О*
Оленька *

Ты знаешь... Я скучаю по Тебе...
По смайликам Твоим, и по приветам...
И по глазам, с грустинкой в глубине...
По ничего не значащим ответам...
Ты знаешь... Я скучаю по Тебе...
И по тому, как я спрошу: ты где?
И продолжаю нашу переписку...
Грущу, когда не отвечаешь мне...
Родной мне по душе и очень близкий...
Ты знаешь... Я скучаю по Тебе...
Не знаю только, Ты по мне скучаешь?
Ты для меня, как солнышко, в окне...
С Тобой тепло... Ты душу согреваешь........

Ответы
Н Андр

Я забуду тебя...может, завтра, Может, после очередного снегопада, Может, в пятницу, может, в субботу, Может быть, через месяц,
А, может, и год.
Я забуду тебя вечером...забуду дома, Забуду в библиотеке, когда буду увлечен книгой, Забуду тогда, когда буду в дороге...
Когда-нибудь я тебя забуду...
Когда-нибудь...

Н Андр

Это не только возможно, но желательно...И даже обязательно)))

О*
Оленька *

Разозлить?))

Н Андр

Нет, злить лихо совсем нежелательно... Хотя для получения дозы адреналина и можно попробовать)))

О*
Оленька *

🙂 вообще вся речь шла об вас)))

Н Андр

Вот здорово!))) А я все время считал, что о тебе...🤣

Петя Васечкин

Я тоже по тебе давно скучал, Ночей не спал ворочался в кровати. Когда звенел звонок я подбегал, а это был сосед совсем не к стати. Ты для меня как травка во дворе, Как спелый персик на соседской даче. Я для тебя готов луну достать. Таков вот я и не могу иначе... (экспромт написан только что) )))))))

О*
Оленька *

:))) замечательно 👍👏

Юр
Юрий

с та бой мне очень хорошо! а без тебя нет мочи!как не могу любить тебя?ведь ты так прекрасна!твои губы хочу поцеловать!в глазах твоих хочу я утануть!. обнять хочу и не опускать!тебя люблю и бес тебя я не смогу!ты моя богиня!я твой раб.приказывай исполню!вам💐

Юр
Юрий

девушке поэмы как доклад писал но всё же.она не оценила!да много чуши было да ладно.благодарю вас!спасибо!

О*
Оленька *

Это значит вы сами?! Здорово)

Юр
Юрий

у вас тоже неплохо!у меня на автомате. вся любовь ещё не вышла есть остатки от любви они сладки и горьки но всё же их желаю!кривиться наслаждаться да и в конце концов плавиться!её терпеть лилеить боготворить!просто так любить за её улыбку! за глаза за волосы за всё тебя люблю и лишь тебя я уважаю!а она не хотела всего этого ........... слушать!

О*
Оленька *

Значит она ждала чего то другого,а не романтику стихами

Юр
Юрий

какая разница,что она там хотела прошло,оставила хорошие впечатление,в девстве побывал,эмоции ,глубокие чувства испытал,всё прекрасно.в впечатление осталось,разве это плохо?чтобы взять надо отдать,а как картинке подарить полную любовь?.ответа у меня нет на картинку.

Владимир

Я знаю милая... Но не всегда тебе тобою отвечаю... Прости... Дела, какие-то ненужные заботы, но приходя уставший я с работы и тупо рухнув на диван... Мечтаю, твой обнявши стан, уйти туда с тобой, где нас обнимят грёзы... 😀

Зи
Зинаида

Вот вам ещё в помощь : "Пиши мне всегда. Даже если я не в сети. Даже если связи нет и за окном конец света.
Даже если мы поругались с тобой. Пиши мне всегда. Я очень радуюсь именно твоим сообщениям."

О*
Оленька *

Ну да,подходящее)

Зи
Зинаида

Не грустите, напишет!

Жанна Макаренко

Вот так сидит девушка с телефоном в руках, ждет звонка...а парень в это время работает или с друзьями...и вспоминает о девушке только тогда, когда.....половой инстинкт сработает...

Гриня Маньяк

Великолепно👏красива, с теплом, и лаского , словно по груди рукой) в общем это прелестные строки, как и вы, браво👏🌹🌹🌹🌹🌹

Гриня Маньяк

Не знаю) о чем конкретно имеешь введу?

О*
Оленька *

Я про ник)

Гриня Маньяк

ООО этот ник именно по назначению мной носим в моём мире, там я маньячил над укропа и и леберастам и, до посинения ихней нервной системы, они брехню, я правду, они отплёвываются от меня, а народ видит что в их сказках, против правды, силы стоять нет)) короче наржался я и люди) а так то я человек, и к людям по человечески, а если они зверьки, то и я для них зверь🤷‍♂️☺️😉☕🍫☕

О*
Оленька *

🙂 всё естественно и понятно)

Александр Харитонов

Молодая, с чувственным оскалом я с тобой не нежен и не груб, расскажи мне скольких ты ласкала,сколько помнишь рук и сколько губ

О*
Оленька *

Хм,зловещий план раскрытия женской души))

Александр Харитонов

Я не знал сто любовь зараза,я не знал что любовь чума.Подошла и прищуренным глазом хулигана свела с ума 😉

О*
Оленька *

:))

Александр Харитонов

Ты меня не любишь не жалеешь, разве я немного некрасив.Не смотря в лицо от страсти млеешь мне на плечи руки опустив 😉

О*
Оленька *

Классно)

Александр Харитонов

Я влюблен сегодня в этот вечер, ближе к сердцу желтеющий дол, отрок ветер по самые плечи заголил на березке подол 😉

Пан Стефа́н

Сгущёнки вашей нет. Чудесной, жить без неё бессмысленно. Посодействуйте, не дело это, безобразие ...

О*
Оленька *

Так просим к нам в гости,в Рогачев,за сгущеночкой))

Пан Стефа́н

Всегда была в магазинах. И две недели нет ... Беда, надо что-то менять ... 😱

О*
Оленька *

:)) надо

Сергей

Красиво очень...благодарю и если честно немного даж комут завидую но по хорошему )

Ва
Валера

Не плохие слова. Они по смыслу для одного человека, а он что думает по их смыслу?

О*
Оленька *

Только положительное)

Ва
Валера

А, он то это знает?

О*
Оленька *

Конечно)

Ва
Валера

Ну, тогда хорошо

Тюлень Любви

Ты найдёшь себе другого, более достойного чем я...Прощай любимая😘

О*
Оленька *

Угу

Анатолий Балаба

👍👍👍😊😊😊🌹🌹🌹

Александр Цифанский

спасибо за теплые слова солнышко🌹

Александр Цифанский

я тоже по тебе очень скучаю

Nikola Mahkov

-мы вообще народ горячий!--😀

Егор

Сам замерзай а тебя согревай..

О*
Оленька *

Ну зачем же так сразу

Егор

А кому сейчас тепло...

О*
Оленька *

Тому кто любит и любим)

Егор

Уси пуси какие мы знатоки...

Григорий

Не весело!:( бывает,накатило!;)

О*
Оленька *

Бывает)

Григорий

🙂 написано от души!;)

О*
Оленька *

Бывает просто хочется написать теплые слова...)

Григорий

Да-да!;)

Костя Н

я тоже раньше стихи сочинял

О*
Оленька *

Здорово! Есть что нибудь прочесть?

Костя Н

тут лучшее из всего https://stihi.ru/avtor/zayda

О*
Оленька *

🙂 спасибо)

Константин Лисицын

И все не обо мне, Оленька! ())

Константин Лисицын

Привык, что на фиг посылают!)))