Денис Иванов

Вопрос девушкам: если жена в переписке с подругой употребляет выражение "собираюсь поменять мужа" при условии что вопрос о разводе стоит давно по иницеативе мужа, означает ли это что у нее уже есть кандидатура на кого менять???

Ответы
Ин
Инга.

Да, есть. И это, впрочем не очень важно. Инициатор развода - мужчина. Но может быть и вариант)) Понты ✌колотит✌ эта дама.))))))

Ирина

А ,если развод инициатива мужа,то какое ему дело,есть ли у жены новая кандидатура?Или чувство собственника заело?

Musk Therapy

Это означает, что в её окружении ебланы и крысы, считающие нормой лазать в личную переписку.

Musk Therapy

Ужас. "Всяко будет прятать такую связь", да с чего вы вообще взяли, что связь есть?

Денис Иванов

Яж говорю, есть основания полагать. Перечислять не буду.

Musk Therapy

Если они есть, то зачем унижать себя чтением переписки и поиском смысла непонятных слов?

Ко
Костя

Катя, не спорь с гавном. Тем более оно старое

Денис Иванов

Петушок это опять ты? Ты достал, честное слово)

Галина Л

Скорее нет. Ей просто будет легче, если хоть подруга поверит, что развод это ее прихоть!

Владимир

Не обязательно. Возможно она блефует, чтоб ты это прочитал.

Денис Иванов

Зачем? Это ведь только усугубит ситуацию?

Владимир

Не скажи. Бабы же все не так понимают как мужчины.

Ес
Есинда

А мужа почему это волнует, если он инициатор развода?)

Ес
Есинда

Тогда другое дело. А может она просто так сказала, чтобы показать подруге, что именно она хочет уйти от мужа, а не наоборот

Денис Иванов

Может. Нужны другие методы проверки.

Ес
Есинда

Просто если решили развестись, то стоит ли на это тратить силы? Если только конечно решение не окончательное...

Денис Иванов

Если это не измена то за семью нужно бороться

Ес
Есинда

И без измены много причин не жить вместе

Г*
Галина *

А мужу не фиолетово? Если инициатива развода от него.

Денис Иванов

Вообще нет, причина развона жуткий вынос мозга... Интересны причины этого выноса мозга...

Г*
Галина *

Тогда Ваши опасения не лишены смысла.

Марина

Возможно вариант уже имеется и проверяется ))

Ангел L

да..женщина редко уходит внекуда...🤷‍♀️

Не
Незнакомка

Возможно! На Вас свет клином не сошелся.

Светлана

Прикольно закрутил..и сложно ответить..

Ма
Майра

Возможно хотя это скорей бравада

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Владимир Гаранин

всё может быть.....

Аринка

очевидно есть..

Надежда Колумбова

я думаю что да

Галина Коротина

возможно да...

Ве
Ветер

Скорее всего

Лариса Хуснутдинова

полагаю есть

Оля Назарова

Определённо