Ел
Елена

В чем заключается волшебство женской юбки?😉

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

" Люблю тебя, о юбка дорогая,
Когда, меня под вечер ожидая,
Наталья, сняв парчовый сарафан,
Тобою лишь окружит тонкий стан.
Что может быть тогда тебя милее?
И ты, виясь вокруг прекрасных ног,
Струи ручьев прозрачнее, светлее,
Касаешься тех мест, где юный бог
Покоится меж розой и лилеей. "
Александр Сергеевич Пушкин .

Леди Мила

помню, когда еще юбки носила.. они так приятно облегали ноги.

Ел
Елена

Классное ощущение

Леди Мила

да

Ел
Елена

Было чем гордиться! Впрочем! Почему было?☺️

Павел Примаков

МЫ,МУЖЧИНЫ,НЕ ОТВОДИМ ОТ НИХ ГЛАЗ-ПРИТЯГИВАЕТ МИНИ

Владимир Юшин

Чем короче юбка, тем больше дух захватывает.

Ел
Елена

Осторожнее с духом! Захватит!😊

Ме
Мечтатель...

В тех ножках, которые она прикрывает😊

Ел
Елена

А вдруг кривизну прикрывает?😜

Ме
Мечтатель...

Только оч.длинная...

Сергей Анахин

В том, что под ней. Азбука.😊😊😊

Ел
Елена

Тогда вам приходится туго!😊

Сергей Анахин

Нисколько. Это же так интересно.😊😊😊 А серьезно: даже здесь вы все абсолютно разные. На высказывание от одной получишь по башке, а от другой на это же высказывание кучу прелестей.

Ел
Елена

Да вы тоже не одинаковые!😊

Сергей Анахин

Конечно. В этом вся и прелесть.😊😊😊

Ел
Елена

Конечно

Anatolij Dridzo

В основном, в том, что она скрывает.

Ел
Елена

Нет! А интрига?😀

Anatolij Dridzo

Интрига в том, что кое-что, всё таки не показывают. А жаль!

Ел
Елена

Ничего! Немного осталось! Скоро в моду войдут фиговые листочки! Вот тогда слюной изойдете!😀

Anatolij Dridzo

Ждём-с.

Ел
Елена

Ждите с

Иван Улевич

не каждой женщине идет носить юбку

Сергей Б.

иногда её даже снимать не надо.😊

Скорпион Иванович

Прикрывает мужское любопытство!

Изя Поцман

Ветром её красиво поднимает.....

Ел
Елена

Это да! Прям завораживает

Изя Поцман

Глаз не оторвать.... несмотря на возмущение....

Ел
Елена

Да вы их и не боитесь!😊

Изя Поцман

Боюсь..... но превозмогаю страх.....

Ел
Елена

Та даааа!!!😊😊😊

Сергей Джура

В том, что скрывается под ней

Се
Северный

Колокол сохранения энергии

Ел
Елена

Какой

Се
Северный

энергии жизненной силы

Ел
Елена

Во как? Или женской!😊Тогда вывод такой! Когда вы лезите к нам под юбку,то вы крадете нашу энергию?😊

Се
Северный

Без мужчины эта энергия не образуется

Ел
Елена

И здесь нашли себе оправдание!😀

Юрий Попов

В том, что её можно задрать!)

Ку
Кукулькан

не юбки, а то, что под ней....

Ел
Елена

Но она же что то скрывает!

Ку
Кукулькан

вот именно

Ел
Елена

Аааа! Все таки не сама юбка! А именно то что она скрывает?😊

Ку
Кукулькан

именно! в самой юбке ни какого волшебства! )))

Ел
Елена

Понятно

Viktor Dratch

Спросите у шотландцев!!!

Ел
Елена

Хорошо

Viktor Dratch

Раз умка, может пригодиться
Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Ел
Елена

👍👍👍👍👍Именно!🌹

Анна

в фантазиях смотрящего

Ел
Елена

Наверное

Александр

в её отсутствии)))))))))))))

Ел
Елена

Я вообще о присутствии!😊

Такой Один

В длине наверное🤔

В.
Владимир .

В размере и фасоне! )))

Ел
Елена

Понятно