используем шанс.

Nатали

Купила раз ради смеха... Но где то есть счастливый билет.. Но он один на тысячи

Марина Попова

Нет. Не хотелось бы в случае выигрыша, чтобы вся страна знала об этом...

Ве
Веселый

Не пробовал

Валерий Б

В азартные игры с государством, а тем более с частниками не играю

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

миллиард разыгрывают на все билеты)) то есть кому 5000 кому 5000 000 )))

Евгения Николаева ( Сухова)

ну это и дитю ясно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так берите три билета и всё)))

Евгения Николаева ( Сухова)

возьму своё любимое число

Андрей Куцаев

Нееее , я уж по- старинке , попробую заработать .Консерватор я .

Олег Белоконь

Ни делайте этого ,правда если не хотите себя обмануть..

Вл
Владимир

Особо не верю, но раз в месяц 3-4 штуки беру, пока по"0"

Ал
Алик

брехня. думаю это сумма на все билеты выпуска.☺️

Николай Пухов

Скольно ни покупал, больше 150 рублей не выигрывал.

Евгений Говорунов

ни кто его вам не отдаст деньги зря потратите

Евгения Николаева ( Сухова)

о миллиарде не мечтаю,была бы рада даже-5000

Евгений Говорунов

и с 5000-13% - при выплате вычитают

Владимир Ракивненко

Только что бабушка "сорвала" джек-пот. 506 000 000.

**
********

Вариантов мало,прошлый год никто не выиграл

Ив
Иван

Всё это остаповщина. Не буду и не собираюсь

Га
Галина

Кому везет пусть покупают вдруг выиграют

Ма
Марина

В азартные игры с государством не играю.