Ca
Cal1Br47

Есть сорт людей , которые плюнут тебе в душу и еше будут вести себя так , как будто это ты их обидел и должен просить прощения. Ваше мнение Господа и Дамы?

Ответы
Надежда Искорцева

согласна, есть. думаю способ манипуляции. лучше не реагировать, так как через это они привлекают к себе внимание и вытягивают твою энергию, а так вести себя как будто ничего не произошло. они то ожидают, что ты будешь просить прощения и унижаться, а ты как ни в чем не бывало, не проканало, они сами отпадут, потому что взять нечего. удачи. это не совет, это пройденный опыт. получилось, все отпали.

Елена Козьмина

Отпустить таких людей и простить, не стоит держать на сердце обиды на таких людей, жизнь потом все расставит на свои места, а надо и бумерангом так даст обидчикам, что поверишь в чудеса, сама столкнулась недавно, потрясающе

Ю-
Юлия -

все субъективно...обиженные люди-это маленькие дети в телах взрослых людей.Это сбивает с толку-вроде говоришь со взрослым,а он тебе детские реакции выдает.Недавно в такой ситуации была.Не приятно)))

Mарго Беккер

В последнее время, что мне часто такие попадаются. даже из близких...СегодНя размышляла об этом и пришла к выводу что я ПОЛНАЯ ДУРА...РАНЬШЕ НЕ ПРеКСЕКЛА ЭТО...

Светлана Герингер

Если с ним сделать тоже самое, то это опуститься до его уровня. А нам это надо? Просто игнорировать его и все. Плохо когда это близкий или родной человек.

Галина Штаба

Есть такие люди. Ничего объяснять и доказывать им не надо, сам "нахватаешься". Просто надо постараться "исключить" их со списка даже своих знакомых.

Rita

Здесь другого мнения быть не может,не позволяйте никому вести так по отношению к себе,вычеркните этого человека и из жизни,из мыслей,из памяти.

Алексей Губарев

по мне та таких сейчас много просто надо оставлять таких людей и показать что они ошибаются напомнить им что все вворачивается бумерангом

Светлана Катышева

Мы разные, тут споры неуместны. Иной снаружи монстр, а в душе дитя, кто-то за решеткой, с сердцем честным, а кто-то с сердцем подлым, а судья!

Tatyana Moiseyenko

Очень понравился ответ

**
***Aй ***

Да есть такие люди к сожалению, лично я пытаюсь свести к минимуму общение с такими людьми, другого выхода нет!

Ca
Cal1Br47

Правильно ограничить общение с такими.

Надежда Маркова

Если Вы последователь Л.Н.Толстого, то продолжайте общаться с этими людьми. Пусть плюнут вам ещё раз

Надежда Таубе

А что, собственное , Вы спросили? То, что есть такой сорт людей - так это даже и Вы не сомневаетесь.

Наталья Lurie

я сдачи дам ,тебе плюют ,а ты круче будь харкни и размаж по морде -словом я имею ввиду😁

Ca
Cal1Br47

Неее с ноги🤣 🤣 🤣

Наталия Гребцова

Согласна с вами.Мне таких людей жалко и ,поэтому ,я на них просто не обращаю внимание.

Светлана Казакова

есть и много таких я насвоём опыте это знаю как не в чём не виноваты и обьвиняют тебя

Лариса Капченко

Да, люди бывают разные. Но бывает, и мы обижаем других. По этому поводу есть стих:

Владимир

Как правило это люди которые тебе должны ,а долги не кто отдавать не любит ..

Татьяна Хабарова

Я...стараюсь...на зло ...ДОБРОМ отвечать...не всегда получается...но стараюсь!

Александр Гусев

Есть такие. Но я рву с ними все связи сразу и навсегда ничего не об'ясняя.

Ирина Алабужина

Я бы их простила, но больше с ними постаралась бы не иметь ничего общего.