Инопланетянка.

Кругом обман, даже вот в этом плане. Чело-Век Век -это 100лет. А мы еле дотягиваем до 80. А где остальные 20лет?

Ответы
Ли
Лида

"Чело и век" - два понятия - человек в веке и он в нём живёт! Кому отпущено полвека, а кому век! Если серьёзно! Век это время - 30 + 30 + 30 ( по 3 года на восстановление): 3 +30 - плохо; 3 +30 - восстановление, хорош; 30 - отлично; 3 - на спад - конец века!Новый век - начало плохо и т.д. А "чел" в этих веках - кому как повезет!

Аркадий Цыганов

В библии где-то утверждается, что 120 лет. Где-то почти тысяча. Кто-то за реинкарнацию. Словом никто не знает, сколько ему жить.

Сергей Евдокимов

Если Вы САМИ СЕБЕ "нарисовали" в СВОЁМ Уме =80 лет, то-о-о... ТАК И СЛУЧАЕТСЯ...

Александр Априщенко

Надо жить правильно.... с правильной жизнью можно и до 300 лет прожить....)))

Владимир Вельский

Живем не праведно, а биологически человек рассчитан на 150 лет 😁

Михаил Гехт

Это как пишут "зарплата до 100 тысяч". 20 - тоже ДО

Геннадий Зернов

Их у нас забирают паразиты и спекулянты .

Я Мы

Никотин , алкоголь, нервы и пр.

Qqqq Qqqqq

надо себе желать Долгие Лъта

Сергей Ахмаров

20 лет из за нервов теряются

Виталий

Некоторые живут больше.

Инопланетянка.

Огромная редкость.

Виталий

Кому сколько бог дал..

Марго Беккер

Нет тут никакого плана

Мохарям Ханипов

остальное бутылке

Андрей Григорьянц

За грехи плата...

Дмитрий Каракозиди

Чело и веко.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вечьность

Alex Dark 🇷🇺

В проекте

Игорь Вохминцев

Подарили.

Жомарт

Пропили

Алексей

А нету