Андрей Мацнев

Народ, а ведь если к Вам на улице подойдёт незнакомый чел с вопросом: "Ну вот как ты умудрился тогда всё прosрать?!", то вы конечно удивитесь, но потом в глубине души задумаетесь?😉🙂

Ответы
Елена Григорьева

Дааа....был у меня случай... Стою в булочной и считаю мелочь... Подходит местный дурачок и спрашивает:"Ну, что? Доигрались со своей перестройкой?". И такая радость у него в глазах.

Фердыщенко.

Точно.. на самом деле когда нам что-то говорят негативное.. Это хороший признак.. они нам подсказывает наши недостатки.. даже к платному психологу не надо обращаться..

Гоша Гоша

Здесь фраза проскочила интересная: весь народ в стране в глубокой ЖОПЕ, но самое худшее - он там пытается обустроиться!

Гоша Гоша

Андрей, а ты поинтересуйся откуда в магазинах огромное разнообразие спиртного, при этом сады и заводы их производящие практически отсутствуют, ютуб иногда выдает удивительные вещи!

Андрей Мацнев

Хочешь, через час в ютубе ролик опубликую, что Навальный лошадок дрюкает?😉 И фото лошадок присовокуплю)) Тоже поверишь?)) На любой бутылке спиртного указан производитель и адрес производства, а дальше уже интернет в помощь.

Гоша Гоша

Сожалею, я вполне серьёзно, а навалный на фоне путиноидов белый и пушистый. А технология производства спитра из биоотходов весьма успешна и поставлена на поток уже давно, а в почти двухмиллиардном китае проблема отработанной биомассы решена успешно.

Андрей Мацнев

Да за ради Бога, пусть в Китае хоть хлеб из дерьма пекут)) с чего ты взял, что теперь у нас вся водка из него должна быть?)))

Гоша Гоша

Я знаю что китайский спирт в страну идёт рекой без выходных, хотя ВАЩЕ-то глупый спор ни о чём, пока!

Сергей Евдокимов

Ничуть. Я лишь на НЕГО "удивлюсь", на этого - "незнакомого чела"...

Андрей Мацнев

Ни разу в жизни серьёзно не ошибались?))

Сергей Евдокимов

Ни "серьёзно", ни вообще - НИКАК!...

Андрей Мацнев

Так не бывает.

Сергей Евдокимов

Как ВАМ угодно, так и дУМайте...😉

Светлана Образцова

Буду думать-откуда ему известны подробности моей жизни😂

Андрей Мацнев

Или какой случай из четырёх он имел ввиду))

Светлана Образцова

А почему из четырех? В вопросе об этом ничего.

Андрей Мацнев

Ну или из трёх, или из семи - у каждого по-разному))

Светлана Образцова

В вопросе ВСЁ. без пунктов.

Андрей Мацнев

В вопросе ещё "ТОГДА"))

Светлана Образцова

Согласна, смысл... Тогда это когда, а значит в каком случае....

Ел
Елена

ну вот зачем, перед праздником, задавать такие вопросы!?

Мира Донна

Ну так ведь никто не спрашивал желания, когда рожали

Лева Правая

Нет. И не задумаюсь. Пошлю его в звизду и забуду.

Андрей Мацнев

Как знать..))

Лева Правая

Так я точно знаю, что все добро только приумножаю!

Эл
Эльвира

🤷 У меня ничего и не было. Кроме семьи.

Андрей Мацнев

И прямо ни разу ни в чём не ошибались? 😉

Эл
Эльвира

Для "просрать" больше ничего в голову не приходит.

Андрей Мацнев

Ну мало ли, учёба, работа, первая любовь))

Эл
Эльвира

Первая любовь у меня в первом классе была. Короче, ничего не подходит, кроме семьи.

Ол
Ольга

Не а... Я его обниму и скажу... Ну прости что ли)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не удивлюсь))) Скажу: а ты откуда знаешь?))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я рада тебе

Anatoliy Pershin

Я тоже всегда рад когда Вы с Андреем здесь пересекаетесь, это такая ржачка...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Андрюхе тоже будет приятно

Anatoliy Pershin

Еще у нас с вами есть Михаил (Мишка На Юге), тоже с прекрасным ЧЮ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже нет....

Konrad

Да я обойду его просто и дёрну подальше.

Vladimir Rakivnenko

С чего это? Он - про"рал - ему и отвечать.

Ta
Tatyana

Нет, я ему скажу ты что с ума сошёл 3

Людмила Клешаева

Нет. Отвечу:,, Твоими стараниями! "

Ка-Валерчик Гузенко

Отвечу что : Не корысти ради !

Андрей Мацнев

"-.. отец Фёдор?.." "..Остап Ибрагимович?!.."😆

Ка-Валерчик Гузенко

Выбирайте любого ! Вам не жалько ! 🙏😎

Андрей Мацнев

Не, это диалог после Вашего ответа))

Ка-Валерчик Гузенко

это вариант)(

Андрей Мацнев

"Не корысти ради, а только волею пославшей мя жены" - отца Фёдора ж фраза))

Ка-Валерчик Гузенко

Прально ! Но в моём варианте -- усечённая )(

Fenix🇱🇹

А я знаю , что ответить

Андрей Мацнев

И?))

Fenix🇱🇹

Скажу спасибо, что я все это пережила ,получила опыт и стала сильнее и лучше. Я узнала, что я многие могу .

Андрей Мацнев

Серьезный подход!)) 👍

Fenix🇱🇹

🙂

На
Наблюдатель

я сразу отвечу

Андрей Мацнев

Как?)) "Да там даже Путин бы ничего сделать не смог"? 😂

На
Наблюдатель

то Путин, а то я

Любовь Алексеева

Спрошу:- а вы?

L….

Нет

Андрей Мацнев

Жизнь "ровненько" идёт?))

L….

Нет! Наоборот

Андрей Мацнев

И ни разу крупно не ошибались?

L….

Я? Нет

Андрей Мацнев

Так не бывает)

L….

Бывает